КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 02.12.21. Атрибуты реинкарнации. Урок 1.

0

Система реинкарнации — система любви

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 02.12.21

Clear Sky » 13 дек 2021 

Этот онлайн — ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 02.12.21
перед сеансом исцеления в «КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ»

Аудиозапись послания: https://kryonmasters.com/healing-wednesday/

перевод Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Дорогие мои, существует один из самых глубоких процессов или систем, общий для всех людей на планете, который вы называете реинкарнацией. Мы начинаем серию из четырех уроков о реинкарнации, и это – первый из них. Остальные три будут доступны для всех на веб-сайте моего партнера, и в конечном итоге они будут опубликованы в свободном доступе для всеобщего обозрения.

В этих четырех уроках мы дадим вам атрибуты реинкарнации, о которых одни из вас слышали, а другие – нет.

Какие-то атрибуты покажутся вам противоречивыми, потому что вы думаете, что знаете о том, как они работают. Мы собираемся сказать ещё раз в других уроках этого цикла следующее: все меняется по мере того, как меняетесь вы сами. И по мере того, как эта планета возносится, во многих аспектах проявляется больше Света. Это дает вам новый набор инструментов, и если вы хотите говорить о своей Душе, то у вас одна Душа, и она – ваша навсегда. Эта уникальная Душа имеет ипостаси, которые приходят на Землю, что называется реинкарнацией.

Я повторяю это еще раз, потому что всегда делаю обзор, но позвольте мне сказать вам, что этот конкретный процесс был первым, интуитивно понятным для тех из вас, кто придерживался какой-либо системы убеждений на планете, согласно которой вы приходите и уходите, приходите и уходите. Процесс реинкарнации присутствует в верованиях многих коренных народов и большинство живущих на планете верит в эту конкретную систему. Это красивая система, и я даже собираюсь ее переименовать: не реинкарнация, а система семьи, я хочу, чтобы вы поняли, что это делается с любовью.

Это не случайная система.

Многие задаются вопросом, что происходит, когда вы переходите на другую сторону, где происходит планирование новой жизни и вы возвращаетесь? Есть ли там кто-то, бросающий кости, чтобы решить, где и кем вы будете? Или это какая-то система, где нужно испытать то, что не было пережито? Или нужно возвращаться и заново учиться тому, чему не научился? А может быть это система наказания? Вы получили такое представление на основании различных систем верований которые гласят, что Бог наказывает вас за то, что вы сделали что-то неправильно.

Но это система любви, а не наказания.

В этом вся предпосылка, дорогие — вы находитесь в школе светлой и темной энергии и приходите на планету самым наилучшим, самым комфортным и любящим способом, чтобы продолжить учебу. На этой планете существует система реинкарнации, и есть также другие системы с других планет, на которых вы были. Но та, о которой мы говорим в этих четырех уроках, предназначена для вас – живущих на этой планете.

Я собираюсь рассказать вам о Пещере Творения, и позже мы поговорим об этом, а также сообщу вам, где хранится ваш кристалл, это тоже будет чуть позже.

В моем повествовании будет нечто уникальное для этой планеты, а именно то, что ваши прошлые жизни являются частью Земли, и когда вы переходите на другую сторону, то следующее воплощение запланировано вами и другими людьми для вашего комфорта. Другие видят, как вы возвращаетесь и продолжаете то, что делаете, или, возможно, извлекаете урок, который станет для вас следующим. И вся цель этого состоит в том, чтобы урок за уроком, воплощение за воплощением, вы развили более высокое сознание благодаря обучению.

Образно говоря, вы находитесь в некоей большой школе, куда приходите и уходите, поднимаясь к более высокому сознанию и оценкам, затем вновь возвращаетесь, потому что это – то, что вам нужно. Вы могли ускориться в первом воплощении, которое у вас было, до уровня, на котором степень вашего познания и восприятия была бы на порядок выше, чем в другом воплощении, благодаря чему вы лучше смогли познать вещи, так как жили в более комфортной культуре. И также, возможно, вы могли жить в культуре, которая ничего не знала, и вам приходилось учиться у них.

Я собираюсь дать вам пару атрибутов, и они оба спорные; и делаю я это потому, что это те атрибуты, о которых я говорил многим слушателям на протяжении многих лет. Вы этого не ожидаете, потому вам будет удивительно слушать это. И дело не в деталях реинкарнации, совсем нет. Это откровения реинкарнации, получение знаний о вещах, и многие скажут, что не верят в это. Некоторые даже подумают, что то, что я вам скажу, является спорным, но мы начнем с этого: что мог бы

Дух дать вам для максимально удобного для вас перевоплощения? Что было бы наиболее комфортным для вас в вашем новом выражении?

Максимально удобным для вас было бы воплотиться того же пола, когда вы вернетесь в этот мир. Я гарантирую вам, что это есть у большинства из вас — вам комфортно в своем теле, и вы считаете так, потому что свыклись со своим полом. И те, кто бывал здесь много-много раз привыкли к определенному мышлению конкретного пола. Так что идея о том, что, возможно, существует случайная система смены пола неверна, потому что все создано для семьи и для любви. Итак, вот система. Вот две вещи, которые я хочу сказать вам о реинкарнации, прежде чем я расскажу вам что-то о хронологии или других вещах в других уроках.

Первый атрибут.

Вы приходите одного и того же пола снова, снова и снова, до тех пор, пока не придет время меняться. Другими словами, вы не меняете пол каждый раз, и это позволяет вам не только чувствовать себя комфортно в теле, но и помогает вашему сознанию понять, что вы здесь не для того, чтобы изучать другой пол. И когда вы, наконец, меняете пол, то делаете это для обладания знанием того, на что это было бы похоже. А потом вы остаетесь в этом поле снова, снова, и снова.

Вы Старые Души и были представителями обоих полов, но в целом, десять или пятнадцать жизней вы проживаете без смены пола. Это информация, которую вы должны услышать, но многие не согласны с этим из-за ошибочного суждения, главенствующего в вашей культуре, и того, что вам когда-то говорили. И когда вы переключаетесь от одного пола к другому, обычно два или три последующих воплощения вы все еще несете атрибуты другого пола.

Итак, вы можете прожить пятнадцать жизней в одном поле, а затем вы меняете гендер и следующие ваши две-три жизни вы несете атрибуты обоих полов. Вы понимаете меня? Опыт прошлой жизни переносится в следующую жизнь, и в тех случаях, когда у человека есть атрибуты обоих полов, он может быть гомосексуальным. Нравится ли вам это? Это абсолютно, совершенно, совершенно нормально.

До 10% населения нашей планеты всегда находятся в состоянии гендерного сдвига. Это нормально, и всегда так случается, и значит, что абсолютно все Старые Души, с которыми я разговариваю, которые были здесь одну жизнь за другой, испытали этот опыт. Все они были геями. И будут некоторые, кто с осуждением воспримут этот факт, потому что они всё ещё находятся в концепции старой энергии о том, что им сказали, и считают, что быть геем это неправильно.

И я даю вам второй атрибут.

Он будет самым лучшим, из того, что происходит на этой планете прямо сейчас, и это имеет прямое отношение к вашему следующему воплощению. Если бы я спросил у Старых Душ, хотели бы они снова прийти на Землю в новом воплощении, то большинство из них ответило бы отрицательно. Но я хочу вам сказать, что вы вернетесь. Почему? Потому что энергия на этой планете так сильно изменилась с 2012 года, и Старые Души приобрели то, что мы называем новым набором инструментов, о котором они постепенно узнают.

Когда они вернутся, все будет по-другому, потому что Земля сильно изменится. Некоторым это очень трудно понять, потому что они застряли в старых представлениях о том, что такое карма, реинкарнация, и их набор знаний сильно ограничен. В этой новой энергии, дорогие мои, когда вы родитесь и начнете расти, вы принесете с собой то, чему научились на этой планете. Готовы ли вы к этому? Вам больше никогда не придется сталкиваться с теми же проблемами. Энергия на планете теперь намного выше, поверьте этому, и Свет начинает проникает все сильнее, так что когда вы вернетесь, вам уже никогда не придется повторять одни и те же ошибки, будь то в любви, в отношениях, на работе, в чем угодно.

Вы не совершите прежних ошибок потому что у вас будут знания. Можете ли вы представить себе скорость своего духовного роста, если вам не придется проходить через эти неприятности? Изменит ли что-то это обещание, если я спрошу, хотите ли вы вернуться? Вы будете Супердушой, если можно так сказать. Сейчас будут идти еще другие Супердуши, о которых я расскажу вам на четвертом уроке, и это будет нечто совершенно новое для вас. Вы – Душа, которая уже прибыла на Землю и получает знания. И вам больше не нужно уже учить что-то новое — вы должны были услышать это сегодня.

А новое, мои дорогие, это система любви и семьи.

Блаженны те люди, которые сознательно и добровольно проходят через это и возвращаются с таким большим откровением на эту планету.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3124&sid=61f317b0f2d6016d45646ac8f8be41d6

Choose your Reaction!
Оставить комментарий