Шелли Янг. Из Нового Осознания: Я в мире с самим собой

0

В настоящее время вы находитесь в процессе освобождения старого и восстановления любых ваших частей, которые были прикреплены к этим ролям и историям с истекшим сроком действия. Вы можете представить это как наличие шнуров с крючками для всевозможных ролей, тем и соглашений, которые сейчас завершаются.

Медленно, но верно в течение последних двух лет вы отцеплялись от этих энергий и возвращались в состояние нейтральности, указывающее на состояние завершения этой конкретной фазы. Поскольку шнуры и крючки больше не имеют для них никакого энергетического заряда, поддержки или значения, вы можете просто перешагнуть через кучу и оставить их позади как пережиток прошлого.

Это не обязательно означает, что вы оставите всех позади в своей пыли! Далеко от этого. Глубокое изменение отношений, происходящее в результате освобождения от соглашений о карме и душе, означает, что если вы решите продолжать двигаться вперед вместе, то теперь это будет сделано по выбору и предпочтению, а не по долгу. Это придаст всем вашим соединениям гораздо более легкое и свободное ощущение.

Позвольте вашим окончаниям понять, что они освобождают место для новых глубоких начинаний.

На уровне души многие из вас переоценивали то, что вы действительно хотите оставить позади, и то, с чем вы хотите продолжать. Ключ здесь в том, что то, что вы хотите взять с собой, должно перейти к устойчивости в энергиях нового. Именно этот сдвиг позволит достичь гораздо большего мастерства и творческого потенциала, чем когда-либо прежде, и это именно то, что ваша душа так жаждет испытать и исследовать.

Так что верните любую энергию, которую, по вашему мнению, вы могли оставить в прошлом, позвольте ей реинтегрироваться в ваше тело и повернитесь, чтобы принять то, куда вас зовет ваша душа. Вы можете думать об этом так, как будто вы сделали все, что могли сделать за один этап видеоигры, и готовы повышать свой уровень. Оставьте старые истории в покое, потому что они действительно мало что могут вам предложить, Дорогие, и позвольте следующему этапу развернуться новыми и великолепными способами, которые отражают проделанную вами глубокую работу.

Сегодня мы попросим вас уделить время самоанализу и ясности и определить, какие старые истории вы носите с собой уже много лет. Считаете ли вы, что это действительно единственная правда для вас, или вы придерживаетесь этой истории по привычке? Дает ли она вам силы или служит ли она вам каким-либо образом? Стал бы человек, наделенный силой, считать эту историю своей истиной?

Многие из вас подходят к моменту завершения старых тем, которые пора оставить позади, прежде чем шагнуть в новое. Есть большая мудрость в том, чтобы изучить и сознательно отпустить эти реликвии прошлого, прежде чем вы достигнете магической точки спасения предстоящего солнцестояния.

Что еще возможно для вас из этого нового пространства осознания?

Насколько легче вы почувствуете себя, если просто отпустите эту старую историю? Можете ли вы представить ее как воздушный шар, который вы можете просто отпустить и посмотреть, как он улетает? Процесс освобождения не обязательно должен быть сложным. Просто определите, что больше не служит вам, поблагодарите это (слова «спасибо» всегда означают завершение сделки), а затем отдайте это на небеса, чтобы оно полностью трансмутировалось.

Если вы чувствуете, что вам нужна энергетическая помощь, чтобы освободить это, есть легионы ангелов и помощников, которые сочтут за честь выполнить эту просьбу. Но больше всего мы хотим, чтобы вы поняли, что вы являетесь хозяевами своей собственной энергии, и вашего намерения и заявления, что так будет, более чем достаточно.
После последних двух лет пересмотра жизни, в котором вы принимали участие, вы хорошо поддержаны и готовы к этому последнему толчку освобождения от старого.

Отпустите его, позвольте солнцестоянию зафиксировать ваш прогресс и примите на себя обязательство позволить вашей жизни стать такой большой и прекрасной, какой она хочет быть. Это действительно возможно — парить, когда вы позволяете себе отпустить якоря старого.

Примечание Шелли: Должна сказать, что сегодняшнее ежедневное послание стало для меня полной неожиданностью. За почти десять лет работы над этими посланиями он никогда не предлагал ничего подобного. Я думаю, это говорит не только о важности времени, в котором мы находимся, но и о том, как много у нас поддержки во всем этом. Пусть вы наслаждаетесь своим благословением, и пусть оно поможет вам плыть по волнам в новое время.

Дорогие, сегодня мы хотели бы предложить вам энергетическое благословение, чтобы помочь вам с последними сдвигами, через которые вы проходите, готовясь шагнуть в энергии 2022 года. Просто замрите на мгновение и своим внутренним голосом выразите намерение получить наше благословение. Вы можете почувствовать покалывание в голове. Вы можете почувствовать расширение сердца. Вы можете почувствовать мятное ощущение под носом или охлаждение в груди. Вы можете услышать звон в ушах. Могут появиться слезы. Все это совершенно замечательно!

Вы можете находиться в энергии столько, сколько вам будет приятно, и просить принять ее столько раз, сколько захотите. И если вы вообще ничего не почувствовали, это не значит, что вы не получили нашего благословения! Это просто означает, что лучшим способом его получения для вас был самый тонкий способ, но не ошибитесь, оно оседает в вашей энергетике так же красиво и эффективно, как и у тех, кто имеет более сильный физический опыт его получения.

Если вам станет легче, вы всегда можете попросить знак того, что вы получили наше благословение. Держите глаза открытыми, чтобы маленький кусочек волшебства явился вам в качестве подтверждения, и он обязательно придет.
Позвольте нам любить и направлять вас. Позвольте нам сделать наше присутствие известным вам. Позвольте нам пережить этот славный сдвиг на планете через вас и вместе с вами, как вашим преданным слугам и самым большим болельщикам. Вы любимы и почитаемы.Все это время тебя любят и уважают.

Одна из эмоций, которая часто возникает по мере того, как вы продвигаетесь по пути исцеления, — это стыд. В качестве помощи вам сегодня мы хотели бы предложить следующие утверждения, которые помогут вам исцелиться от энергии стыда. Я освобождаю любой стыд, который я несу за свои действия или действия других людей. Я прощаю себя за то, что делал, когда не знал лучше, и понимаю, что не несу ответственности за поступки других людей. Сейчас я стал намного мудрее, и это отражается на моем выборе и взаимодействии с другими людьми.

Я в мире с самим собой.

Ваш собственный путь исцеления так важен, потому что приход к миру с самим собой помогает закрепить энергию мира на планете. Это яркий пример того, что ваш рост — это ваше служение, и ваши внутренние сдвиги гораздо мощнее, чем вы думаете, потому что они не только чтят разворачивание путешествия вашей души, но и являются движущей силой сдвигов.

Поэтому для тех из вас, кто думает, что вы делаете недостаточно или что-то меняете, пожалуйста, знайте, что тот факт, что вы заинтересованы настолько, что читаете это сообщение, является положительным доказательством того, что вы вносите свой вклад в то, что создаст реальные изменения, и вы делаете это через органический процесс вашей собственной эволюции. Каждое высвобождение, каждая интеграция, каждый момент создают рябь расширения по всей Вселенной и добавляют импульс сдвигу сознания, происходящему на вашей планете.

Мы регулярно видим, как люди отказываются от своей мечты, если все идет не так, как они думают. Мы хотим, чтобы вы поняли: если что-то не получается, это не значит, что сама мечта была неправильной, просто вы пытались воплотить свою мечту в жизнь неустойчивым способом. Иногда люди так хотят воплотить свою мечту, что бросаются в ее воплощение, не имея фундамента, необходимого для ее поддержки.

Если желание все еще живет в вашем сердце, значит, мечта все еще актуальна!

Позвольте ей развиться в ту версию, в которой она сможет стать всем, чем может быть. Закиньте сеть пошире. Позвольте мечте принять несколько иную форму, чем вы предполагали изначально. Поймите, что ваш опыт на данный момент может быть просто ступенькой на пути к осуществлению вашей мечты в еще лучшей для вас версии. Если у вас была мечта, которая не осуществилась, то это могло быть просто близкое соответствие, а не истинное соответствие, и вас ведут к открытию высшего выражения этой мечты.

Ваши мечты — это то, что манит вас вперед, дорогие мои, и направляет вас туда, куда хочет попасть ваша душа. Поэтому не отказывайтесь от своих мечтаний, откажитесь от привязанности к тому, что они должны выглядеть определенным образом, и от ситуаций, которые не могут их полностью поддержать. Когда вы позволяете им жить своей собственной жизнью, не управляя ими, ваши мечты могут превратиться в нечто, выходящее далеко за рамки того, что вы когда-либо считали возможным, и стать гораздо большим, чем вы могли себе представить.

Вы находитесь в энергиях, которые начнут открывать совершенно новые соответствия, отражающие достигнутый вами рост и расширение.

Мы настоятельно рекомендуем вам позволить вашим мечтам развиваться вместе с вами. Оставайтесь верными своему сердцу и позвольте себе быть достаточно любопытными, чтобы обнаружить новые версии ваших сердечных желаний, которые будут еще лучше, которые удивят и порадуют вас, и будут соответствовать вашим истинным намерениям. Дорогие, мы хотели бы пожелать вам счастливого солнцестояния и выразить вам признательность за то, что вы находитесь на планете в этот момент времени.

Признайте, где вы находитесь. Признайте, как далеко вы зашли. Признайте, кто вы есть и где вы находитесь на своем пути. Воплотите свою истину в настоящем моменте и примите на себя обязательство двигаться из этого пространства в новое. Если вы сможете полностью посвятить себя тому, чтобы находиться в состоянии непротивления себе и своему высшему потенциалу, вы будете поражены тем, что вы сможете открыть и достичь, двигаясь в энергии 2022 года и далее.

Мы Поздравляем вас со всем, что вы уже сделали, и нам не терпится увидеть, что вы создадите в будущем, поскольку ваши мечты, сосредоточенные на сердце, поддерживаются как никогда раньше. Позвольте солнцестоянию послужить вам, зафиксировав ваш прогресс, чтобы вы были хорошо подготовлены к следующему этапу приключения. Ваши сны имеют для вас невероятное значение, потому что они созданы для того, чтобы направлять ваше путешествие. Они являются маяками на пути к вашему высшему жизненному проявлению.

Мы призываем вас верить в свои мечты, потому что ваши мечты верят в вас.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг через-trinityesoterics (15-16-17-18-19-20-21-22.12.21)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий