Позвольте своему Внутреннему Восходу Солнца взойти

0

Точно так же, как туман рассеивается силой солнца и не рассеивается никаким другим способом, предубеждение очищается силой осознания.

Нет другого способа избавиться от предубеждений.

Воспринимайте их как беспочвенные сны.

Воспринимайте их как эфемерные пузыри.

Воспринимайте их как нематериальные радуги.

Переживайте их как неделимое пространство.

© Миларепа

****

«Наше сердце — удивительный орган!

Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!»

— © Надя Гром

****

Мы приходим на эту Землю, как приходим в школу.

Мы приходим усваивать уроки. При первом посещении школы мы оказываемся в самом младшем классе, ибо мы невежественны и пока еще ничему не научились. В конце отпущенного нам срока мы либо успешно сдаем экзамены, либо их проваливаем. Если мы сдаем их успешно, то, возвращаясь с каникул, переходим в старший класс.

Если терпим неудачу, то возвращаемся в тот же самый класс. Если же мы проваливаем, скажем, один какой-нибудь предмет, то нам может быть позволено перейти в старший класс, однако и там мы должны будем изучать предмет, на котором провалились.

© Лобсанг Рампа «История Рампы»

***

Позвольте своему Внутреннему Восходу Солнца взойти….

© Мэри Жозефина Хессион

Я обретаю высоту неба и силу земли, любовь огня и неуловимость воды! Я обретаю целостность!!! Да поможет нам Творец!

Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более здорово его физическое тело, тем выше гармоничное совокупное звучание его вибраций. Совокупность всех этих вибраций и определяет внутреннее звучание человека.

Состояние радости и счастья наступает при большом раскрытии духовных качеств. У человека хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимое материальное обеспечение, раскрываются творческие способности.

Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной.Он живёт и наслаждается жизнью!

Он может решать и более высокие задачи. Это — человек Творец. По мере повышения частоты вибраций, человек становится всё более свободным, появляются таланты, новые способности, улучшается самочувствие, здоровье и потенциал.

(с) — инет ресурс

Choose your Reaction!
Оставить комментарий