Mikle Wake. Великая Жатва

0

Великая Жатва

Сегодня я опять нагоню немного мистики и расскажу о том, что же происходит во время смены циклов по моему видению.

На протяжений всей нашей современной эпохи человечество вырабатывало пиковые частоты — от самого низа страданий, до верха эйфории и блаженства. Эта энергия питает сознания, взявшие управление нашей локацией в данном раунде. Чтобы одни находились и в изобилии, большинство должно работать на систему не покладая рук от звонка до звонка.

И все должны пребывать в страхе, что наверху, что внизу пищевой цепочки. Одни боятся потерять накопленное, другие боятся не прокормить семью. Доминируй и властвуй или влачи жалкое существование. Забирай свое и делись только если получишь что-то взамен, пока не отыщешь путь из всей этой карусели потерянных душ и забытых судеб.

Справедливо ли это все действо?

Подавляющее большинство скажет, что нет. Разве может Бог так поступать со своими любимыми созданиями? Но у Великого замысла нет никакой человеческой морали. Для эволюции важна лишь эволюция — развитие ради развития и совершенства. Время подходит и истина начинает постепенно просачиваться.

Дух просыпается в индивидуумах по всему миру.

Внезапно люди начинают осознавать, что делать и куда направлять свое внимание. Время перехода — это время подведения итогов. Чему мы научились за все это время? Какие смыслы вынесли из жизни? Смогли ли вытащить внимание из бега в бесконечном колесе и увидеть то, что скрыто за пеленой?

Для чего мы здесь? Для эволюции важна эволюция, Великое Сознание стремится познать само себя. Вспомнить себя во всех проявлениях. И это то, что должно произойти в человечестве, или по крайней мере в той части человечества, которой уготованы данные сценарии.

Жатва — это сбор урожая.

До сих пор Род людской только плодил деструктивные программы, передавая их от поколения к поколению. Но сейчас время пришло. Мы должны, мы просто обязаны вспомнить себя. Взрастить бессмертие Духа на поприще страхов, войн, катаклизмов и притеснений.

Почувствовать Единство, вернуть Любовь, увидеть в другом ближнего своего — все как в Писаниях. И именно этого от нас ждет сама Жизнь. Именно этот урожай и будет собираться — остальное ДНК пойдет по запланированному системой сценарию и попадет в очередной, уже виртуальный террариум.

Но все всегда в наших руках — глобальные сценарии могут быть переписаны в единый момент. Люди творят общую реальность. В ближайшее время начнет пробуждаться коллективное сознание. Оно уже будоражит нас изнутри. И задача каждого из нас пройти в эту дверь.

Желаю всем сплоченности, внимания и чуткости друг к другу.

Автор: Mikle Wake ©️

Choose your Reaction!
Оставить комментарий