Счастливого Солнцестояния!—Восходящий свет! 21:12:21

0

21:12:21 — Счастливого Солнцестояния!—Восходящий свет!

21 декабря 2021 года, Солнце начинает свой подъем к зениту в Северном полушарии и достигнет его в Южном полушарии, двигаясь в созвездии Козерога (Тропический Зодиак).

Счастливого Зимнего и Летнего Солнцестояния!

Сегодня утром были две сильные вспышки “М-класса”, а по состоянию на вчерашний день было несколько вспышек средней силы “С-класса”. Самая мощная вспышка “X-класса” также может произойти сегодня или в ближайшие дни.

По всему миру произошло более 100 землетрясений небольшой и средней силы. Хотя сотни небольших землетрясений происходят ежедневно, поскольку тектонические плиты нашей планеты постоянно активизируются космическими событиями, они могут стать более мощными во время сезонных сдвигов, а также во время затмений.

Солнечные ветры в настоящее время движутся со скоростью более двух миллионов миль в час, и наша планета, Земля/Гайя, движется сквозь эти ветры, в то же время приходя в соответствие с Галактическим центром, расположенным примерно на 27 или 28 градусах Стрельца, которым управляет планета Юпитер, известная на санскрите как “Гуру”.

Сегодня наше Солнце похоже на “ГУРУ”, что переводится как “Приносящий СВЕТ из тьмы”, и посылает коды трансформации в нашу постоянно многожильную ДНК и наши банки памяти клеточных записей. По Восточному стандартному времени новый сезон солнечного СВЕТА восходит примерно в 10:59 утра (по восточному времени), чтобы возвестить о начале зимнего сезона, а также о начале летнего сезона в соответствии с полушариями.

Таким образом, это день изменения космической энергетики на нашей планете и за ее пределами, и большая часть человечества в разной степени почувствует это изменение физическим, ментальным и эмоциональным образом. Продолжайте увлажняться родниковой водой; отдыхайте как можно больше; ешьте здоровые органические блюда; наслаждайтесь специальным здоровым десертом ; и носите свои любимые эфирные масла и молитвенную малу.

Незадолго до полуночи сядьте поудобнее; сделайте несколько глубоких успокаивающих вдохов; закройте глаза. Вы также можете заранее зажечь свечу и благоухающий фимиам, чтобы создать духовную атмосферу для вашего ритуала. Начните с чтения молитвы с вашего предпочтительного пути, чтобы открыть портал в священные царства.

Представьте, как ИСТОЧНИК СВЕТА ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА приближается к Солнцу нашей галактики, к Земле/Гайе, к вашей короне и всему вашему физическому сосуду, проходит через ваши ноги и в ядро планеты, соединяясь с огромным ярким кристаллом. Через несколько мгновений представьте, как СВЕТ возвращается вверх через ваш физический сосуд и распространяется по всей планете, выходит на Солнце, а затем сливается с ВЕЛИКИМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ.

Затем вы будете полностью погружены в ИСТОЧНИК СВЕТА. Медитируйте несколько минут, представляя СВЕТ в своей сердечной чакре. Вы можете получить видение или аудиосообщение, а можете просто чувствовать себя очень спокойно и расслабленно. В любом случае, исцеляющие частоты войдут в вас. По завершении сеанса прочтите заключительную молитву, а затем выпейте стакан родниковой воды, чтобы “погрузиться” обратно в материальное царство.

Ведите дневник в течение этого нового сезона, особенно с учетом того, что всего несколько дней назад у нас было последнее Полнолуние 2021 года, энергетика которого все еще существует.

И мы собираемся вступить в Ретроградный Меркурий с 14 января по 4 февраля 2022 года, но его “пред-тень” начинается, пока еще 2021 год, 29 декабря. Меркурий будет ретроградным в Тропическом Водолее (революционные идеи, гуманитарные проблемы, технологии, отстраненность от того, что не жизненно важно для будущего развития) и Звездном Козероге (основные уроки, организационная структура, крупный бизнес, военные вопросы, действия руководителей, склонность к кажущимся холодным эмоциям).

Ретроградный Меркурий принесет необходимую информацию относительно вышеупомянутых характеристик знаков. Информация будет для всех, но те, у кого есть знак Солнца в Водолее или Козероге, Асцендент или знак Луны, будут наиболее сосредоточены на нескольких из этих областей. Кроме того, рассмотрите противоположные углы этих знаков, которые являются Львом в противоположность Водолею и Раком в противоположность Козерогу.

2 января 2022 года у нас будет Новолуние в Тропическом Козероге и Звездном Стрельце (дальние путешествия, иностранные дела, вопросы справедливости, расширения, благотворительности, высших знаний). Таким образом, следующие несколько недель и месяцев являются ключевыми игроками в “ИСТОРИИ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ 2022 года”, которая сейчас начинает свою “премьеру».

Тема следующих нескольких месяцев до Весеннего Равноденствия в Северном полушарии и Осеннего Равноденствия в Южном полушарии-ВОСХОДЯЩИЙ СВЕТ. Это также отсылка к возможностям, которые будут даны для нашего возвышения до Сверхсознания, где мы сможем получать наставления от наших Душ-ЧАСТОТЫ ИСТОЧНИКА внутри нас. Еще раз, Счастливого Солнцестояния и Счастливого Восхода!

Д-Р Шави М. Али

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий