Мы готовимся к переходу в 2022 год

0

У нас есть несколько геомагнитных бурь, которые случаются как раз к Рождеству. Мы все еще находимся в таком огромном энергетическом импульсе с момента Солнцестояния.

В течение следующих нескольких недель мы также будем чувствовать, как накапливается энергия.

На этой неделе мы чувствовали Солнечные вспышки. У нас на подходе пара CME, которые, как ожидается, ударят по нам сегодня и 25-го числа. На нас идет много энергии.  Убедитесь, что вы используете это. И это лучшее время для проявления. Это также прекрасное время для закрытия 2021 года. Мы готовимся к переходу в 2022 год. По мере  нашей подготовки происходит огромное расширение. Это может означать большую очистительную работу.

2022 год более прочно закрепит вас в новом.

Вы можете почувствовать, что готовы действительно двигаться вперед, или что вы заканчиваете учебу, или готовы выйти из текущих программ, в которых вы участвуете. Это ваша душа переходит на новую частоту. Вы найдете больше резонанса с новым. Это пространство, которое нужно замедлить, чтобы вы могли дать Вселенной больше пространства для работы ее магии. Вы изложили свои намерения с последним Полнолунием, и теперь они наступают.

Возможно, вы чувствуете необходимость интегрировать эти энергии и на физическом уровне. Вы должны видеть увеличение духовного прямо сейчас, а также видеть больше синхронности. Если вы видите множество повторяющихся цифр или цифровых кодов, обратите внимание на сообщения, поступающие от ваших Ангелов и Духовных Наставников.

Мы все еще находимся в Метеоритном потоке Урсидов. На Урсидов очень влияет Луна, поэтому мы тоже чувствуем эти энергии. Метеоры всегда добавляют магии. На этой неделе на нас сыплются звезды и огненные шары.  Мы также видим, как комета Леонарда освещает земной шар.  Это лучшая комета со времен Неовиза.

Ра Джейн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/my_gotovimsja_k_perekhodu_v_2022_god/2021-12-25-4490

Choose your Reaction!
Оставить комментарий