Шелли Янг. Непослушные энергии

0


Если вы разочарованы почти без причины, это потому, что вы чувствуете избыток энергии, которая не дает желаемых результатов, это не является проблемой, хотя ваши переживания говорят об обратном. Хотя мы знаем, что это может показаться вам неправильным, мы хотим, чтобы вы знали, что энергия — это просто энергия.

Она нейтральна в том смысле, что ее можно применять везде, где вы пожелаете.

Если что-то не работает для вас в данный момент, это не значит, что никогда, это просто значит, что не сейчас или не так, как вы ожидали. Мы хотим, чтобы вы поняли, что энергия, которую вы воспринимаете, предназначена не только для одной области, она может быть использована и для другой, которая готова проявиться в вашей жизни, даже если вы не планировали это.

Это может быть огромным осознанием для вас, поскольку оно открывает двери к новым возможностям и областям, которые созрели для исследования. Поэтому соберите часть энергии, которая сидит там, где некуда идти, и перенаправьте ее в ту область, где она готова к приему. Практикуя это, вы сделаете огромный шаг вперед в своем энергетическом мастерстве.

Вы начнете мудро направлять свою энергию под руководством и при поддержке потока. Это позволит уменьшить ваше разочарование, потому что ваша душа просто стремится к расширению тем способом, который энергетически поддерживается в данный момент времени. Доверьтесь потоку, дорогие мои, потому что его особенность — это божественное время.

Он всегда будет поддерживать вас в достижении наивысших результатов, если вы позволите себе принять его мудрость. Энергии много, и у вас есть бесконечный источник, с которым можно играть и направлять. Позвольте ей найти то место, куда она хочет идти, и вы будете поражены новыми линиями потенциала, которые откроются перед вами, и все они будут прекрасно созданы, чтобы служить вам и вашему путешествию.  

По мере того как вы продолжаете переходить к энергиям 2022 года ваши отношения с энергиями постоянно меняются

Мы настоятельно рекомендуем вам включать в себя не только благодарность за сдвиг и путешествие, но и за себя как путешественника, поскольку одно не может существовать без другого. Мы понимаем, что усталость от вознесения — это очень реальная вещь, но в качестве путеводителя ваша благодарность за все это позволяет вам быть сознательным примером того, почему кто-то хотел бы пойти по вашим стопам.

Правда в том, что усталость пройдет, но награда будет длиться вечно.

В ваших отношениях с близнецовым пламенем или душой вы испытываете самые глубокие моменты связи, когда открывается окно, и вы оба находитесь в пространстве непротивления. Чем больше непротивление, тем глубже может ощущаться связь. Вот почему ваша собственная личная практика принятия – принятия существующей связи, независимо от того, на какой стадии единения вы можете находиться, имеет важное значение.

Ваше принятие создает стабильность и действует как точка опоры.

Это создает пространство безопасной привязанности и открытое приглашение войти, не пытаясь форсировать поток или подтолкнуть другого, прежде чем они будут готовы. Когда другой осознает, что он может войти или уйти в зависимости от своих энергетических потребностей, вы не только снимаете с него давление, но и фактически сводите к минимуму частоту и продолжительность разлук, потому что вы больше не добавляете энергию, которая сама создает разлуки.

Это выводит вас из динамики бегуна/преследователя в постоянство.

И поскольку вы используете мощный инструмент принятия, вы становитесь доступными для своего собственного роста и эволюции, что также служит вашему союзу. Проще говоря, принятие позволяет вам удерживать пространство для достижения наивысшего результата для всех, и это один из самых прекрасных подарков, которые вы можете подарить другому.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг (26-27-28.11.21)
через-trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий