17 января Полнолуние в Раке

0

17 января у нас Полнолуние Рака. Это Волчья Луна.

Это Полнолуние поможет поднять нашу интуицию на новые высоты. Это прекрасное время для того, чтобы прямо сейчас обратиться к своему внутреннему руководству. Это также прекрасное время, чтобы быть смелым и прокладывать новый путь.

Многие из вас-Души цвета Индиго. Вы пришли сюда, чтобы разорвать кармические цепи ради человечества. Вы-путеводители для человечества. Если ваше чувство побуждает вас проложить новый путь, выковывайте или следуйте ему. Эта полная луна приносит дополнительный свет, чтобы сделать ваш путь более ясным.

Многие из вас ощущали энергию космического шторма. В настоящее время Земля все еще находится в высокоскоростном потоке ветров. Сейчас у нас есть CME, направляющийся к Земле. С 15 у нас произошло 6 вспышек на солнце.

Энергетический импульс нарастает.

Полнолуние Рака готовит свою собственную бурю. Многие из вас чувствуют или настраиваются на кризис коллективного исцеления, который исходит от этих энергий. Добро пожаловать в первое Полнолуние года. Луна любит быть в Раке и чувствует себя в этом знаке как дома. Это делает его самым сильным и очень мощным.

Юпитер находится в Рыбах, что делает его отличным для проявления. Все эти энергии связаны с изобилием. Происходит глубокое очищение. Многие могут испытывать эмоциональное облегчение или просто эмоциональную ясность. Многие из наших проблем, возможно, были подавлены или могут быть уроками, которые мы извлекли из многих жизней назад, вы осознаете более глубокие закономерности, которые вы должны исцелять.

Многие из вас здесь для того, чтобы преобразовать и очистить старое.

Высшая алхимия и магия-это направить эти энергии во что-то позитивное. Это прекрасное время для того, чтобы научиться работать с энергиями, или для тех из вас, кто может помогать. Многие из вас подписались на миссии любви и исцеления.

Мы все приспосабливаемся к вибрации на этих более высоких частотах.

Как мы есть, мы входим в более высокие состояния и становимся единым целым с общей картиной. Вы, вероятно, испытываете повышенное осознание с помощью своих чувств. У нас также есть Венера и Меркурий в ретроградном состоянии. Ретроградная Венера рушит любые иллюзии, и пусть это так.  Это должно принести исцеление в нашу личную жизнь.

Вы можете чувствовать себя немного отстраненными или как будто вам сейчас нужно дополнительное время наедине. Ретрограды предназначены для того, чтобы подтолкнуть вас к более глубокому общению с самим собой. Идите внутрь прямо сейчас. Возможно, вам придется немного экстренно помедитировать.

Это хорошее время, чтобы очистить свою энергию или найти больше равновесия.

Ра Джейн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/17_janvarja_u_nas_polnolunie_raka/2022-01-18-4523 

фото Юдора Флетчер

Choose your Reaction!
Оставить комментарий