Вселенные: между и между

0

Дорогие,

Вы устали от пророчеств, передающих радость и удивление вашего нового мира – мира, который еще не наступил? И в последнее время вы не чувствовали особой любви или принятия.

Наступил сезон 3D-праздников, и приготовления и торжества, которыми вы должны наслаждаться, просто утомляют вас. Вы думали, что будете чувствовать себя по-другому из-за информации, предоставленной нами от Вселенных. Вы находитесь между и между – ни здесь, ни там – просто где-то, что не поддается описанию.

Пришло время полностью отпустить.

Что ты хочешь сделать? С кем ты хочешь быть? Как вы хотите провести свой день? Возможно, в начале этого перехода у вас были простые вопросы, но сейчас они сбивают с толку. В один момент вы хотите с кем-то соединиться, а в следующий вам нужно побыть одному. Вы больше не можете подтвердить, что этот день или даже этот час является результатом симптома переходного периода, как это было в прошлом.

Теперь вы чувствуете себя по – другому момент за моментом- злым, грустным, блаженным и снова возвращаетесь. Все и ничего не случилось. Мы, Вселенные, часто использовали ваше половое созревание в качестве аналогии для ваших текущих изменений. Это уже неточно. Ваши нынешние изменения настолько быстры и глубоки, что половое созревание не имеет значения.

Этот текущий энергетический всплеск больше похож на то, как вы хватаетесь за небольшую деревянную платформу, когда вы катаетесь на огромных волнах сильного шторма. Нет никаких гарантий, что вы достигнете берега, кроме нашего обещания, что вы это сделаете. Ваша энергетическая буря закончится к новому году или ближе к нему. Вы не утонете и не получите травм.

Вы просто закрываете последние 3D-фрагменты страха, о существовании которых вы не обязательно знали.

Так что каждый поворот этого всплеска текущей энергии ощущается как удар молнии. Это не пологое течение вниз по реке. Вы находитесь в океане, цепляясь за свою дорогую жизнь, когда ваша маленькая деревянная доска подпрыгивает вверх и вниз с каждой карающей волной. А потом…вы находитесь в разгар сезона 3D-отпусков, в котором ожидания от себя и других почти всегда изнурительны. Подарков, украшений, приготовления пищи, вечеринок, посиделок- должно быть, должно и должно быть предостаточно.

Ваша самая большая трудность – пытаться оседлать две огромные волны-одну из 3D-ожиданий, а другую-новых ваших изменений.

Ты измучен сверх всякой меры и все же взволнован. Ибо вы должны быть бдительны, чтобы оседлать эти две драматические волны одновременно. Тем не менее, иногда вы не можете сдержать свои страхи или гнев, удивляя себя и других неожиданными вспышками, такими как “Оставь меня в покое”. “Или НЕТ”. Внутренние крики и внешние вокализации, которые большинство не понимает, потому что они либо погружены в свои новые океанские волны, либо в 3D-праздничную суету.

Вы обнаружили, что нет необходимости описывать это другим, почему или что вы чувствуете, потому что они не обязательно испытывают то, что вы, или понимают, что вы говорите. У каждого из вас есть уникальный путь, который быстро выходит на первый план по мере того, как вы все глубже погружаетесь в свой новый переход.

Как и в случае с другими переходными сдвигами, те из вас, кто находится на переднем крае, полностью охвачены этим интенсивным энергетическим всплеском.

Те, кто не находится на переднем крае, испытывают аналогичные чувства, но не настолько, чтобы отрицать их подготовку к празднику. Поэтому они задаются вопросом о вашей преданности 3D-ожиданиям и радостям во время этого курортного сезона, в то время как вы задаетесь вопросом, откуда у них энергия или интерес к сохранению традиций 3D-праздников.

Вы не ошибаетесь, как и те, кто считает иначе.

Вы просто находитесь на разных волнах в разное время. В недалеком будущем все будут находиться в похожем месте-немного похоже на то, как 30-летние находятся в похожем месте. Несмотря на то, что каждый 30-летний подросток может реализовать свой индивидуальный 3D-трек, его потребности в еде, жилье и общении относительно постоянны.

Ваше будущее светлое, несмотря на нынешнюю бурю.

Вы – предтечи- сильные, способные и сердечные. Ломая путь для тех, кто идет следом – оставляя след из хлебных крошек. Приветствуем силу и упорство ваших предшественников – никогда не отклоняйтесь, не останавливайтесь и не меняйте своих внутренних указаний. Ты-это ты. Предтечи этого нового мира, меняющие свои траектории от страха к любви, а также все, кто желает следовать за ними. Так что плывите по диким волнам, зная, что вы не можете потерпеть неудачу – вы предтеча.

Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/vselennye_mezhdu_i_mezhdu/2021-12-23-4487

Choose your Reaction!
Оставить комментарий