Крайон. Встреча с Мастерами

0

Встреча с Мастерами

Вот небольшое путешествие, в котором я хочу сопроводить вас, где я хочу, чтобы вы встретили нескольких мастеров. На минуту представьте, что все они находятся на травянистом холме. Я не буду называть их имена, потому что вы узнаете их по их лицам, возможно, по их культурам, возможно, по тому, чему вас научили.

Это Мастера эпох, некоторых из них называют пророками из священных текстов всех культур, и они стоят там. Вам надо подождать немного, потому что сейчас они находятся в кругу, держась за руки. И затем они разрывают руки, смотрят на вас, и широко раскрывают круг, как бы говоря: «Почему бы вам не прийти? Приходите и слушайте!»

Теперь, прямо сейчас, на этом этапе, я хочу спросить вас кое о чем: «Они странные?» Убежите ли вы отсюда в другую сторону, потому что это похоже на поклонение? И ответ – «нет».

Потому что независимо от того, кто вы на этой планете, независимо от того, какая у вас духовная система, они все стоят там вместе. Вас могут мотивировать на то, что одних чему-то учили больше, чем других, но они все одинаковы; все они оказали влияние на эту планету, и это глубоко до сих пор. И они все там, с открытыми руками, с миром и улыбкой, как бы говоря:

«Почему бы вам не прийти сюда? Почему бы вам не присесть и просто прислушаться на минутку?»

И вы это делаете, потому что не боитесь. Вы не боитесь из-за того, что вы знаете одного из них, или, может быть, двух из них, или, возможно, всех из них. Вы знаете, что они наполнены любовью; они настолько надежны, что они совершали чудо за чудом, потому что они любят Человечество. Они все прекрасны, их лица сияют, как будто у них есть энергия солнца.

Вы чувствуете себя очень хорошо и говорите: «Я с трудом могу поверить, что могу быть здесь!» Затем вы сидите у их ног, и что-то происходит, что вас удивляет. Они смотрят друг другу в лицо, находясь в кругу, и затем они идут в центр и сливаются в один свет. Свет не имеет формы, но имеет голос. Вы слышите голос, и вы понимаете, что это голос всех из них сразу. И вы начинаете слушать то, что они хотят сказать.

Они приносят вам исцеление, любовь и информацию и просят вас вернуться на свое рабочее место, чтобы держать ваши «луки и стрелы» наготове для тех, кто называет вас «неуместными». И просят вас не отвечать им со злобой. Они говорят вам, что ваше сострадание является суверенным , и если у вас оно для всех, с кем вы встречаетесь… они почувствуют это, и рано или поздно они оставят вас в покое.

Некоторые воспримут это и будут привлечены к вам, потому что вы приносите с собой то, о чем говорят Мастера. И это Свет, на который вы можете пристально смотреть, и это замечательно!

И затем Свет, кажется, разлетается на части и летит прямо к каждому из вас; это сильно удивляет вас, пока вы не начинаете понимать, что он входит в вас. И тогда вы, имея частицу этого Света, понимаете, почему вы там. Это метафора изменения Человечества, в которой этот Центральный Источник всех Мастеров, которые жили когда-либо, у вас в центре вашей груди и живет там до последнего дня.

Это ваш ресурс, это ваше великолепие…

КРАЙОН (фрагмент)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий