Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле от 31 октября 2021 года

0

Дорогие читатели, всегда знайте, что цель этих посланий-помочь на всех уровнях, тем, кто открыт для помощи. Мы понимаем, что во многих отношениях обычная жизнь стала трудной, потому что многое из того, к чему вы привыкли, больше не функционирует так, как раньше. Позвольте процессу для всех быть таким, каким он должен быть в это время, чтобы не пробужденное большинство проснулось-если не полностью, то, по крайней мере, в новом и более высоком понимании того, какой должна быть жизнь.

Энергия, которую вы чувствуете, становится все более интенсивной по мере того, как высокие резонирующие частоты Света вступают в контакт и обнажают низкие резонирующие и плотные энергии, которые доминировали и определяли мышление человечества на протяжении многих эпох. Эта высокочастотная энергия заставляет каждого подвергать сомнению свой выбор, убеждения и цели-жизнь в целом, какой они всегда жили и считали ее.

Растворение ложного-цель всего, что происходит в это время, — разоблачения, пробуждения, перемен, сопротивления и демонтажа многих старых, прочно укоренившихся парадигм.

Никогда не упускайте из виду тот факт, что вы решили быть на земле в это время не только для того, чтобы очистить личный энергетический мусор, но и для того, чтобы помочь в тяжелом подъеме мирового коллективного сознания.

Все идет по плану как внутри, так и снаружи. Доверьтесь и перестаньте постоянно пытаться исправить все старыми инструментами. Делать, делать, делать-это трехмерная деятельность, на которую вы были запрограммированы. Настоящие изменения могут происходить только изнутри, из Источника творческого мышления и новых идей. Идите внутрь за ответами и решениями, независимо от того, насколько кажущаяся обыденной проблема или проблема, и то, что проявится, будет практичным и, казалось бы, обычным, но работает.

Многие впервые начинают испытывать чувство товарищества с другими людьми. Вот как начинается пробуждение к осознанному осознанию единства. Осознание каждой истины начинается как крошечная лучинка Света в сознании человека. Этот маленький шаг на самом деле является огромным шагом для того, кто всегда жил полноценно, исходя из трехмерного мышления. Затем эта крошечная трещинка света начнет расширяться, потому что это Реальность, а Реальность автоматически растворяет все, что не похоже на нее Саму.

Не судите об усилиях или бездействии окружающих вас людей, потому что каждый человек должен развиваться в своем собственном темпе. Некоторым предстоит пройти более объемные уроки, в то время как другие завершили свои. Всегда помните, что, независимо от внешности, у каждого человека есть Высшее » Я » и Наставники. Зная это, легче удержаться от соблазна просветить того, кто не хочет быть просветленным.

Любовь-это позволение, и может наступить момент, когда вы должны просто позволить другому упасть лицом вниз, что может быть очень трудно, если другой-любимый человек.

Работа духовного учителя состоит в том, чтобы держать руку наготове, чтобы схватить руку, которая тянется за помощью, но никогда не опускается и не вытаскивает кого-то, брыкающегося и кричащего, из выбранной им канавы. Бывают случаи, когда вмешательство уместно, но только тогда, когда окружающие человека интуитивно понимают, что он/она действительно желает помощи.

Знайте правду о каждом человеке, которого вы видите, осознаете или с которым взаимодействуете, независимо от того, насколько духовно спящими они могут казаться. Это никогда не означает, что вы позволяете использовать себя, запугивать или оскорблять каким-либо образом в ложной вере в то, что вы проявляете терпение, любовь или духовность.

Развитые и духовно осознающие люди наделены силой, не боятся с любовью, но твердо говорить свою правду и способны предпринимать любые необходимые действия, которые могут потребоваться, но никогда не упускают из виду тот факт, что они и другие вовлеченные в это люди являются духовными существами.

Многие еще не способны постичь тихие пути мира и любви и неверно истолковывают эти качества как слабость. Они часто бросаются словами и действиями в страшных попытках сохранить свою систему убеждений о разделении и жизни, какой они ее знают.

Со временем все познают безусловную любовь, ибо это реальность.

Некоторые из вас обнаружат или уже обнаружили, что другие, часто незнакомые люди или кто-то, кого вы меньше всего ожидаете, тянутся к вам, задавая вопросы об истине, во что вы верите или что бы вы сделали по какому-то вопросу. Это происходит потому, что они чувствуют вашу энергию, способны настроиться на нее и духовно готовы к большему. Давайте духовное «детское питание» начинающим и духовное «мясо» тем, кто к нему готов. Если вы дадите глубокую истину кому-то, кто еще не подготовлен духовно, это просто собьет их с толку или фактически оттолкнет. Всегда доверяйте своей интуиции, которая поможет вам в этих вопросах.

Каждая ваша мысль и каждое ложное убеждение, которых вы придерживаетесь, становятся частью коллектива. Вот почему мы советуем ограничить просмотр новостей и трехмерное участие во внешних делах, потому что, когда вы делаете это, вы просто добавляете старую энергию в коллективное сознание, которое вы надеетесь просветить..

Изучите свои собственные личные убеждения, и вы можете обнаружить, что вы все еще придерживаетесь убеждений коллектива, которые больше не служат вашему нынешнему и более развитому состоянию сознания. Помните, что нет невыраженного сознания, и каждая маленькая вера, которой вы придерживаетесь, проявится каким-то образом в какой-то момент, потому что вы-творцы .

Позволяя себе быть вовлеченным в правильное и неправильное, хорошее и плохое внешней сцены, просто добавляет или увеличивает содержание трехмерного коллектива. Однако это не значит, что вы закрываете глаза на проблемы и проблемы мира. Вы видите их, осознаете их и не отрицаете и не сопротивляетесь им, а скорее наблюдаете за ними с позиции более высокого осознания, того, которое знает реальность, лежащую в основе всех видимостей. Когда вы делаете это, вы добавляете света в коллектив, а не больше ложного.

Есть некоторые, кто воплотился специально для того, чтобы играть активную роль в мировой политике, праве, религии, медицине, образовании, военном деле, науке и т.д. Эти души высоко развиты и достаточно сильны, чтобы открывать щели Света в самых плотных областях. Некоторые подверглись жестокому обращению, даже были убиты за их попытки изменить статус-кво, но многие продолжают работать во имя мира и перемен вместе с теми, кто все еще полностью погружен в старую энергию. Если вы один из них, вы знаете, кто вы, и мы чтим вас за вашу силу и мужество.

Просто и спокойно держите Свет, зная, что вы носите его с собой, куда бы вы ни пошли. Свет развитого сознания может быть маяком для тех, кто борется за выживание в происходящих сейчас «бурях».

Многие развитые индивидуумы ошибочно полагают, что они ничего не делают, и удивляются, почему им не дали «духовную» работу. Каждая мысль, которую вы думаете, каждое место, куда вы идете, и каждый человек, с которым вы взаимодействуете, духовно обслуживается вами, потому что Свет вашего сознания-это вы сами. В этом истинный смысл Легкой работы.

Художник, который дарит красоту другим, — это работник света. Фермер, который с любовью обеспечивает здоровую и полезную пищу, является Легким работником. Учитель, который терпеливо служит своим ученикам, — это работник Света. Жена и мать, которая заботится о своей семье, — это работник легкой промышленности. Сборщик мусора, который делает свою работу с любовью и заботой, — это работник легкой промышленности.

Каждый, кто делает то, что они делают, из любви и чувства единства, является работником Света.

Состояние сознания человека определяет, что он приносит в мир. Отбросьте все оставшиеся представления о «святых», духовных учителях, священниках и гуру, экстрасенсах и целителях, которые являются «особенными», более святыми, лучшими, чем вы. Это правда, что некоторые из них достигли высокого уровня духовного осознания и могут быть очень развиты, но другие из них этого не сделали.

Каждый является выражением Божественного Источника-Бога, ибо больше ничего не существует. Это было послание Иисуса, но люди тогда и сейчас не поняли и начали и продолжают поклоняться этому человеку, забывая о послании.

Мы видим, как многие из вас борются с духовной истиной в свете того, что, по вашему мнению, происходит во внешнем мире. Позвольте внешнему миру делать то, что он должен делать, дорогие, в то время как вы продолжаете держаться за свой центр.

Вещи, о которых вы читаете или слышите, не являются вашими, если вы не привнесете их и не сделаете своими. Позвольте другим работать над тем, над чем им нужно работать.

Большинство из вас завершили свой необходимый трехмерный опыт, выполнили работу и воплотились не просто для того, чтобы жить полноценной трехмерной жизнью. Скорее, вы пришли, чтобы помочь поднять мировое сознание на новые уровни осознания, но вы не сможете этого сделать, если попытаетесь сделать это с того же уровня мышления, который в первую очередь создал трехмерную систему убеждений. Вы должны выйти и отделиться от того, что, как вы знаете, является старой энергией.

Позвольте прежним убеждениям о том, что ваш долг-исправить всех и все, отпасть.

Вы больше не находитесь в этом состоянии сознания, но многим из вас трудно выйти за рамки этого убеждения, потому что во многих жизнях вас учили, что ваша работа как хорошего человека-спасать, исправлять или исцелять все и всех, что не отражает ваши или текущие мысли о том, что истинно и правильно.

Верьте, что все происходит в соответствии с Божественным планом, и знайте, что каждая душа находится в пути пробуждения и в конце концов достигнет его. Конфликт, путаница и хаос, происходящие в это время, — все это аспекты перехода Земли в энергию более высоких измерений. Все идет по плану, никогда не сомневайтесь в этом.

Доверяй, позволяй и БУДЬ.

Мы-Арктурианская группа 10/31/21.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_ot_31_oktjabrja_2021_goda/2021-11-01-4383

Choose your Reaction!
Оставить комментарий