Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле от 14 ноября 2021 года

0

Дорогие читатели, добро пожаловать в еще одно послание, призванное вселить надежду и ободрение в эти стрессовые времена для многих. Знайте, что все идет по плану, несмотря на видимость.

Люди земли сами являются единственными, кто может создать желаемые изменения и более высокое коллективное сознание.

Многие продолжают обращаться к тем, кто находится в высших измерениях, с просьбой выполнить работу за них. Они ждут, надеются и молятся, чтобы формы старой энергии были удалены, но свободная воля не позволяет этого. Те, кто на этой стороне, не могут сделать эту работу за вас. Руководство и советы да, более высокие частоты Света льются на землю да, но только те, кто живет в энергии, могут изменить содержание коллективного сознания земли.

Именно по этой причине так много духовно развитых душ находится на земле в это время, и с каждым днем их становится все больше. Многие из «новых» — это души, которым нечего очищать, они просто приходят, чтобы добавить свой Свет в процесс вознесения земли. Эту работу должны выполнять те, кто живет в энергии человеческого коллектива, но предпочитает быть отделенным от него.

Многое будет раскрыто, что поможет человечеству лучше понять то, что происходило на протяжении веков, разбудив многих, кто комфортно жил в 3d-сне.

Большая часть этой информации будет отвергнута,  и отвергнута по личным причинам власти и богатства теми, кто получит выгоду от статус-кво.

Все, что происходит в это время, является частью процесса вознесения земли.

Концепции и убеждения, которые прочно укоренились на протяжении веков, не могут не раствориться по мере пробуждения все большего числа людей, потому что только вера создает и поддерживает их. Никогда не упускайте из виду тот факт, что вы, как выражение Источника, являетесь творцами.

Когда вы все время будете сосредоточены на своей высшей истине, вы обнаружите, что в ваше сознание начинает поступать больше информации и духовной истины. Те из вас, кого тянет быть активными участниками внешней деятельности, интуитивно поймут это и будут руководствоваться. Те из вас, кого тянет быть тихими и молчаливыми, также выполняют мировую работу, просто будучи маяками Света, сияющими для тех, кто отчаянно ищет большего.

Потому что есть только ОДИН, и вся жизнь в нем, и из этого ОДНОГО есть, всегда было и всегда будет в каждом человеке глубокое желание, тяга  и внутреннее стремление снова соединиться с САМИМ СОБОЙ и почувствовать себя цельным.

Поскольку третье измерение-это измерение двойственности и разделения, это внутреннее стремление к полноте и целостности интерпретируется человеческим разумом как желание и потребность в романтике, дружеском общении, семье, похвале, принятии и подобных связях всех видов. Жестокие банды и преступные группы на самом деле являются той же самой энергией, которую понимают те, кто живет с сознанием разделения.

Большинство из вас хорошо очистились от остатков старой энергии, клятв, обещаний,  и т. Д., что может и часто включает в себя повторное переживание некоторых из них. Поскольку романтические отношения играли важную роль во многих жизнях, они часто играют большую роль в процессе очищения.

Вы можете обнаружить, что вам снятся повторяющиеся сны о людях, которых больше нет или никогда не было в этой жизни. Вы можете начать изучать прошлые романы и задаться вопросом: «Я должен был это сделать. Мне не следовало этого делать. Почему я вступил в эти отношения? Почему я нахожу этого человека таким привлекательным? » и т. д… все это ведет к самому большому из них: «Никто никогда по-настоящему не любил меня».

Это убеждение очень распространено в трехмерном мышлении и нуждается в честном изучении, понимании и освобождении, потому что оно будет держать вас в отрыве как от СЕБЯ, так и от других. Вы должны понять, что человеческие существа сами по себе неспособны любить, потому что вся любовь только в Боге и от Него. Только у Бога есть любовь, которую он может дать.

Божественная любовь, Единство уже полностью присутствует в каждом человеке, но может выражать только то, что позволяет состояние сознания каждого человека. Романтическое чувство любви-это концепция Божественной Любви, Единства, отражающая стремление души вновь ощутить целостность. Искать в человеке то, чего у него самого нет, — это трехмерное мышление.

Все концепции любви (3D-интерпретации) в какой-то момент терпят неудачу, потому что в настоящее время землей управляет энергия двойственности и разделения, а также тот факт, что концепции всех видов построены на основе ошибок. Идея о том, что поиск идеального романтического партнера положит конец всем поискам и стремлению к счастью, представленным в фильмах, книгах и общественных убеждениях, всегда будет тщетным путешествием, как в конечном итоге обнаруживает большинство.

Это НЕ значит, что вы не можете испытывать счастливые полноценные отношения на земле, что является одной из радостей жизни на земле в физическом теле. Мы говорим, что когда вы смотрите на человека, ожидая, что он даст вам ощущение полноты, которое можно найти только внутри, вы будете разочарованы. Однако радость и дружеское общение автоматически протекают через каждого партнера, а не исходят от них в отношениях, построенных на фундаменте самосознания.

Высшее чувство отношений-это два человека, стоящих вместе по собственному выбору, никогда не нуждающиеся, смотрящие в одном направлении.

Романтические привязанности, влюбленности и даже стабильные браки обычно возникают из прежних жизненных отношений того или иного рода. У каждого есть духовная семья или группа, с которой он работает и часто воплощается, играя различные необходимые роли по мере необходимости для духовного роста других членов группы.

Некоторые роли могут быть по-человечески негативными специально для того, чтобы довести до конца какую-то давно назревшую проблему. Каждая роль решается до воплощения, поэтому часто случается, что человек сразу узнает или каким-то образом узнает своего будущего партнера.

Все отношения, кроме часто брачных, предназначены для завершения чего-то, что не было завершено в прошлой жизни, чтобы принести прощение и завершение обоим. Часто требуется несколько жизней, чтобы человек был духовно готов к необходимому процессу завершения, если отношения в прошлой жизни были отношениями партнера, родителя, ребенка, соседа и т. д. был нанесен физический или эмоциональный ущерб.

Вот почему некоторые браки и отношения начинаются счастливо, а затем связь просто исчезает. Как только цель воссоединения будет достигнута с любовью, оба свободны в выборе-оставаться вместе или нет. Никогда не пытайтесь сохранить что-то живое, что, как вы интуитивно понимаете, завершено и закончено, независимо от внешнего давления.

Всегда доверяйте своей интуиции и с любовью делайте выбор, который интуитивно кажется правильным как для вас, так и для другого человека.

Свобода воли позволяет каждому жить в соответствии со своей личной системой убеждений, но для тех, кто духовно пробужден, это означает, что вы больше не позволяете мировым убеждениям и концепциям определять ваш выбор и действия. С духовной эволюцией приходит духовное расширение прав и возможностей, способность уверенно и убежденно говорить: «Спасибо вам за ваше мнение, но я решаю сделать это».

Вы обретаете свою силу, духовную силу, а не трехмерное ощущение власти, которое всегда является властью над чем-то. Духовная сила-это сила характера, смелость убеждений и способность совершать необходимые действия и принимать решения с позиции любви, даже испытывая страх, который может возникнуть из-за этого.

Никогда не сопротивляйтесь страху и не отрицайте его. Страх-мощный инструмент в трехмерной жизни, но по мере того, как вы начинаете принимать и жить исходя из того, кто вы есть на самом деле, иррациональные страхи начинают исчезать. Они будут продолжать приходить к вашему осознанию, потому что человеческий разум стремится защитить то, что он знает, черпая из коллектива, но вы начнете быстро распознавать каждый страх за то, что он представляет, и переключите свое мышление на истину.

Знайте, что все идет по плану глобально и лично. Позвольте процессу. Верьте, что ваше Высшее » Я » руководит шоу, позволяя ЕМУ делать это, даже когда все становится сложным, трудным или совершенно ужасным.

Доверять.

Мы-Арктурианская группа 11/14/21.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_ot_14_nojabrja_2021_goda/2021-11-15-4414

Choose your Reaction!
Оставить комментарий