Шелли Янг. Сложная система, дающая поддержку

0

Зависть — это энергия недостатка.

Она никак не служит вам, потому что основана на неправде — неправде о том, что вселенная ограничена, и неправде о том, что вы бессильны творить для себя. Если вы видите у другого что-то, что вас заинтересовало, это замечательно!

Этот опыт не предназначен для того, чтобы заставить вас чувствовать себя хуже, это знак того, что вы привлекаете этот опыт в свое осознание, и он указывает вам направление, в котором вы хотели бы двигаться. Оно пытается заставить вас осознать ваши собственные потенциалы и вашу способность расширяться и творить.

В чем суть того, что привлекло ваше внимание?

Можете ли вы открыться, чтобы отдаться потоку, который позволит вам испытать нечто столь же замечательное и идеально подходящее вам? Готовы ли вы предпринять вдохновляющие действия для достижения этой цели? Готовы ли вы закинуть сеть пошире, чтобы открыть для себя новые возможности?

Видите ли вы? Желание иметь именно то, что есть у другого человека, не сработает, потому что это уникальное соответствие для него и его энергии, но использование этого как толчка для создания чего-то подобного, что идеально подходит для вас и вашего жизненного выражения, является движением к расширению и расширению возможностей и абсолютно поддерживается.

Поэтому вместо того, чтобы завидовать, воспринимайте успехи других людей как верный знак того, что вы соединяетесь с энергией своего собственного успеха и позволяете этому раскрыться для вас. Это прекрасная возможность порадоваться за них и порадоваться за себя, потому что энергии активно ведут вас к вашему следующему грандиозному приключению.

Раскрытие магии творения

Ваши сомнения и микроуправление — это энергетический эквивалент набрасывания мокрого одеяла на магию, которая хочет произойти. Мы настоятельно рекомендуем вам уйти со своего пути и дать шанс раскрыться! Для вас доступно гораздо больше, чем вы можете представить с вашей точки зрения, и способ раскрыть эти возможности — позволить потоку привести вас в царство открытий.

Баланс постоянно меняется в период изменений

Хотя Божественное сочетание сдачи, веры, потока и доверия на первый взгляд может показаться очень простым, это сложная система, которая дает вам всю поддержку и руководство, необходимые для успеха на вашем пути. Один интересный аспект, который вы, возможно, не заметили, — это идеальный баланс между мужскими и женскими энергиями.

Сдача и поток ориентированы на действие. Они экспансивны и движутся вперед, что делает их мужскими. Вера и доверие — это аспекты, которые включают в себя открытость для получения и относятся к сфере связи и интуиции, что делает их более женственными. Мужское начало ведет женское, а женское — мужское.

Вы получите все преимущества баланса, присущего Божественной комбинации, если будете использовать все элементы вместе как единую систему и позволите им работать друг с другом и поддерживать друг друга. Именно это создает импульс, позволяющий вам прокладывать новые пути и совершать новые открытия в энергетически выгодном для вас направлении.

Он одновременно прост и сложен, что делает его доступным и эффективным. Мы называем ее операционной системой высших вибраций, потому что она не только ведет вас в эти энергии, но и поддерживает вас в них. Она глубока и прекрасна, и мы настоятельно рекомендуем ее.

Отдача в поток с вашей верой и доверием уравновешивает как тенденцию желания форсировать события, пока не пришло время, так и, с противоположной стороны спектра, пассивное сидение в ожидании спасения. Оставаясь в системе, вы можете принять как движение с полномочиями, так и получение с полномочиями.

Она ведет вас к соответствующим действиям, когда наступает подходящий момент, потому что полностью адаптирована к вам и вашим потребностям и знает идеальный темп, необходимый для вашего комфорта и успеха. Это невероятно эффективная система, доступная для вас прямо сейчас, которая вечно запрограммирована служить вам и вашему высшему жизненному проявлению.

Вы можете считать ЭТУ СИСТЕМУ своим личным помощником по Вознесению.

«Я заякоряю энергию…» — это мощное заявление не только о предпочитаемой вами энергетике, но и о вашем энергетическом служении. Это становится прекрасной точкой стабилизации как для вас, так и для вашей планеты. Итак, мы спрашиваем вас: какую энергию вы хотите закрепить сегодня?

Выбор закрепления энергии — это невероятно мощный акт, потому что если вы закрепляете ее, это означает, что вы уже являетесь ее воплощением. Видите? Акт якорения закладывает основу для вашей энергии. Все, что вам нужно сделать, — это выбрать то, что вы хотите закрепить, а остальное произойдет само собой.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

через-trinityesoterics (03.-4.-05.-06.-07.12.21)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий