Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле от 12 декабря 2021 года

0

Уважаемые читатели, добро пожаловать в наше сообщение.

Знайте, что многие в высших измерениях наблюдают и направляют в эти времена перемен и неразберихи. Знайте, что вы никогда не одиноки, и мы очень восхищаемся вашим мужеством и силой, решившими стать частью процесса вознесения земли, чтобы развить более просвещенное коллективное сознание.

Все на каждом уровне обычной жизни меняется, потому что меняется коллективное сознание.

Это влияет как на бодрствующих, так и на тех, кто не спит, в отношении привычных праздничных ритуалов и празднований. Поскольку сознание-это субстанция формы, вы можете испытывать чувство внутреннего замешательства и отсутствия волнения в отношении традиций Рождества или Хануки, верований и концепций, которые вы ранее любили и которыми от всего сердца занимались. Несмотря на это, многие пытаются сохранить привычные праздничные ритуалы прочно закрепленными в вере в то, что это снова сделает все «нормальным».

Страх движет сопротивлением переменам.

Розничные рынки опасаются финансовых потерь и поэтому продолжают продвигать покупку подарков как равную любви. Средства массовой информации воспроизводят громкую праздничную музыку, а телевизоры повторяют эмоциональные праздничные фильмы. Если эти вещи больше не резонируют с вами или не вызывают у вас праздничного настроения, поймите, что вы не внезапно стали «Гринчем», а скорее ваша энергетическая подпись больше не соответствует многим вещам, которые резонируют со старой энергией.

По мере вашего духовного развития многие традиции, с которыми вы росли или отмечали вместе с семьей, друзьями или какой-либо особой группой в течение года, а не только на Рождество, автоматически начнут чувствоваться менее важными или полноценными.

Это может вызвать проблемы в семьях или среди друзей, которые по-прежнему привержены важности продолжения праздничных традиций, как это было всегда. Как и во всем в жизни, не сопротивляйтесь и не устраивайте больших сцен в связи с семейными торжествами, обменом подарками или традициями, а скорее с любовью участвуйте в том, что вы выбираете, сохраняя свою высшую истину и используя эти случаи, чтобы практиковать знание правды об окружающих вас людях.

Не занимайтесь деятельностью, которую вы больше не полностью охватываете силой.

Никогда не верьте, что ваше участие в какой-то семейной традиции, важной для других, повлияет на ваше достигнутое состояние сознания или отделит вас от того, кто вы и что вы есть. Однако у вас всегда есть свобода воли для выбора. Никогда не позволяйте себя запугивать, заставлять что-то делать, но когда вы делаете выбор, который может сбить с толку других, делайте это с любовью и уважением к их убеждениям.

Позвольте процессу развернуться, дорогие, как внутри, так и снаружи, и примите, что ничего никогда не будет снова  точно таким, каким оно было когда-то, потому что энергия коллективного сознания изменилась, и это из-за вас и того, что является вашей целью пребывания на земле в это время. Каждый, кто пробуждается к истине или удерживает ее в сознании, автоматически добавляет Света коллективу.

Многое еще предстоит сделать, и многое уже произошло, о чем вы еще не подозреваете, заставляя вас верить, что ничего не происходит. Делайте свою работу, занимайтесь своими делами, продолжайте обычную деятельность, которую представляет жизнь, некоторое время признавая реальность того, кто вы и те, кто вас окружает. В разгар каждого личного и глобального кризиса твердо придерживайтесь того факта, что вы и каждый человек на земле являетесь выражением Божественного Источника Бога и как таковые воплощаете все, что есть.

Процесс духовной эволюции, осуществляемый с помощью энергии третьего измерения, — это процесс, в котором переживания многих жизней служат для того, чтобы в конечном итоге открыть и подтолкнуть состояние сознания человека к тому, чтобы он смог перевести человеческие мысли и переживания в свою высшую истину, пока в определенный момент истины, которые он практиковал, обдумывал и жил, не станут достигнутым состоянием сознания и не начнут проявляться на всех уровнях как личность.

Примеры перевода явлений:»Я чувствую боль, но я знаю, что Бог ничего не знает о боли и никогда не формировался как боль. Я разорен, но я знаю, что реальность моего существа-это самоподдерживающееся Божественное Сознание, которое бесконечно полно и целостно.

У меня нет друзей, партнера, возлюбленного и т. д. Но я понимаю, что, поскольку Бог ЕДИН, я никогда не смогу отделиться от общения с ЕДИНЫМ, выражающим Себя как множество. У меня нет дома, но я знаю, что никогда не смогу отделиться от своего совершенного дома, которым является Божественное Сознание». Это лишь несколько примеров того, как превратить внешнюю сцену в истину, когда вы занимаетесь своей повседневной жизнью.

Это требует практики, потому что, хотя в действительности времени не существует, в третьем измерении все работает во времени. К каждому духовному искателю ведет поперечная дорога, на которой он должен решить, хочет ли он жить по истине, которую он знает, или продолжать использовать то, что он узнал, для общения со студентами-метафизиками на все большем количестве занятий или за обеденным столом.

Гораздо легче согласиться с коллективным мышлением почти на все темы, и все же в определенный момент большинство людей обнаруживают, что их духовное осознание больше не позволяет им полностью расслабиться и наслаждаться коллективным мышлением с другими.

Для большинства из вас период времени, в течение которого вы могли бы решить жить или не жить по правде, закончился, потому что, нравится вам это или нет, развивающаяся энергия земли приводит всех туда, где они больше не резонируют со многим, с чем они ранее идеально согласовывались-с определенной едой, развлечениями, книгами, группами, друзьями, работой, убеждениями и т. д.

В определенный момент каждая развивающаяся душа просто начинает жить на более высоких частотах, потому что они интегрировали их в свое энергетическое поле, что является целью эволюционного процесса. Что делает этот процесс вознесения необычным и вызывает такой интерес у жителей других планет, так это то, что вы проходите процесс вознесения в своих материальных телах, а не умираете первыми.

Ваше истинное и вечное тело-это тело Света.

Это реальное тело всегда полностью присутствует, даже если вы придерживаетесь материального представления о нем. По мере того, как сознание развивается и вы сможете более полно осознать это, тело Света начнет все больше проявляться как материальное чувство тела и через него. Точно так же, как вы-изобилие, полнота, целостность, разум и т. д., Вы-совершенное тело Божественной Идеи, тело, которое не знает недостатков, уродств, болезней или боли.

Это реальное тело-индивидуализированный Бог, и вы никогда не сможете его потерять, потому что это вы-выражение Бога. Это то, что оставляет материальную концепцию тела в момент смерти.

Мы часто рассказывали правдивую историю Рождества, но сделаем это еще раз для тех, кто не осознает более глубокий смысл Рождества, а также для тех, кто нуждается в напоминании. Рождество-это история не одного человека, а история каждого человека, интерпретируемая человеческим мышлением как Рождество.

Рождение Христа (Светлое Сознание) — это история духовного пробуждения каждой души, которое обычно проявляется во времена давления или потери материального блага (стабильного), потому что рождение индивидуального сознания Христа не может произойти в сознании, уже наполненном эго и ложными убеждениями (нет мест в Гостинице).

Сознание рождения Христа легко распознается теми, кто обладает высшим духовным сознанием, кто в этот момент вступает на помощь хрупкому новому пробужденному состоянию сознания дарами поддержки, силы, понимания и знания — (три царя).

Люди с более низким резонансом (Ирод) всегда боятся и чувствуют угрозу в присутствии Света Христа и стремятся убить или устранить его любым возможным способом (закон, пропаганда, общественное давление), поэтому новорожденное и еще не полностью развитое состояние сознания должно какое-то время храниться в секрете и скрыто, чтобы оно было безопасным, когда оно вырастет в сильное и высокоразвитое состояние сознания-Христа.

Те, кто стремится устранить истину, могут только вечно терпеть неудачу, потому что Истина-это Реальность, которую можно скрывать, игнорировать и отрицать, но никогда не изменить, не удалить и никоим образом не осуществить.

Посылаю вам любовь, свет и признание в это праздничное время.

Мы-Арктурианская группа 12/12/21.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_ot_12_dekabrja_2021_goda/2021-12-13-4466

Choose your Reaction!
Оставить комментарий