Новолуние в Весах «Ветер Перемен»

0

Новолуние активирует энергию сезона. 6.10 в 14:05 по МСК в 14*Весов. И в этом знаке сразу 4 игрока.

Знак Весы принадлежит стихии Воздуха и это о ментальных процессах, поиске вдохновляющих идей и взглядах по-новому на вещи. Нам следует открыться новым возможностям и посмотреть на некоторые ситуации по-другому.

Каждая планета будет по очереди соединяться с Солнцем, черпая от него свой новый импульс для дальнейшего развития. 6.10 это Луна и старт нового цикла, 7.10 Марс, который весь месяц сопровождает главное светило и одаривает нас мотивацией действовать. 9.10 Меркурий, что также дает новый цикл.

Каждая из этих планет ищет свой баланс, некую золотую середину, рассматривает вещи с обеих сторон. У Весов дар находить баланс и равноценный обмен. Также это знак партнерства и коллаборации. Как работать в гармонии с другими, природой, жизнью в целом. Как одновременно быть целым и в дуальности, проживая свою жизнь именно отсюда.

Грань очень тонка между тем, чтобы угождать другим, и чтобы не терять себя. В эту лунацию вы можете четко увидеть где нарушен баланс и сделать что-то чтобы это уравновесить.

Марс помогает смело идти вперед за своими желаниями, придает уверенности и бесстрашия. Но также мы можем слишком переусердствовать, если будет слишком давить, пережимать, напрягаться, выгорать.

Марс также подогревает эмоции в это новолуние, и можно легко разжечь конфликт, выплеснуть свое недовольство, броситься грудью на амбразуру, защищая, борясь или отстаивая свое.

Сейчас может случиться так, что вы не хотите больше терпеть, и захотите взять свое.

Новолуния – отличное время что-то менять, закладывать новые привычки, убирать неработающие вещи из жизни, добавлять баланса.

Где у вас дисбаланс? Где вы никак не можете найти компромисс? Что нуждается в балансировке? И как вы можете изменить эту динамику?

Используйте силу Марса и действуйте смело и решительно, помня о своей достойности иметь желаемое, получать взамен отдаваемого.

ВЕТЕР МЕНЯЕТСЯ

После лунации сразу три значительных планеты выходят из  ретро- 7-го, 10-го и 17-го Плутон, Сатурн и Юпитер, что сдвигает направление энергий изнутри наружу. Все с чем мы работали  с конца апреля, мая и июня теперь обретает форму.

Плутон возрождает, показывает от чего нужно отказаться ради нового роста. Особенно это касается ваших верований и убеждений, старых шаблонов, реакций и поведения.

Сатурн предлагает пересмотреть уроки прошлого и взять на себя ответственность, разобраться со своими страхами и начать строить свое будущее, согласно вашим истинным желаниям.

Юпитер отвечает  за расширение опыта мудрости и рост, возможности открываются вновь, чтоб мы более осознанно ими воспользовались.

В целом октябрь довольно насыщенный месяц . Нас ждет много работы и подарков судьбы. Используйте эти возможности, чтобы привести свою жизнь к балансу.

Автор астропрогноза:

Людмила Кинг @astro.log.ya

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий