КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПРОБУЖДЕНИЕ И ОСОЗНАНИЕ» ЧАСТЬ 4, 24.11.21

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПРОБУЖДЕНИЕ И ОСОЗНАНИЕ» ЧАСТЬ 4, 24.11.21

Clear Sky » 05 дек 2021 

Этот онлайн — ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 24.11.21
перед сеансом исцеления в «КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ»

Аудиозапись послания:https://www.menus.kryon.com/hw-11-21-audios/

перевод Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый ченнелинг из четырех в серии, которую мы начали четыре недели назад, о необычных атрибутах пробуждения, и о том, почему я называю их необычными. Вы уже знаете о некоторых из них, о которых я вам рассказал, и кто не слышал первые три ченнелинга, я кратко охарактеризую их. Мы говорили о людях, которые пробудились к грандиозной истине, и это похоже на то, как если бы сознание людей находилось в коробке, и люди считали это сознание единственно верным.

А затем сознание человека было пробуждено к грандиозной истине. Грандиозная Истина, о которой мы говорим, похожа на то, что находится вокруг коробки, ограничивающей ваше сознание. Ваши ученые считают, что они могут понять что угодно, но на самом деле это не так. Коробка веры на протяжении веков вынуждает человечество придерживаться одних и тех же убеждений.

Технологический прогресс будет способствовать увеличению количества изобретений, но эта коробка всё равно будет существовать.

Когда мы прибыли на эту планету впервые и мой партнер провел ченнелинг, то первое, что я вам сказал – это то, что вы ожидали конца света в 2000 году, но этого не произойдет. Я говорил, что третьей мировой войны не будет, а также рассказал вам, что в Священном Писании говорилось, что произойдет что-то примечательное, случится вознесение, и многие вещи не будут такими, как прежде.

Многие люди были напуганы 2000 годом и тем, что может произойти в последующие годы.

В Священном Писании говорилось, что может случиться что-то замечательное, и когда мы начали в 1989 году свой первый ченнелинг, это все еще было вероятностью, потому что человечество может делать все, что хочет. Вы могли уничтожить себя, но на деле произошло обратное. Вы пережили 2000 год, которого многие так сильно боялись, а затем вы обратили внимание на то, что древние говорили о грядущем в 2012 г., о каком-то замечательном сдвиге, и всё это было связано с сознанием, и зависело от положения планеты в пространстве относительно звезд.

Под влиянием равноденствия что-то случится с сознанием, и это было древнее пророчество. Все это подводит итоги того, о чем я говорил вам в течение предыдущих трех недель, рассказывая об атрибутах пробуждения — вы застряли в своей коробке убеждений. Картина мира начинает «трескаться», это почти то же самое, как в темной комнате внезапно приоткрывается дверь, а за ней – Свет.

Сейчас, если вы видите это, находясь в темной комнате, есть две реакции: вы либо будете бояться этого, либо решите сразу открыть дверь и перейти в Свет, чтобы увидеть, что там есть. И те, кто пробуждается, спрашивают, что это за Свет, который они никогда не видели ранее. Они становятся более осведомленными, и мы называем это осознанием.

Теперь вы знаете, что это за осознание и что это за Свет, о котором мы говорили в Круге Двенадцати в течение целого года.

Дорогие, я говорил вам о некоторых необычных атрибутах, и теперь хочу дать вам пояснение тому, отчего всё это происходит таким странным образом. Вы ожидаете, что осознанность – это пробуждение к духовной истине, но видите, что это не имеет ничего общего с тем, как вы ее себе представляете. Я говорил вам в первом ченнелинге этого месяца, что вы становитесь более терпимыми к тому, что раздражало вас раньше.

А теперь я дам вам пример вещей, которые могут сводить вас с ума, чего никогда не случалось с вами. Некоторые из вас начинают понимать происходящее и ощущают свое отношение к таким вещам, когда на семейном обеде кто-то начинает жаловаться на жизнь. Каждый раз, когда вы слышите это, ощущая внутренний дискомфорт, то внезапно понимаете, что ваше отношение к этому изменилось.

Это – пробуждение к более высокому сознанию, понимание процессов, происходящих с окружающими вас людьми.

Если, к примеру, ранее определенные шутки вызывали у вас смех, и вы считали их забавными, то теперь вы неприязненно морщитесь, услышав их. Ваши увлечения начинают меняться, и если вы любили спорт, то может оказаться, что интерес к нему внезапно будет потерян. И ваши друзья, которые ещё увлечены этими занятиями, будут недоуменно смотреть на вас, не понимая, что случилось, почему вы вдруг начали интересоваться птицами.

Кое кому из вас здесь приходилось слышать подобное, что, возможно, у некоторых появляется привязанность к животным, которая проявляется в виде интереса к некоторым из них. Это радикальное изменение вашей сущности.

Кто-нибудь замечал то, о чем мы говорим сегодня? Это странные атрибуты пробуждения, и вы можете сказать, что они абсолютно никак не связаны с вашей духовностью, и вот где я собираюсь сказать вам, что они напрямую связаны с вашим духовным пробуждением. Через мгновение я скажу вам, почему пробуждение может выражаться настолько различными способами. Проблема состоит в том, что некоторые из вас чувствуют, что вы больше не принадлежите к своей культуре, к той культуре, в которой вы родились и выросли.

Вы гордитесь своей культурой, вы её так хорошо знаете, и вдруг некоторые из вас оглянувшись задумываются: «Я не чувствую себя частью этой культуры» Возможно, есть другая культура, в рамках которой вы хотели бы быть, потому что не ощущаете себя так комфортно, как раньше. Таких, как вы довольно много, и некоторые думают, что они, возможно, сходят с ума, потому что вещи, которые они любили раньше, больше им не интересны, то, что казалось раньше нормальным, сейчас неприемлемо.

И очень часто это вызывает проблемы с домашними, потому что теперь ваша вторая половинка может смотреть на вас и говорить, что не узнает вас. Это зависит от их пути, дорогие, и мы уже говорили об этом раньше. Не все могут понять и принять откровения. Некоторые могут понять это, а другие ожидают, что пробуждение принесет им способность видеть ангельских существ.

Пробуждение принесет вам больше истин о Боге, чем вы когда-либо знали, и откроет вам то, что есть общая духовность, если это можно так назвать. Когда в дверную щель начинает проникать Свет, вы выходите из своей «коробки», и начинаете видеть и узнавать что-то ещё, переживая грандиозное пробуждение, которое дает вам более широкую картину мира, потому что ваша Душа огромна.

Ваша Душа больше, чем вы думаете, и когда мы находимся в Круге Двенадцати, я всегда говорю вам это.

Вы действительно не ожидали этого, потому что раньше вы никогда не думали о ваших записях Акаши или обо всех ваших прошлых жизнях, которые влияют на настоящее. Вы не можете ничего с этим поделать, потому что, когда за дверью начинает ярко светить Свет, вы ощущаете и чувствуете их все, дорогие, и подсознательно выбираете из своих Акаш энергии тех прожитых жизней, которые, возможно, превосходят то, кем вы являетесь сейчас.

Вы начинаете исцеляться тем способом, которым вы делали это в прошлом, вы можете делать это благодаря вашему обновленному сознанию. Этот Свет из приоткрытой двери начинает показывать вам все, и вы становитесь всё ближе к мастерству. Вы олицетворяете перевоплощенных Мастеров, и это откровение о том, почему с вами будут происходить такие необычные вещи, из-за которых вы зададитесь вопросом, почему вы не ощущаете себя принадлежащим вашей культуре.

Всё потому, что ваши Акаши содержат информацию о другой культуре, возможно, не той, которую вы могли бы воссоздать сегодня, но этого достаточно, чтобы вы вспомнили и спросили себя: «Принадлежу ли я к этому месту?», и ответ – да. Это один из атрибутов пробуждения, необычный, грандиозный.

Вот кто вы и то, что с вами происходит, и с этим мастерством к вам через приоткрытую дверь приходит осознанность. Я попрошу своего партнера собрать гостей, которые продемонстрируют все эти вещи в этой конкретной программе. Вещи, которые могут показать вам немного больше этого Света пока вы здесь, и рассказать о том, что будет дальше.

Теперь вы знаете, что я Крайон, влюблённый в человечество.

И так оно и есть

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3120&sid=2d5d2e0fc8b31050e83b62a84b07be2a

Choose your Reaction!
Оставить комментарий