Шелли Янг. Настроиться на радиостанцию, используя свою мудрость

0

Многие из вас желают больше радости в своей жизни, но не могут понять, как достичь этого с того места, где вы находитесь. Иногда бывает трудно совершить большой вибрационный скачок из той энергии, в которой вы находитесь, туда, где вы хотели бы оказаться. В этом случае разумно использовать ступеньки, а ступенькой на пути к радости является удовлетворение.

Мы настоятельно рекомендуем вам начать обращать внимание на то, как вы испытываете удовлетворение в своей жизни. Это может быть что-то простое, например, уменьшение интенсивности дорожного движения в один прекрасный день, что облегчает вашу дорогу на работу. Это может быть освобождение места для парковки на оживленной стоянке. Это может быть вкусная еда или дождь, пришедший в нужное время, чтобы полить ваш сад.

Это может быть комфорт вашего любимого свитера, дыхание свежего воздуха, утренний кофе или удобство электричества и водопровода. Просто обращайте внимание на все мелочи жизни, которые приносят вам удовлетворение. Как только вы начнете сознательно искать и определять то, что вас удовлетворяет, вы естественным образом перейдете к благодарности.

Когда вы соединяете удовлетворение и благодарность, происходит удивительное выравнивание, и это открывает дверь к моментам чистого присутствия и радости. Видите? Вы можете делать постепенные шаги к желаемому состоянию бытия, так же как вы можете настроиться на радиостанцию, используя свою мудрость, чтобы найти и оценить те ступеньки, которые ведут вас туда, куда вы хотите попасть.

Почувствовав возможности нового дня, обратите внимание на то, как ваше тело реагирует на различные варианты. Если в вашем теле возникает напряжение, значит, вы получаете четкий ответ «нет, не сегодня». Ищите то, на что расслабляется ваше тело и к чему оно стремится. Именно туда энергии приглашают вас идти, расширяться и исследовать.

Путь благодати и легкости активируется благодаря осознанному пониманию энергетических реакций вашего тела и следованию его указаниям, потому что оно ясно даст вам знать, что для вас является поддержкой, а что нет.

И хотя мы понимаем, что это иной способ навигации по жизни, чем тот, к которому вы привыкли, и он потребует от вас отбросить все ваши старые привычки пытаться толкать валун в гору и считать себя ленивым, если вы не пытаетесь преодолеть неподдерживающие энергии, если вы просто попробуете, вы с радостью обнаружите, что в целом это гораздо более эффективная и комфортная система, чем та, с которой вы когда-либо сталкивались раньше.

Позвольте волнам потока нести и направлять вас, Дорогие, ибо именно так Вселенная любит вас вперед.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг (10-11-12.10.21)
через-trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий