Крайон о многомерном Я

0

«Когда вы начинаете открывать свое сознание для многомерного мышления, оно распахивает все настежь. Некоторые недомогают, потому что линейность вашего ума должна перезагрузиться. Некоторые называют это «темной ночью души», не понимая, что то, что вы называете перезагрузкой, приводит вас в место, где вы никогда не были раньше, где мыслительный процесс расширяется.

И вы выходите с улыбкой, и куда бы вы ни посмотрели, вы видите то, чего никогда не видели раньше: вы видите любовь в каждом, и неважно, кто это. Вы увидите Творца в каждом, потому что вы понимаете, что у каждого есть душа, а затем вы улыбаетесь и смеетесь, потому что вы видите, что эта душа также многочисленна, она не единична. Даже если вы думаете, что это не так.

Мы так часто говорим вам, что у вас есть Высшее «Я»: а вы думаете, что у вас есть Высшее «Я»? И многие говорят: «Да, у нас это есть». Как вы думаете, у вас есть низшее «Я»? «Ну, это, наверное, я без Высшего «Я»». Все хорошо, теперь у вас есть два «Я»…

Сколько ещё вам нужно для группы?

(Крайон смеется) …а потом этот отстранённый взгляд: «Ты хочешь сказать, что моя душа – это группа?» Да, это так! «Ты имеешь в виду, что это не я?» Да, именно так! «Как это может быть: я и группа, да?» В этом разница между линейным и многомерным мышлением. Вы не понимаете этого, потому что вы не структурированы, чтобы понять это.

И каков же ответ на все это?

Мы дали вам это: как и в промежуточный период, прежде чем начнется эволюционный процесс, многие из вас начинают понимать множественность своих собственных «Я». Существует промежуточный период Перехода. И если вы можете это сделать, это то, чему мы учим, это то, чему мы все учим, независимо от того, «кто» говорит или должен говорить.

Вот ответ, который всегда был: будьте спокойны, сделайте вдох, сядьте и будьте любимы. И ещё: успокойтесь, сделайте вдох, сядьте и будьте любимы. Если вы позволите всем этим мелочам, например, «я делаю это правильно, неправильно?», «какая рука?», «что не так?»- всем уйти: стереть их, удалить, обнулить…

И в процессе все новое, что вам нужно узнать о себе, о своей жизни, о новой энергии, о том, почему вы здесь, о плане – начинает понемногу раскрываться в вашем сознании, потому что вы настроены на то, чтобы сделать вдох, и теперь уже без боязни быть любимыми.

Целители, вы слушаете? Знаете ли вы, что это увеличит ваши целительные навыки в 10 раз?

Выбирайтесь из дома привычек, всех мелочей, через которые вы проходите, и просто сядьте и будьте любимыми. Мы уже говорили это раньше! Посмотрите, что происходит с теми, кто хочет написать книгу и имеет проблемы. Вы знаете, какие у вас проблемы? Я хочу, чтобы вы сели, глубоко вдохнули и ничего не решали насчет книги – ноль! И пусть это льется: вы сможете написать достаточно быстро.

Вот как это делается, вот в чем разница между линейным и многомерным мышлением. Некоторые из вас все еще не понимают, даже когда я говорю вам эти слова, что на самом деле это означает. Поэтому я повторю еще раз.

Что испытывали любители природы, те, кто обнимал деревья?

Он или она испытали любовь: любовь Гайи, любовь Бога, Творца, безусловную, чистую, и это было так хорошо! Так что ощутите этот опыт, и без вопросов, и проверьте себя, соответствует ли это чувство вашим действиям. Если ваш вопрос требует подтверждения, вы получите его, потому что вы приоткрыли дверь, чтобы понять себя.

И в этом процессе есть эволюционный аспект, который толкает вас в многомерное пространство, а некоторых это будет сбивать с толку. И будут такие, кто улыбнётся и скажет: «Я знаю, что происходит, я знаю, что происходит, я знаю!» Вот в чем разница между теми, кто говорит: «Они работники света и будут ходить всегда озабоченные», и теми, кто скажет: «Они работники света и ходят с радостью, без вопросов и со светом!»

Почему вы должны понимать все, чтобы быть любимыми? Вы мне ответьте, я уже говорил вам.

«Потому что я линейный», — скажете вы, и «Потому что я продукт старой энергии», — скажете вы.

«И так и должно быть», — скажете вы…

Это новые времена.

У вас есть аспекты потенциала мастеров, у всех вас есть. Когда этот мир начнет мыслить многомерно, я скажу это снова: это почти как прожекторы, светящие с вашей планеты в Галактику. И они там посмотрят на вас и скажут: «Мы думаем, что они почти готовы». Но пока вы остаетесь линейными, это варварская эра.

И вы знаете, что я прав, потому что это ваша история, и она скоро изменится. Я говорю эти вещи искренне. Некоторые из вас понимают, а некоторые нет, но это происходит из места, где есть Любовь. Вот «кто» говорит: это окружение, которое представляет Дух, Бога, Источник Творения, всех вместе, льющееся через это Человеческое Существо чистой золотой нитью, с истиной, которую нельзя отрицать.

Вы любимы и известны Богу!

Это промежуточный период, чтобы делать все, руководствуясь свободным выбором, чтобы реализовать это сейчас.

Я – Крайон, любящий человечество, и здесь нет того «кто», кто говорит с вами.

И это действительно так.»

КРАЙОН 💖

(Фрагмент ченнелинга: «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.19)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий