Шелли Янг. Простые инструменты могут быть очень мощными

0

В мире, полном отвлекающих факторов, бывает трудно найти путь к своему центру.

Дорогие, найдите время, чтобы побыть в тишине и подышать. Это самый эффективный способ создать для себя точку перезагрузки/восстановления равновесия, и это инструмент, который всегда в вашем распоряжении. Нахождение в состоянии покоя и дыхания — это прекрасный акт заботы о себе.

Оно возвращает вас в настоящий момент и в связь с вашим телом. Осознанное дыхание позволяет вам вернуться в свой собственный поток, в свой собственный уникальный ритм, что всегда облегчит вам принятие решения о том, как действовать дальше, чтобы это действительно соответствовало вам.

Самые простые инструменты могут быть очень мощными, потому что они одновременно доступны и эффективны. Главное — не забывать включать их в свою повседневную жизнь, чтобы они могли служить и поддерживать вас. В это время происходит много событий, связанных с вашим прошлым.

Хотя может показаться, что старые воспоминания и обиды не дают покоя, происходит энергетический демонтаж кармических нитей, контрактов души, прошлых обетов или систем убеждений, что свидетельствует об освобождении от старых ролей, которые больше не служат вам в связи с вашим ростом и эволюцией.

Этот демонтаж может происходить через осознанные воспоминания, энергетическую работу по исцелению, к которой вас тянет, или органически через состояние сна. Мы хотим, чтобы вы поняли: если эти старые болезненные воспоминания или проблемы всплывают в вашем сознании, это не является показателем того, что вы сломаны или что любая из ваших предыдущих исцеляющих работ была неэффективной.

Это процесс энергетического прояснения, который требует вашего осознания на том или ином уровне для освобождения. Это освобождение пространства для того, чтобы вы могли воплотить больше того, кем вы являетесь на самом деле, и перейти в новое более высокое вибрационное состояние, соответствующее энергиям того места, куда вы направляетесь.

Эволюция — это процесс, и глубина работы, которую вы делаете, не может быть выполнена за один раз. Это было бы слишком перегружено для вас. Вы движетесь в самом быстром темпе, который является для вас приемлемым. Мы призываем вас помнить об этом во время энергетической интенсивности. Вы мастерски продвигаетесь через этот великий сдвиг веков, даже если временами он кажется вам грязным и сложным.

Верьте, что вы находитесь именно там, где вам нужно быть, что вас направляют и любят на протяжении всего этого, а беспокойство и нетерпение, которые вы испытываете, являются частью волнения, связанного с подготовкой к полному шагу в новое. Дорогие мои, есть определенные черты, которые следует искать в лидерах любого рода. Это сознательность, целостность, прозрачность и доверие.

Сознательность: Заботятся ли они о служении целому? Сопереживают ли они? Сострадательны ли они? Практикуют ли они сознание единства или сознание разделения? Совпадают ли они энергетически с тем, кто вы есть? Присутствуют ли они и выровнены ли они? Есть ли у них видение лучшего мира и воплощают ли они эти черты в себе? Выполняют ли они свои обязанности?

Целостность: Есть ли у них устоявшиеся моральные принципы и ценности? Говорят ли они о них или живут ими на самом деле? Поступают ли они правильно, даже если никто не смотрит? Являются ли они последовательными в своих действиях? Уровень честности человека часто свидетельствует об уровне его духовного роста.

Прозрачность: Честны ли они? Честные люди, как правило, прозрачны. Тем, кто не прозрачен, есть что скрывать или что исцелять. Присутствуют ли они в полной мере с вами или это всегда похоже на шоу с дымом и зеркалами?

Доверие: Можно ли доверять этому человеку? Честен ли он или противоречит сам себе и лжет? Всегда ли они хорошо относились к людям? Имеют ли они прочные связи с другими людьми, долговременные и здоровые? Остаются ли они верны своему слову? Заботятся ли они о всеобщем благе? Являются ли они безопасным, поддерживающим человеком для окружающих их людей?

По мере того как вы будете переходить в новую Землю, потребность в сознательном лидерстве выйдет на передний план. Это будет необходимо не только для ваших политиков, но и для руководителей корпораций, учителей — всех, кто играет роль лидера и способен влиять на жизнь других людей, потому что если они не обладают этими качествами, их роли просто не будут устойчивыми в новых энергиях.

Хотя может казаться, что старое все еще прочно удерживает ваш мир, оно систематически разрушается, и именно поэтому сейчас все кажется очень шумным и хаотичным. Верьте, что сдвиг идет полным ходом, и вы являетесь неотъемлемой частью закрепления нового через ваше собственное сознательное понимание и выбор, ориентированный на сердце.

Дорогие мои, вам не нужно постоянно находиться в режиме поиска и устранения проблем. Разве вы не замечали, что вещи будут появляться сами собой, если они требуют вашего внимания? Мы любим вас за ваше усердие, упорство и желание быть доскональными, но вы можете доверять разворачивающемуся путешествию, которое принесет все, что готово к исцелению, в ваше осознание.

Оставаться в бесконечных поисках того, что с вами не так, — все равно что бросать якорь в неспокойной воде. Режим поиска неисправностей будет держать вас в состоянии смятения, и вы только найдете еще больше проблем, чтобы их устранить. Это все равно что постоянно сдирать струп с раны, чтобы проверить, зажила ли она.

Снять якорь и вернуться в поток своего благополучия — вот как выйти из бесконечного цикла поиска того, что нуждается в исцелении, и наконец-то позволить себе исцелиться. И если еще один слой будет готов к вашему вниманию, поток принесет его в ваше осознание в божественное время, чтобы вы могли обратиться к нему с максимально возможной энергетической поддержкой.

Можно доверять естественному развитию вашего жизненного выражения, поскольку оно было разработано с учетом вашего успеха, и как же меняется игра, когда вы осознаете, что целью потока всегда была поддержка вашего благополучия.

В настоящее время вы переходите к энергиям 2022 года.

Это огромное энергетическое обновление, больший сдвиг, чем вы обычно испытываете, вступая в новый год. Он настолько велик, что вы начали его всерьез с момента равноденствия. Энергии, которые вы испытываете, наряду с вашим ответным высвобождением и интеграцией, позволяют вам подняться на ряд платформ, одну за другой, которые выравнивают вас в подготовке к шагу вверх и в 2022 год.

По этой причине многие из вас находятся в состоянии потока, а когда вы находитесь в состоянии потока, это не время для проявления. Все, что подходит вам сегодня, может не подойти вам в следующем месяце. Это время позволяет вам продолжать развиваться и расти, а также прояснить, кем вы являетесь сейчас по сравнению с тем, кем вы были раньше, и что вы хотели бы создать после прибытия в новое место назначения.

Вы можете думать об этом, как о восхождении на гору. Вы поднимаетесь и делаете успехи, затем останавливаетесь и отдыхаете, чтобы избежать высотной болезни. Вы знаете, что лагерь временный и предназначен для того, чтобы вы акклиматизировались, прежде чем продолжить путешествие. Разве не интересно, что так много симптомов вознесения похожи на высотную болезнь?

По мере приближения к энергиям 2022 года вы обнаружите, что в вас начинают прорастать семена идей — новые вдохновения, которые начинают обретать силу и прорастать, и открывать новые потенциалы, которые стали возможными благодаря вашей последней точке обзора и уровню достижений. Это маленькие захватывающие проблески того, к чему вас готовила вся проделанная вами тяжелая работа.

Так что будьте терпеливы, дорогие мои. Позвольте процессу. Двигайтесь вместе с энергиями и благодарите их за мудрость и руководство. Признайте, как далеко вы продвинулись и как глубоко вы изменились по сравнению с тем, что было не так давно. Прислушайтесь к своему сердцу, которое знает, что все разворачивается прекрасно.

И самое главное — знайте, что это именно те времена, которые ваша душа ждет не дождется. Тот факт, что вы испытываете тревогу и волнение, дает вам знать, что вы готовитесь к приземлению.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг (13-14-15-16-17.1021)

через-trinityesoterics

(фото из соц.сети)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий