КРАЙОН: Медитация «СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ» 06.10.21

0

КРАЙОН «СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ» 06.10.21

Clear Sky » 28 окт 2021 

Этот уникальный сеанс исцеления был дан во время прямой трансляции «Круга Двенадцати» в среду 06.10.21. В процессе сеанса Крайон передает через Ли Кэрролла мощную доброжелательную энергию, где участники встречи могут полностью раскрыть свой потенциал и испытать откровения, исцеления, и многое другое.

Аудиозапись послания: https://kryonmasters.com/healing-wednesday/

перевод: Clear Sky

В этой медитации Крайон предлагает подняться на сцену собственной Души и ощутить в себе частицу Творца, отбросив двойственность, боль и гнев, сидеть с чистотой Творца и посылать любовь , визуализируя святость и чистоту Создателя внутри себя.

И в этот момент, становясь Мастерами целителями, и посылая тысячам людей коллективно и индивидуально величайший поток любви, который они когда-либо испытывали, эта любовь возвращается к нам, позволяя нам исцелить самих себя.

Видеоофайл перевода медитации Круга Двенадцати полностью синхронизирован с оригинальным видео этой же медитации на сайте Ли Кэрролла. И если включить одновременно оба видео, то получится полное синхроннное воспроизведение медитации и перевода на русский язык.

Приятных медитаций!

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3097&sid=c45ad734224053c1f0d8938df036d0ba

Choose your Reaction!
Оставить комментарий