Natali Ivan. Приветствия 2022 году!

0

Этот календарь на 2022 год я сделала для себя, чтобы каждый месяц делать новый фон для рабочего стола компьютера и каждый день видеть правильные установки, чтобы использовать потенциал и ресурсы каждого месяца 2022 года.

Это уникальное применение информации осознанно и экологично (без давления и затрат времени) для целенаправленного создания собственного энергетического потенциала на каждый день в сотворчестве с энергиями пространства. Это как плыть по течению реки жизни, без сопротивления и долгих раздумий — что правильно и как лучше?

Я делюсь этой информацией со всеми желающими прожить максимально эффективно 2022 год. Вы так же можете скачать картинку, чтобы сделать ее фоном рабочего стола вашего компьютера и каждый раз, когда вы включаете компьютер, вы видите напоминание лучшего энергетического проявления себя на определенный период жизни.

календарь на 12 месяцев здесь — http://nataliivan.com/k-2022/

ЯНВАРЬ 2022

В январе просто позвольте пространству позаботиться о вас, позвольте пространству меняться в желаемом вам направлении в полной уверенности, что каждый атом, каждая молекула, каждая энергия этого пространства, абсолютно все, что нас здесь окружает являются инвесторами в нас, в наши жизни, в наши устремления.

А вибрации нашей ауры привлекают соответствующие события в нашу жизнь. Не удивляйтесь тому, что происходит во внешнем пространстве в январе и позвольте другим людям сделать тот выбор, который каждый для себя считает правильным. Для Души нет неправильного опыта, любой выбор правильный…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий