Джеффри Хоппе. ГРАНДИОЗНЫ?

0

 

Всем привет! Автоперевод статьи Джеффри Хоппе из ноябрьского номера журнала Шамбры.

ГРАНДИОЗНЫ?

Бывают моменты, когда я вздрагиваю и корчусь от некоторых слов, которые слетают с моих губ, когда я направляю Адамуса. Я не “фильтрую” то, что он энергетически передает через меня; если бы я это сделал, он бы публично вызвал меня (на ковёр*). Однако бывают моменты, когда мне становится очень неловко от его сообщений. Временами это кажется таким грандиозным. Больше, чем жизнь. Как в сложном голливудском научно-фантастическом фильме.

Если бы сага о Шамбре была фильмом, сюжетная линия была бы примерно такой, основанной на том, что говорит Адамус: Относительно небольшая группа людей объединена таинственной силой в Последние Дни Атлантиды. Они строят храмы в форме пирамид, где учатся перемещаться между измерениями, и используют угли от огромных костров, чтобы отправлять свои закодированные сообщения во времени и пространстве… для себя в будущем, не меньше.

Они возвращаются вместе как евссеи во времена Йешуа (Иисуса), чтобы посеять семена света (божественности), на прорастание которых уйдет более 2000 лет. Затем они снова возвращаются в эпоху середины позднего средневековья, где они скрываются в Тайные Школы в Трансильвании и других местах по всей Европе. Здесь они тренируются в течение своих последних жизней на планете в качестве духовных Учителей, запланированных на начало 21 века.

В это время в 2020 году на планете разразится всевозможный ад: все меняется со скоростью, которую мало кто может постичь, вызывая сбои почти в каждой системе, известной человечеству. У этой разношерстной группы мятежников есть важная миссия (то, что они называют массовостью): позволить им Реализоваться, а затем, э-э, ну, посидеть на скамейках в парке, попивая капучино.

Я упоминал о грандиозном?

Но подождите, это еще не все. Роботы захватывают целые фабрики. Они водят легковые и грузовые автомобили. Камеры отслеживают почти каждое движение человека в домах и общественных местах. Обезумевшие ученые работают день и ночь в своих лабораториях, чтобы создать новый тип небиологического сверхразума. Монеты и бумажная валюта быстро заменяются электронными переводами; никто больше не получает зарплату, они получают цифровые баллы.

Продукты питания выращиваются на складах, а не на полях. Врачи становятся предметом для книг по истории, потому что люди просто подключаются к аппарату для диагностики и лечения. Человеческие священники и служители заменяются голографическими записями. И почти все курят экзотическое травяное вещество, которое заставляет их чувствовать себя расслабленными.

Все это происходит в то время, как вирус поражает планету, заставляя людей оставаться дома, работать дома и носить маски для лица в течение многих лет. Не хватает жилья, странная нехватка рабочих закрывает рестораны, авиакомпании и предприятия сферы услуг, а фондовый рынок все время находится в бычьем состоянии.

Поистине грандиозно! Кто написал этот сценарий?

Они должны курить немного этого экзотического травяного вещества. Но это не сценарий. Это наша реальность на планете прямо сейчас, в то, что Адамус называет Временем Машин. Он утверждает, что написал книгу об этом более 300 лет назад, когда путешествовал во времени примерно в 2020 году, но я думаю, что мы сейчас переписываем книгу с учетом нашего личного опыта.

Вы можете избегать новостей и притворяться, что этого не происходит, но факт в том, что это здесь, и именно поэтому мы здесь. Это наша Грандиозная Реальность. Адамус говорил об этом в своем ежегодном Прогносте примерно с 2014 года. Он не предсказывает будущее. Он рассказывает нам, что происходит прямо сейчас, и он рассказывает нам, почему мы действительно находимся здесь, на планете, в это поворотное время.

Он напоминает нам о наших корнях школы атлантической и библейской мистерии и помогает нам вспомнить, как снова общаться с энергией, чтобы мы могли излучать наш свет на планету. Мы больше не являемся держателями энергии или спасателями планет. Мы здесь для того, чтобы осветить потенциал высшего сознания в это критическое для человечества время.

 

Поговорим о грандиозном.

Временами я задыхаюсь от некоторых слов Адамуса, которые приходят и вылетают у меня изо рта. Как и многие из вас, я думаю про себя: “Кто, я?”, когда он говорит о роли Шамбры во Времена Машин. “Я просто обычный парень», — думаю я про себя. “Боже мой, я родился и вырос в Висконсине, а не в Тибете. Католик, а не буддист. Я женат 44 года, одеваюсь так, как будто делаю покупки у Дилларда, ем мясо и курю сигареты. Кто… Я? Все это довольно грандиозно, все то, о чем Адамус говорит с нами.

Вчера вечером мы с Линдой сели смотреть «60 минут». Это популярная американская телевизионная новостная программа, которая существует уже 53 года и собирает около 10 миллионов зрителей в неделю. Другими словами, это очень уважаемое, популярное новостное шоу. Мы были поражены прошлой ночью, когда они выпустили в эфир фрагмент с участием Юваля Ноя Харари, самого продаваемого израильского автора и историка.

Сегмент звучал как что-то прямо из Прогноста. Помните, что «60 минут» — это мейнстрим, а не какой-то отрывочный подкаст. Харари говорил о технологиях, искусственном интеллекте и будущем планеты, как будто он только что наблюдал последние шесть лет Прогноста. Вот несколько вещей, которые он должен был сказать:

“Скоро у нас будет возможность перестроить наши тела и мозг с помощью генной инженерии или путем прямого подключения нашего мозга к компьютерам, или путем создания совершенно неорганических образований”.

“Это нечто гораздо большее, чем просто другой человеческий вид”. Когда его спросили, будет ли искусственный интеллект иметь власть над нами, Харари ответил: “Они уже получают власть над нами”.

Некоторые из его других комментариев включают:

“Правительства собирают данные о том, куда мы идем, с кем мы встречаемся, какие фильмы смотрим. Следующая фаза — это наблюдение, идущее под нашей кожей (в наши тела)».

“В научной фантастике часто предполагается, что по мере того, как компьютеры становятся все более и более интеллектуальными, они обретут сознание. На самом деле, в каком-то смысле это гораздо страшнее. Они смогут решать проблемы намного лучше нас, но без сознания и чувств”.

“Взломать человека — значит узнать его лучше, чем он сам себя знает. Эта внешняя система (AI) обладает способностью запоминать все, все вы когда-либо делали это и знаете, что собираетесь делать, прежде чем сделаете это”.

То, что звучало грандиозно всего несколько лет назад в ProGnost, теперь стало мейнстримом. От чего я съежился, когда Адамус говорил о том, что будущее теперь здесь. То, что казалось дикой и причудливой научной фантастикой, теперь является нашим нынешним положением дел. Это Время Машин. И об этом говорит не только Юваль Ноа Харари, и Илон Маск, Билл Гейтс и множество других ярких, успешных технологических магнатов. Смысл ясен.

Мир меняется с беспрецедентной скоростью, и мы стремительно движемся к новому человеческому виду.

Действительно ли наша история Атлантиды, библейских времен и Школы Мистерий настолько грандиозна? Я несколько смущен тем, что мне было так неловко, когда Адамус впервые заговорил о том, куда движется планета в ближайшие 25-30 лет. То, что в то время казалось грандиозным, сегодня является реальностью. Я поражен тем, как наша история с Шамброй связана с тем, что происходит на планете сегодня.

Адамус, я прошу прощения за то, что съежился, когда ты сообщил эту важную информацию о Времени Машин. В конце концов, кто я такой, чтобы задавать вопросы грандиозному президенту Клуба Вознесенных Мастеров?

перевела сообщение Ольга Степанищева

Вышел новый номер Журнала «Шамбра»! |Ноябрь ’21 🍁

• Джефф делится обзором нашего Грандиозного Путешествия Шамбры и соединяет точки, где оно находится в современное Время Машин.

• Шамбра пишет о «забавных» вещах, которые происходят на пути к Реализации/Осознанию; о суверенных правах, свободно предоставленных Самим Собой; о превращении барьеров в короткую стену.

• Джин пишет о своей собственной галактике аспектов и о том, как она с ней взаимодействует.

• 1-страничный макет

https://bit.ly/2ZIAGHo

• разворот на 2 страницы

https://bit.ly/3GKiBcY

• Просмотр электронного ридера

https://bit.ly/3nVZcgq

Choose your Reaction!
Оставить комментарий