Celia Fenn. В Портале Сознания 12:12

0

Всего 2 дня от портала Сознания 12/12.

Еще одна священная веха в пути к кульминации этой Дуги Трансформации на Декабрьском Солнцестоянии 21 декабря. Энергии сейчас кажутся спокойнее, но чувствую, что в конце недели все наладится.12/12 — это Любовь, Изобилие и смещение взгляда на более высокий уровень осознанности.

Прямо сейчас это означает переключение нашего осознания себя на место, где мы можем обрести внутренний мир и спокойствие и испытать изобилие, которое является нашим правом рождения. Итак, в ближайшие два дня позвольте себе глубоко погрузиться внутри и найти то Внутреннее Святилище и Внутреннее Сакральное Пространство, которое обнимет вас в Божественной Любви и Радости.

Интересно также, что Комета Леонард должна сделать ее ближе всего к Земле 12-го: «Комета Леонард (C/2021 A3) приближается к Земле для близкой встречи (35 млн км) 12 декабря. С понедельника комета почти утроилась по яркости, теперь магнитуда +5» (Spaceweather.com) Комета всегда будет усиливать энергии, а наши предки считали, что кометы являются признаками великих перемен в ближайшем будущем.

Что бы это ни значило, мы движемся с варп-скоростью к Галактическому транзиту /Полнолунию (19 декабря) и Солнцестоянию (21 декабря), а затем в 2022 и дальнейшим проявлениям временной линии Новой Земли. Всем чудесного окончания недели!

Celia Fenn

****

Узнавание

Я не знаю тебя, и ты не знаешь меня; мы открываем друг друга в Неизвестности. Вполне возможно, что мы встретились пять миллиардов лет назад при образовании звезды. И были притянуты друг к другу каким-то божественным одиночеством, безумным стремлением Бога к самому себе.

Одиночество — это не отрицательная вещь; это притяжение любви, восхитительно разумная ностальгия, которая притягивает влюбленных друг к другу. Она удерживает их на пути и не позволяет довольствоваться меньшим, чем та любовь, которая переживает пять миллиардов лет горения.

Забывать, вспоминать, снова забывать, как вдох-выдох, как прилив-отлив. Я не знаю тебя, и ты не знаешь меня, но мы узнаем друг друга здесь, на пространствах Простора.

Если кто-то относится к вам недоброжелательно, если они судят или критикуют вас, вполне вероятно, что в прошлом они пережили подобное обращение со стороны других, и сейчас, лишь повторяют бессознательный шаблон в поисках любви, которую они не могут найти.

Вдохните момент, таким, какой он есть. Любовь меняет всё, оставляя всё неизменным.

-Джефф Фостер

 
Choose your Reaction!
Оставить комментарий