«Поднятие завесы» и Сдвиг Сознания

0

О Матери Земле (Гайе)

«Гайя, чувствосознание планеты Земля, — это партнер, опекун и созидательный ресурс человечества. Гайя для Земли — то же самое, что душа для человека: нефизическое чистое осознание, живое, постоянно бодрствующее и работающее. Гайя одушевляет планету, придает смысл ее существованию и делает возможной жизнь на Земле.

Ее бесконечно сострадательные слова утешают и вдохновляют и часто кажутся странно знакомыми. Мы получаем наставления Гайи благодаря дару ченнелинга — особой формы общения, позволяющей услышать информацию из высших частот и измерений и выразить ее средствами человеческого языка.

Уникальность ченнелинга как формы общения заключается в том, что передаваемые послания преднамеренно касаются каждого из нас особым, индивидуальным образом. Возможно, вы почувствуете энергию Гайи и распознаете ее «сострадательные исправления» в некоторых сферах своей жизни.» (с) 

«Доверяйте голосу Духа, когда он предстает изнутри и являет себя в вашей жизни. Дух не ограничен ни религией, ни хорошим мнением о других, ни отсутствием такового. Он великолепен и в форме и без формы и вы узнаете его, ибо он говорит на языке Вселенского закона.» (с)

Гайя Пеппер Льюис

****

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

 «Цикл перед вами, который называется «ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ» необходим для того, чтобы обновить океаны жизнью. И это происходило раньше. И это можно видеть в ледниках и кольцах на деревьях. Я бросаю вызов ученым: Увидеть это! Это освежение цикла самой воды. В конечном счете это приведет к изобилию жизни в океане.

И это уже началось. Но все, что видите вы, так это страх. Все, что вы видите — это начало процесса омоложения»…Не бойтесь будущего. Идите на перекресток. Готовьтесь к путешествию, даже не зная, куда вы собираетесь, дорогие, и будьте уверены, что когда вы должны будете отправиться в путешествие, корабль прибудет.  

В вашем Священном Писании было сказано, что вы не доживете до 2000 года. А теперь идите, идите и посмотрите! Вот ваше современное Писание, и коренные жители планеты сказали, что у вас есть шанс. Они предоставили полную идею Сдвига, цикла – большого цикла, который приближался. Всё произошло точно по расписанию, как и предсказывали пришедшие со звёзд, на которые они смотрели. Это номер один.

И вы сейчас находитесь в нем, в этом Сдвиге.

И вот вопрос: принимаете вы его? Это номер два. Что вы будете с этим делать? Даже сейчас я говорю с вождями и шаманами коренных народов. Ваши предки просят вас быть терпеливыми со всеми, кто не принадлежит к вашему племени, быть терпеливыми, быть осмотрительными и, возможно, позволить слегка измениться традициям.

Позволить тем, кто не знает того, что вы знаете, быть в центре знаний, раскрывая некоторые из секретов красоты Гайи, некоторые традиции, которые сейчас необходимы тем, у кого этого никогда не было раньше. Это то, что мудрые мужчины и женщины несут для этой планеты. Пришло время поделиться этим.

Таково послание дня. И это огромно, грандиозно, доброжелательно и радостно. Вы движетесь к тому, что мало кто ожидал, если вы только не смотрели и не слушали тех, кто был раньше. Это послания, которые у меня есть вот уже 31 год. И я буду продолжать это…

И это действительно так. 

Крайон — Отрывок из книги «Поднятие завесы»⠀

Позвольте нам уделить минутку, чтобы выразить нашу благодарность, признательность за мудрость, послания, любовь от Крайона, Гайи и наших предков.

И в завершение давайте сообща отправим в будущее волну любви и доброжелательности. Так что, приближаясь к Зимнему солнцестоянию 2021 года, мы посылаем волну доброжелательности, любви, сострадания и радости. И мы соберемся год спустя. Спасибо…

Моника Мураньи и КРАЙОН «ВЕТРЫ ПРОБУЖДЕНИЯ» (ЧЕННЕЛИНГ ДЛЯ САММИТА ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ) 22.12.2020г.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий