Шелли Янг. Вы являетесь существами потока

0

 О ваших чувствах в потоке

Если вы воспринимаете свои чувства как посланников, вы сможете не считать себя неправым за то, что они у вас есть. С мудростью вы сможете различать, как ваши чувства пытаются служить вам. Некоторые чувства дают вам знать о том, что что-то все еще ищет вашей любви и внимания, и являются возможностью исцеления.

Обычно они возникают очень сильно и внезапно. Они полны решимости привлечь ваше внимание! Они просят вас посидеть с ними, признать их и дать себе то, что вы не получили, но всегда заслуживали. Некоторые чувства возникают менее интенсивно, но кажутся противоречащими тому, что вы испытываете в настоящий момент.

Это обычно означает, что вы улавливаете активный аспект коллектива. Вопрос: «Это мое?» обычно помогает понять, откуда оно исходит. Затем вы можете послать ему любящую поддержку. Вы можете увидеть, что подобные чувства — это возможность служить целому своей любовью и исцелением.

Если у вас есть чувства, которые настойчиво дают вам громкий ответ «нет» и остаются надолго, то, скорее всего, они дают вам знать, что ситуация, в которой вы находитесь, больше не служит вам, и пришло время исследовать, что еще возможно для вас. Некоторые чувства или идеи приходят как бы извне, часто над головой и немного слева.

Это вдохновение и руководство от ваших проводников или вашего высшего «Я», и они всегда имеют для вас ценность! Некоторые чувства, которые появляются, являются частью процесса вознесения или реакцией на энергии, которые вы можете испытывать. Обычно они длятся недолго и могут быть связаны с тем, что происходит энергетически или астрологически.

Например, когда Солнце активно, люди часто испытывают повышенную тревожность. Это просто симптом чего-то другого, что происходит, и в некотором смысле подтверждение изменений, через которые вы проходите. А некоторые чувства напрямую связаны с тем, что вы просто являетесь человеком, и заслуживают того, чтобы быть принятыми в настоящем моменте как часть полного опыта обладания телом.

Видите? Ваши чувства приходят и уходят по целому ряду причин, и ни одной из них не стоит бояться! Они служат вам, дают вам возможности, обратную связь и помогают направлять вас по многим направлениям. Они — часть вашего чуда, поэтому не стесняйтесь исследовать то, что они пытаются вам предложить.

Вы знаете, что являетесь существами потока.

У вас есть периоды действия и периоды отдыха, и все они предназначены для поддержания вашего баланса и вашей эволюции. Мы хотим, чтобы вы поняли, что если вы долгое время пребывали в состоянии незнания или бездействия, то за этим обязательно последует столь же сильная волна открытий и движения. Так и должно быть, если вы понимаете общую систему баланса, для которой предназначен этот поток.

Поэтому мы снова говорим вам: доверять потоку можно, потому что он настроен на ваш успех. Вы не можете ошибиться, но вы можете создать себе дискомфорт, сопротивляясь моменту «сейчас» и отказывая себе в преимуществах, присущих той фазе, в которой вы находитесь. Отпустите и дайте течь, дорогие мои, и вы всегда найдете свой путь к тем божественным пересечениям, которые происходят от того, что вы находитесь в точно нужном месте в точно нужное время.

Дорогие мои, если вы не знаете, что будет дальше, вам не нужно это выяснять. Вы даже не должны чувствовать это. Маловероятно, что вы добьетесь успеха и в том, и в другом случае, потому что оба пытаются подключиться к энергиям, которые вы еще не открыли. Вам просто нужно быть открытым, любопытным и текущим, и вся информация, которая вам нужна, откроется вам в идеальное время. 

В это время возможны огромные скачки в развитии.

Те, кто уже давно находится на пути к просветлению, могут быть поражены тем, как быстро люди просыпаются и постигают то, на что у вас, возможно, ушли годы. Это происходит во многом благодаря вам и вашим усилиям! В вас было столько любви и столько веры, что вы пошли первыми, чтобы расчистить путь для других. Если вы сейчас испытываете усталость от вознесения, знайте, что по мере того, как все больше людей пробуждаются, вы больше не будете чувствовать, что несете на своих плечах вес мира.

Вы вступаете в новую фазу, которая станет для вас намного легче, как если бы вы стали старейшиной, когда вас уважают за вашу мудрость и жизненные достижения, но вы передали эстафету тяжелого подъема тем, кто моложе и готов выйти на свой собственный путь служения. Вы будете продолжать вносить свой вклад, делясь своей мудростью и учениями, а также энергией своей сущности любыми способами, приносящими вам радость.

Все эти перестановки — именно то, о чем вы мечтали!

Это показатель того, что смена эпох действительно происходит, ибо все великие перемены совершаются не только одним поколением, но и следующим, которое подхватывает то, на чем остановилось предыдущее. Все это будет создавать импульс, поддерживающий волну трансформации и нового потенциала на вашей планете, и это именно то, на что вы все надеялись все это время. Молодцы, Дорогие, молодцы!

© Архангел Гавриил через Шелли Янг (с 01.10. — 05.10. 21)

через-trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий