Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле от 3 октября 2021 года

0

Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, послания, которые призваны принести надежду, а также информацию тем, кто восприимчив к более глубоким истинам.

Знайте, что это нормально, если вы испытываете негатив и страх, царящие в коллективном сознании в это время.

Вы знали, что войдете в низшие резонирующие энергии земли, и вы осознаете, что являетесь духовным существом с материальным телом, но, поскольку вы чувствительны к энергии, большинство из вас почувствует, как плотные энергии излучаются из испуганного коллектива, полностью погруженного в двойственность и разделение.

Присутствие такого большого количества плотной энергии в это время представляет процесс вознесения земли.

Долго скрытые энергии внутри самой земли должны быть замечены, испытаны и признаны большинством, которое в конечном итоге изменит коллектив с помощью нового и более развитого мышления.

Никогда не сопротивляйтесь тому, что вы испытываете физически, эмоционально, ментально или духовно, в ложном убеждении, что это не духовно-испытывать негативные эмоции, страхи или опасения. Скорее признайте эти вещи такими, какие они есть, — безличными энергиями, исходящими из трехмерного коллектива. Никогда не заявляйте, что они лично ваши, и не делайте их своими. Не давайте им власти над вами, а скорее позвольте им проходить сквозь вас и выходить снова — «О, ты снова…»

Вы-духовные существа, имеющие человеческий опыт по собственному выбору, чтобы раз и навсегда очистить себя от оставшейся старой энергии и помочь другим сделать то же самое. Вы уже были духовно развиты, когда решили воплотиться, чтобы стать частью процесса вознесения земли.

Проблема в том, что как только душа входит в более низкий резонанс третьего измерения, даже самые развитые забывают, кто они такие, и начинают верить, что они просто физические человеческие существа, подверженные всему хорошему и плохому, что существует на земле.

Состояние сознания человека остается полностью нетронутым, несмотря на то, что может подсказать ему человеческое мышление, как только он войдет в низшие вибрации земли. Душа не может регрессировать, но входит в каждую новую жизнь на том уровне сознания, которого она достигла, даже если она не осознает духовных вопросов и считает себя всего лишь человеком.

Достигнутое каждым человеком состояние сознания автоматически сопровождает его, куда бы он ни пошел, потому что сознание-это реальность каждого человека. Часто, когда человек с высокоразвитым состоянием сознания воплощается, а затем забывает, кто он такой, он считает, что с ним что-то «не так», потому что он не» вписывается » или не согласуется с убеждениями и действиями окружающих. Это особенно трудно для многих высокоразвитых молодых людей, которые сейчас воплощаются, которые еще не достигли своих возможностей и жаждут быть принятыми своими сверстниками.

Научитесь любить себя, свое «я», которое может быть напугано, сбито с толку, чувствует себя одиноким и даже иногда хочет уйти.

Негативные эмоции не означают, что вы потеряли свой духовный путь, а скорее могут быть замечательными инструментами для напоминания вам, что в настоящее время вы живете в трехмерном мире, и поскольку вы чувствительны к энергии, вы легко чувствуете, что происходит внутри коллектива. Всегда помните-эти энергии никогда не будут вашими.

Единственные энергии, которые принадлежат вам, — это энергии Божественного Сознания, все остальное представляет собой иллюзию.

Эмоции, переживания и т. д. привлекают людей просто потому, что энергия всегда стремится соединиться с собой как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Если человек держит энергию страха перед болезнью в своей системе убеждений, он автоматически привлекает болезнь. Если человек придерживается и считает, что его нельзя любить, ситуации, которые отражают это убеждение, будут привлекаться к нему в их отношениях, усиливая это ложное убеждение, пока не прояснятся. На самом деле жертв нет, есть только близкие, которые не знают, кто они такие, и поэтому постоянно притягивают к себе всевозможные заблуждения из универсального коллективного сознания.

Третье измерение-это измерение, которое отдало власть всему и всем, кроме Единственной реальной Власти.

Третье измерение можно определить просто, сказав, что оно представляет собой универсальное сознание двух сил. Третье измерение-это нижняя ступенька очень высокой размерной лестницы, но большинство об этом не знает и считает человеческих существ вершиной интеллекта.

Весь страх возникает из веры в две силы.

Силы, которые могут повлиять на кого-то хорошо или плохо и над которыми он не имеет никакого контроля. Эта вера в две силы является основой, на которой строятся все новости, организованная религия, здравоохранение, образование, законодательство, правительства и общественные нормы. Вера в две силы составляет сознание третьего измерения.

Изучите все, чего вы боялись или все еще боитесь, и вы быстро увидите, что это всегда основано на вере в одну власть над другой. Вы готовы отпустить эту веру, что является огромным духовным шагом.

Интеллектуально вы знаете, что есть только ОДНА сила, и эта сила-Бог, но теперь вы должны начать идти по пути, а не просто говорить, на словах проповедуя эту истину, но на самом деле не веря в нее и не живя ею.

Наступает момент, когда каждая душа духовно готова перейти к осознанию того, что, независимо от внешних проявлений, есть, всегда была и всегда будет только Одна Сила, и эта Сила заключена в каждом человеке. ЭТО вы, но за сотни жизней, прожитых в двойственности и разлуке, вы забыли, кем вы были, став жертвой каждого ложного заявления о власти, живого и хорошо питаемого в трехмерной системе убеждений. Эти накопленные старые энергии-это то, что вы сейчас высвобождаете из клеточной памяти.

Полное принятие истины об ОДНОЙ СИЛЕ-это трудный шаг, и он не приводит к немедленной свободе от страха и тревоги. Как и во всех духовных ступенях, интеграция -это процесс.

Не ожидайте, что вы скажете: «Только Бог есть сила», а затем освободитесь от всякого страха. Интеллектуальное признание этой или любой другой истины-это просто первый шаг к тому, чтобы она стала достигнутым состоянием сознания человека.

Для большинства выбор в пользу более глубокого осознания ОДНОЙ СИЛЫ вызовет появление скрытых страхов, потому что этот выбор, сделанный с искренним намерением, действует как ключ, который отпирает и открывает внутреннюю дверь с надписью «ОДНА СИЛА», за которой скрывается накопленный энергетический мусор из прошлых жизней, который был проигнорирован, скрыт, забыт, подавлен и наделен силой.

Более глубокие аспекты духовного эволюционного путешествия не всегда приятны или очень веселы просто потому, что все старое и плотное должно всплыть на поверхность, чтобы быть распознанным и даже пережитым, а затем очищенным. Эти времена называются «темной ночью души». Старые страхи, убеждения, проблемы, боли, болезни и все, что все еще резонирует в энергетическом поле человека, начнут всплывать на поверхность, как только дверь откроется.

На какое-то время может показаться, что вы идете вспять, но всегда помните, что эти переживания временны, просто необходимые аспекты вашего глубокого внутреннего путешествия, ведущего к истинной реализации.

Бог — единственная сила, лежащая в основе эволюции, потому что она позволяет всему хорошему или плохому, желаемому или непрошеному, желаемому или нежелательному, опасающемуся или не опасающемуся, любимому или нелюбимому рассматриваться с более высокой точки зрения. Бог-единственная сила, потому что ЭТО все, что существует. Откуда может взяться вторая сила, если Бог-единственная субстанция?

Вы находитесь на очень интенсивной стадии своей духовной эволюции, иначе вы бы не читали, не понимали и даже не интересовались этими посланиями. Вы вышли за рамки метафизики, организованной религии, классов, обрядов и ритуалов и всего того, что должно было приблизить вас к Богу. Теперь вы знаете, что никогда не сможете быть ближе к Богу, чем вы уже есть, потому что Бог, единственная и неповторимая ЖИЗНЬ, выражает Себя как вас и каждое живое существо, а также саму землю.

Этот момент является кульминацией внутреннего путешествия, в котором вы находились в течение очень, очень долгого времени.

Теперь вы стоите перед дверью. Это ваш свободный выбор относительно того, откроете вы дверь или нет. Определенно удобнее оставить ее закрытой, где у вас по-прежнему будут друзья, товарищество и «принадлежность», но вы провели много лет, ползая, умоляя, молясь, борясь, чтобы найти эту дверь, и теперь вы стоите перед ней.

Открывать ее или нет? Вот в чем вопрос.

Мы-Арктурианская группа 10/3/21.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_ot_3_oktjabrja_2021_goda/2021-10-05-4318

Choose your Reaction!
Оставить комментарий