Шелли Янг. Энергетическое уравновешивание

0

 

Принятие и получение — это новый опыт…

Многие люди считают карму негативным явлением, наказанием, если хотите, за прошлые или настоящие поступки. Истинная цель кармы — это просто энергетическое уравновешивание и расширение опыта. Вчера мы представили идею энергетической реституции. Вы можете рассматривать ее как светлую сторону кармы, обеспечивающую справедливую и адекватную компенсацию за сделанное вами добро.

Готовы ли вы принять как свое добро, так и то, что всегда было предназначено для вас в ответ на эти поступки?

Вы все — эмиссары Бога, добавляющие опыт, расширение и свою уникальную вибрацию к целому, помогая великому сдвигу на вашей планете. Неужели вы действительно думаете, что взяли бы на себя такую миссию, не имея для этого всесторонней поддержки? Неужели вы думаете, что ваша команда позволила бы вам взять на себя такую миссию, не имея всевозможной поддержки для вас?

Все это есть, дорогие друзья. Позвольте себе быть направляемыми, поддерживаемыми, любимыми и обеспеченными, потому что никогда не было такого, чтобы вы шли в одиночку. Были только времена, когда вы забывали, что у вас есть эта поддержка, или не позволяли себе получить то, что было готово для вас все это время. Большинство людей позволяют себе получать только тогда, когда считают, что сделали достаточно.

Что такое «достаточно»?

Если вы заметили, что прикладываете все больше и больше усилий к тому, что приносит меньший успех или отдачу, это потому, что вы готовы эволюционировать за пределы старого способа прилагать усилия для достижения успеха в новый способ — позволить своей сущности вести вас по пути и принимать поддержку, которая существует для вас на этом пути без какой-либо другой причины, кроме как вы по своей природе достойны.

Повышение уровня, к которому вы стремитесь, происходит благодаря тому, что вы позволяете своей сущности вести вас по пути и, наконец, с абсолютной уверенностью понимаете, что это все, что от вас когда-либо требовалось. Отсюда следующие шаги начнут приходить в ваше осознание через естественное раскрытие вашего высшего жизненного выражения.

Существует огромная разница между получением возможностей и спасением. Мы понимаем, что многим из вас нравится видеть себя независимыми, но мы предостерегаем вас от того, чтобы ваше стремление к независимости отделяло вас от целого и поддержки, которая вам доступна. Получение с полномочиями означает, что вы принимаете свой суверенитет и присущую вам ценность и с готовностью работаете с потоком Божественного.

Это выходит за рамки старых страхов о том, что вы должны кому-то или обязаны другому за то, что получаете. Это не значит, что вы слабы или неспособны. Это мудрое решение работать с системой, которая всегда была создана для вас. Это никогда не означает быть жертвой, а скорее означает использовать свою мудрость, чтобы позволить себе получать поддержку от Источника, который служит только вашему росту, благополучию и расширению.

Принятие и получение — это новый опыт…

Готовность принимать дает другим радость служения и возможность быть любовью и инструментом Вселенной, которая обожает вас. Это значит быть готовым партнером в танце с большим целым и знать, что это безопасно и уместно, с вашей глубокой верой и доверием. Это понимание того, что все вы сильнее, когда работаете вместе, и отказ от старой идеи, что бороться и идти в одиночку — это благородно.

Это, наконец, решение выйти из состояния сопротивления и использовать свою энергию гораздо более эффективно для величайшего блага всех, включая вас. Видите? Добровольное движение вместе с большей системой отдачи и получения, которая является потоком, — это акт включения и сознания единства. Это то место, где вам всегда было суждено быть.

Те из вас, кто с недоверием относится к получению, скорее всего, опасались не самого получения, а всего того, что могло бы привести к лишению вас прав и возможностей. Обычно это связано с опытом прошлых жизней, когда вы получали помощь только для того, чтобы остаться в долгу перед другим человеком, от которого вы не могли избавиться. Поэтому, если у вас именно такой случай, вы можете использовать свою проницательность, задав следующие вопросы.

Дает ли мне получение силы?

Помогает ли оно мне расширяться? Помогает ли оно мне в моем служении? Поддерживает ли оно мою свободу и самовыражение или удерживает меня в ловушке в ситуации, которая не служит мне? Что я могу сделать, чтобы выйти за пределы этой ситуации? Как я могу закинуть свою сеть шире?

Если вы не знаете ответа на этот вопрос, вы можете просто поработать с моделью Божественной комбинации «Сдача, вера, поток, доверие», чтобы обнаружить то, что вы еще не видите, но уже существует как решение или поддержка для вас. Когда вы используете Божественную комбинацию, вы можете быть спокойны, что любая поддержка, которая появляется для вас, абсолютно точно направлена на ваше высшее благо.

Видите? Вы можете быть полностью открыты для получения, потому что теперь у вас есть мудрость и разборчивость, чтобы выбрать то, что служит вам, а остальное оставить позади. Отдайтесь потоку и знайте, что для вас совершенно безопасно принимать помощь, руководство и поддержку, которые появляются для вас благодаря использованию этой дающей силы навигационной системы с более высокими вибрациями.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг   (10-11-12-13.11.21)

через-trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий