Энергетический Прогноз на Ноябрь 2021

0

С ноября начинается период закрытия прошлых программ и перезагрузка которая продлится до марта следующего года.

В этот период лучше освободить энергию и ни за что не цепляться, все отпустить и отвлечься, чтобы дать возможность произойти переменам.

Начиная с ноября в пространстве будут преобладать энергии сжатия, поэтому лучшее в этот период остыть, отпустить и отвлечься, посвятить себя текущим делам.

Весь этот период будет очень важным для получения ясности куда и как двигаться дальше.

Каждый отдельный месяц из этих четырех будет отличаться от преведущего, но лучше посмотреть на этот период в целом.

Эта зачистка пространства и переосмысления будет продолжаться четыре месяца и чем-то напоминать горки, когда с большой скоростью события как бы поднимаются вверх, потом резко вниз и пока вы не успели опомниться и перевести дух, опять на скоростном режиме вверх и опять вниз. И все это начинается уже в ноябре.

Изменений произойдет много и далеко не все из них будут логичными и предсказуемыми.

Что-то будет доходить до абсурда, потом впопыхах исправляться, потом опять новая неадекватность которую впопыхах надо будет исправлять перестраиваясь и подстраиваясь на ходу.И ещё, еще, еще, все будет повторяться… таким образом человечество приспосабливается к новым условиям жизни, наступая все время на одни и те же грабли запретов и жесткости, попытками подчинить и управлять тем, что уже перестает быть управляемым.

Чем больше жесткости, тем больше сопротивления – принцип двух противоположностей, то есть дуальности порождающей энергию, а значит жизнь.

Если кто знаком с древнегреческой мифологией, то это период, когда Хаос – источник всего сущего, порождает порядок. Новый порядок новой эпохи.

Все перестраивается, все меняется.

Этот период игры жизни не по правилам, к которым все привыкли, а вне каких либо правил и установка новых правил, вместо старых, которые уже не работают.

Все, что будет происходить это информация для осмысления, переосмысления и появления большей ясности о себе и о мире в целом, больше проявится ясности о том, что же все таки происходит и больше ясности на индивидуальных уровнях что конкретно хочется лично для себя.

Из тумана неопределенности будет выстраиваться некий новый путь в некое новое, неведомое будущее.

На человеческом уровне это время для переосмысления и не подходит для построения совершенно новых планов. Это время завершения и будут реализовываться те планы, которые вы продумывали для себя раньше, реализация всего того, о чем вы думали, что говорили, какие ожидания вынашивали ежедневно. В этом аспекте возможны быстрые скачки и внезапные свершения там, откуда вы совсем не ожидали, о чем даже подумать не могли.

Натали Иван

Подробнее: http://nataliivan.com/11-21/#more-1997

Choose your Reaction!
Оставить комментарий