Портал 21:12:21

0

Приветствую!

От сердца к сердцу в этот момент мы разговариваем, я Кейрадж. Информация, изложенная здесь, отражает мою точку зрения. Ибо вся истина ждет тебя в твоем сердце. Настройтесь на свет внутри себя. Волнение продолжает нарастать по мере того, как мы быстро приближаемся к очень мощному энергетическому порталу.

Мы говорим о вратах 12/21/2021, свет которых будет ощущаться в сердцевине всех существ.

Все основные энергетические волны, которые у нас были в предыдущие годы, вплоть до настоящего времени, достигнут кульминации у шлюза 12/21/2021. Кроме того, открываются новые порталы, что дает Земле и Человечеству большой толчок в этом процессе. Это будет грандиозный проект. Свет продолжает усиливаться, Земля и человечество достигают нового энергетического пика.

Время радоваться, ибо это будет сигналом к пробуждению в твоем лице. Даже те, кто больше всего спит, не смогут не заметить сдвига, куда бы они ни посмотрели. Теперь они могут сделать из этого все, что пожелают. Если хотя бы на секунду они позволят своему уму задуматься об этом процессе и о том, что происходило, этого будет достаточно, чтобы запустить новый процесс в их бытии, направленный к более высокому пробуждению.

Эти более высокие волны света усилят ‘любопытство’людей.

Для многих это станет началом нового путешествия. Мы не можем достаточно подчеркнуть, насколько важно идти внутрь. Проводите время в одиночестве, на природе, соприкасайтесь с Божественным в Себе. В твоих руках ключи к тайнам Вселенной. Пришло время вспомнить, кто ты на самом деле. Это может прозвучать горько, но правда в том, что не имеет значения, как вас видит кто-то другой. Не имеет значения, как ангелы относятся к вам, и другим существам высших измерений, или даже Создателю, если уж на то пошло.

Почему я это говорю?

Проще говоря, никто за пределами вас не может вас изменить. Поэтому, если вы считаете себя слабым, несчастным, недостойным существом, то именно таким вы и останетесь. Однако, если вы начнете пробуждаться, дайте себе еще один шанс, поверьте в себя. Повернитесь к внутреннему свету и осознайте свою истинную божественность, осознайте свою божественность через любовь к себе, вы проложите для себя новый путь и светлое будущее. Свет Божественного пребывает внутри вас. Чистота, мудрость, любовь-все это покоится внутри вас в этот настоящий момент. Пришло время вам заявить о своей силе и идти вперед семимильными шагами.

Используйте эту энергию портала 12/21/2021 и поднимитесь в новую реальность.

Вы ничем не связаны. Позвольте этому порталу стать для вас Новым годом. Новое начало, где вы видите себя, говорите и ходите как мастер, которым вы являетесь. Тот, кто делал это раньше, и ему нужно только ПОМНИТЬ.

От сердца к сердцу,

Я-Кеджрадж!

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/portal_21_12_2021/2021-12-19-4480

Choose your Reaction!
Оставить комментарий