Celia Fenn. Затмение и полнолуние

0

 

Когда мы переходим в ранние фазы частичного Лунного Затмения, которое завершается 19-м, завтра в пятницу, энергии точно интенсивны!

Эти Лунные Коды в Тельце бьют в Тело и ДНК. Люди испытывают физическую боль в теле и истощение.

Это связано с тем, что Лунные коды Таурейского затмения активируются в области Сакральной чакры и области Горловой чакры. Многие люди сообщают о болях в суставах и особенно в бедрах и пояснице. Входящие коды выпускают «замки» на вашу творческую и сексуальную энергию и помогают вам соответствовать вашему истинному оригинальному шаблону свободного и текущего творчества.

За много тысяч лет человечество пережило состояние порабощения экономических систем, которое «заблокировало» Сакральную чакру и ограничило наше творчество и наши финансовые потоки. Эти входящие коды разблокируют и открывают поток. Это создает физическую боль, старые пути закрываются и открываются новые пути.

То же самое происходит на уровне Горловой чакры. Захват творческой энергии означал, что мы не смогли выразить свою Душевную цель, так как вся наша энергия была отдана на «выживание» в ложной экономике. Теперь, когда мы восстанавливаем свою творческую силу и энергию, мы можем стоять в своей Силе и выражать, кто мы есть как Души.

Этот мощный новый поток может вызвать боль в мышцах и спазмы в плечах, верхней части спины и области шеи. Это время просто быть и хорошо заботиться о себе. Она пройдет к концу недели, и вы почувствуете себя более расслабленным и более уравновешенным.

Тем временем сохраняйте спокойствие и сосредоточенность и отдыхайте столько, сколько можете. Глубоко дышите, пейте много воды и соединитесь со своими Высшими Руководствами для получения информации о том, что нужно лично вам для транзита этого мощного Портала Лунного Затмения

Всем любви!

(автоперевод)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий