Архангел Метатрон — Сознание животных

0

Джеймс Тиберонн — Архангел Метатрон — Сознание животных: божественность кошек и собак. Часть 1

31 июля 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, Мастера! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я обнимаю вас в этот момент. Со мной энергии и присутствие Ангельского Царства, Вознесенных Мастеров, Космического Совета Света и доброжелательных Существ Сирианско-Плеядеянского Альянса. Мы приветствуем вас, каждого из вас здесь в моменте «сейчас» безусловной любви.

Дорогие, с пониманием, что вы находитесь здесь для обучения, мы говорим вам, что «Университет Полярной Земли» специально предназначен для развития человеческой души. Курс обучения и место действия Полярной Земли, образовательного процесса, являются фактически версией Omni-земли, которая создана и сотворена в Божественном Разуме.

Это намеренная иллюзия, она создана намеренной мыслью и не может быть разрушена. Учитывайте это. Это не означает, что у вас нет обязательства заботиться о Земле и поддерживать ее царства, в действительности это часть процесса обучения.

Цель Земного Плана – развитие вашей души.

Земля поддерживает эту миссию, Божественный план, по соглашению, и все царства Земли являются частью этого. Соответственно, мы говорим вам, что существуют версии других Существ Божественной Разумности, которые должны поддержать человечество в вашей цели здесь на Земле. Они включают Мастер-Существ из многих сфер. Некоторые посещают вас для поддержки, и конечно, они приходят в полном аватарном сознании.

Однако знайте, что существуют версии доброжелательных Мастер-Существ, которые по соглашению выбрали проявиться в различных более низких формах, чтобы поддерживать человечество. Эти представители животного мира на Земле находятся здесь, чтобы поддерживать вас.

Часть этого процесса вовлекает их выражения на Земном Плане в «Групповом» Сознании. Глубочайшие измерения животного «я» существуют не на уровне индивидуальности, но как часть коллективного группового сознания всех видов, и этот высший уровень по существу не находится в уроке дуальности.

Итак, мы говорим на этой встрече о Священных Кошачьих с Сириуса А.

Священные Кошачьи и Собачьи — невероятные существа, которые приносят огромную поддержку полю и запланированному эволюционному росту Человечества. Кошачьи — Божественная Разумность, полностью развитая, великолепно осознанная в кристальном выражении. Они являются членами как Сирианско-Плеядеянского Альянса, так и того, что можно назвать Нибируанским Советом Мастеров.

Оба из которых доброжелательно вовлечены в продвижение сознательной эволюции планет и планетарных рас, готовящихся выйти на следующий уровень в своем развитии.

Кошачьи

Кошки — разновидность Кошачьих, которые происходят с Сириуса A. Они являются Существами, которые вошли на земной план, начиная с древних времен в определенных ролях и форматах. Их версии в настоящее время в физической форме на Земном Плане находятся в том, что можно назвать Кошачьей и Собачьей семьей. Эти физические форматы на Земном Плане находятся здесь для того, чтобы поддержать вас, и в своей физической матрице являются всего лишь частью сознания их сирианской натуры.

Именно из-за этого кошачьи выражения на земле находятся в формате групповой души и не должны здесь развиться как вид, а скорее должны поддерживать землю и помогать человечеству в развитии. БОльшая часть их сознания находится выше уровня Земного Плана. Животные из семейства кошачьих оперируют в основном в эфирной или скрытой сфере антиматерии.

Их полное сознание существовало и проявлялось в лемурийскую, атлантическую и раннюю египетскую эры.

Maстера Священные Кошачьи были вовлечены в генную инженерию в Храме Очищения (на о. Посейда) в Атлантиде во времена Золотой Эры Закона Единого. Это делалось весьма позитивным и доброжелательным способом еще до того, как подобную технологию трагически неправильно использовали арии Сыны Велиала в печальном падении во время финальной эры Атлантиды.

Мастера-Кошачьи Сириуса A и Мастера-Китовые Сириуса Б опытны в интеграции духа в физическую материю. Это проявлено не только в придании жизненной силы физической форме, но также и в объединении высших чакральных уровней сознания в физической матрице в многомерности уровня Mer-Ka-Na.

Эта способность работать с человечеством в энергетических терминах вовлекает активацию высших чакр и высших кристально-световых тел. Этот высший уровень сознания — Христосознание, и Китовые являются Кристаллическими Мастерами. Их обновленная роль на земле включает помощь изменению от магнитной решетки полярности к Кристаллической Решетке.

Вопрос Метатрону: Таким образом Существа с Сириуса Б изначально водные, а Кошачьи с Сириуса А?

Ответ Метатрона: Сфера обитания на Сириусе Б является прежде всего водной, и Китовые, дельфин и кит, являются водными. Однако также у них достаточно высокое сознание, чтобы проявлять форму, которая может в равной степени обитать и в водных сферах, и в том, что можно назвать землей.

Жизненные формы родственной звезды, Сириуса A, являются другими выражениями, чем Китовые. На Сириусе A существует Гуманоиднаю Жизнь (Звездные Семена), а также Священные Кошачьи и Собачьи. Все они — Существа Божественной Разумности, которые изменили жизненные формы, поддерживая земной план.

Все они взаимодействуют с вашей планетой на многих уровнях в бесчисленных формах.

Вопрос Метатрону: Вы упомянули, что только люди проходят эволюцию души на планете земля. Разве дельфины и киты не имеют также высокого состоянии сознания и эволюции?

Ответ Метатрона: Священные Китовые действительно имеют высокий статус развития. Но они на земле не для того, чтобы развиваться. Они уже развиты. Потому поймите, что они находятся здесь на земле, чтобы поддерживать землю и при этом помогать человечеству. Китовые физически находятся здесь для того, чтобы заякорить энергию в водных частях земли, чтобы способствовать планетарному балансу и облегчить изменение от магнитного к кристаллическому.

Эфирное, не физическое, возвращение «Золотого дельфина» — это Священные Китовые в полном аватарном Мастерстве, непосредственно помогающие человечеству развиваться в поле Кристальной Mer-Ka-Na. Кошачьи помогают человечеству в физическом проявлении, но также помогали и в эфирном, не физическом Аватарном Мастерстве, особенно в Атлантиде, Центральной Америке и Египте.

Физические формы и проявления Кошачьих в животном мире находятся в более низкой форме. Они находятся здесь, чтобы помочь вам в эмоциональных и ментальных сферах. Это основная тема сегодняшней беседы о Кошачьих в выражении кошек и собак.

Вопрос Метатрону: Я заинтригован информацией о Кошачьих и Собачьих с Сириуса A. Вы говорите о кошках и собаках? Вы можете подробно остановиться на этом?

Ответ Метатрона: Определенные породы тех, кого можно назвать домашними кошками и собаками, действительно уникальны и имеют происхождением Кошачьих и Собачьих. Они выполняют определенные роли помощи людям. «Домашиние» версии кошек генетически спроектированы во времена Золотой Эры Атлантиды.

Генная инженерия была доброжелательно создана Сирианско-Плеядеянским Альянсом и является чрезвычайно полезным действием, как указывалось, чтобы помочь человечеству, когда оно больше укоренилось на Земном Плане. Далее, то, что вы именуете собачьими и кошачьими, имеет тот же самый источник, оба они имеют происхождением Звездные Семена Кошачьих. Кошки и собаки — различные физические формы этого же источника.

Кошачьи с Сириуса A являются полностью сознательными кристаллическими существами.

Они объединены в групповое единое сознание, и однако они сохранили аспектуальные индивидуальные особенности с большим гармоническим полем. Групповое Поле хочет помогать человечеству в вашей Вселенной и в других. Кошачьи помогают человечеству в физическом проявлении, но также помогали и в эфирном, не физическом Аватарном Мастерстве, особенно в Атлантиде, Центральной Америке и Египте.

Физические формы и проявления Кошачьих в животном мире находятся в более низкой форме. Они находятся здесь, чтобы помочь вам в эмоциональных и ментальных сферах. Это основная тема сегодняшней беседы о Кошачьих в выражении кошек и собак.

Вопрос Метатрону: Я заинтригован информацией о Кошачьих и Собачьих с Сириуса A. Вы говорите о кошках и собаках? Вы можете подробно остановиться на этом?

Ответ Метатрона: Определенные породы тех, кого можно назвать домашними кошками и собаками, действительно уникальны и имеют происхождением Кошачьих и Собачьих.

Они выполняют определенные роли помощи людям. «Домашиние» версии кошек генетически спроектированы во времена Золотой Эры Атлантиды. Генная инженерия была доброжелательно создана Сирианско-Плеядеянским Альянсом и является чрезвычайно полезным действием, как указывалось, чтобы помочь человечеству, когда оно больше укоренилось на Земном Плане.

Далее, то, что вы именуете собачьими и кошачьими, имеет тот же самый источник, оба они имеют происхождением Звездные Семена Кошачьих. Кошки и собаки — различные физические формы этого же источника. Кошачьи с Сириуса A являются полностью сознательными кристаллическими существами. Они объединены в групповое единое сознание, и однако они сохранили аспектуальные индивидуальные особенности с большим гармоническим полем. Групповое Поле хочет помогать человечеству в вашей Вселенной и в других.

Кошки & собаки

Как кошки, так и собаки этого происхождения служат энергетической помощью людям, их опекающим. И те, и другие имеют способность объединять свои энергетические поля с человеком и способны становиться фрагментами индивидуальности своих хозяев. Именно поэтому некоторые из них могут часто начинать проявлять физические характеристики своих хозяев, хотя этот особый аспект встречается обычно чаще у собак.

Собака излучает чрезвычайную лояльность и безусловную любовь. Посвящение, которое энергетически получает человек, может помочь различными способами. Собаки становятся как компаньонами, так и защитниками. Животное из семейства Кошачьих, кошка, находится намного больше в эфирной сфере (антиматерии) в своем поле сознания. Именно поэтому многие прошлые общества поклонялись формам Кошачьих — Ягуару, Льву, Тигру и Пуме.

Эти существа хорошо осведомлены о мыслеформах эфирных сфер и предлагают скрытую силу и защиту. Домашняя кошка способна мощно защищать своих хозяев от неблагоприятных мыслеформ и негативных энергий. У определенных пород собак тоже есть эта способность, но более глубоко она выражена в Кошачьих.

Вибрационное Исцеление

Урчание кошки очень полезно в исцелении, восстановлении и защите человеческой ауры. Мистический аспект кошек признавался в давние времена. «Храмовые кошки» использовались во многих древних обществах для охраны священных мест. Кошки также были желанными партнерами, союзниками и защитниками мистиков, целителей и шаманов различных аборигенных обществ и монашеств.

Овчарка и другие похожие собачьи разновидности имеют подобные признаки в экстрасенсорных & мистических сферах. Именно поэтому и у кошек, и у собак есть значительно расширенная способность ощущать и видеть в намного большей размерности, чем человеческий глаз. Служение кошек и собак в терапевтической работе с детьми, подвегшимися жестокому обращению, неизлечимо больными пациентами, депрессивными и пожилыми людьми в частных санаториях — лучшие примеры их значительных целительских способностей.

Применение исцеления в области пет-терапии* признаётся всё больше и больше. Оно будет значительно больше распространено в будущем. Кошки видят выше видимого света и могут фактически видеть человеческое аурическое поле, человеческие электромагнитные поля и все виды энергетических эманаций, невидимых для человеческого глаза. Широкий спектр, который кошки воспринимают в световых полях, совершенно удивителен. Кошки видят как в областях физической материи, так и в антиматерии.

Кошки также имеют уникальную способность помогать людям не только в лучшем понимании их мечтаний и интерлюдий царства грез, но также способны помочь вам в более ясном понимании текущего сна, другими словами, в большей сознательной ясности во время состояния сна.

Собаки находятся больше в области материи и ощущают и чувствуют аурическое поле, и в действительности они чрезвычайно способны к пониманию прямого резонанса человеческого эмоционального поля. Кроме того, Собачьи, собаки, способны помочь людям лучше понять их чувства и эмоциональные блокировки и помочь людям работать через них для лучшего состояния баланса.

Мы будем больше говорить об этих признаках далее в этой беседе.

Служение собак-поводырей для слепых – еще одна область служения, в которой создаются большие связи. Собаки способны «чувствовать» и действительно чувствуют запах болезни в человеческом теле, они будут часто ложиться на область человеческой болезни и передавать энергию, чтобы помочь в перебалансировке области дисбаланса. Они также мысленно спроецируют человеку осознание болезни в прямой телепатической коммуникации.

Кошки окажут подобную услугу, но там ощущение человеческого дисбаланса наблюдается визуально. Кошка видит человеческое аурическое поле в большой ясности в ярком цвете и деталях. Области болезни будут казаться кошке обесцвеченными. Кошка будет часто ложиться на эти области, мурлыкать и источать балансирующую частоту и цвет, чтобы помочь перебалансировке.

Уникальное объединение с человеческим сознанием

Версии Кошачьих и Собачьих, которые являются кошками и собаками — всего лишь фрагмент полного сознания и энергетический спектр своих сирианских аспектов. Однако эта форма разработана, чтобы быть именно такой, поскольку эти существа могут стать настолько связанными с людьми, которым они служат, что между человеком и «домашним животным» может развиться трехмерное сознание, что является чрезвычайно полезным для развития человека.

Земное сознание собак и кошек больше влияет на мысленные паттерны с сильными инстинктивными спусковыми механизмами. Их ДНК разработана так, что у них есть уникальная и божественно запланированная способность становиться соединенными, запрограммированными с человеком, с которым они работают. Когда это происходит, эти существа способны телепатически получать мыслеобразы, посланные их хозяином.

Так же, как человек может мысленно запрограммировать живой кристалл, то же самое происходит, хотя и в другом формате, с собаками и кошками. Это можно назвать формированием аспекта индивидуальности человека в кошке или собаке. «Домашнее животное» способно в этом случае помогать человеку как физическими, так и эмоциональными способами. Обеспечивая комфорт, энергию, исцеление, дружеское общение, распознавание болезни, запечатывание аурических разрывов и обеспечение защиты в физических и эфирных сферах.

Многие люди имеют домашних животных, кошек и собак, которые помогают им работать с блокировками. Одно из наиболее распространенных явлений — то, что эти Существа помогают вам пробудить вашу способность выражать любовь. Очень легко выражать и отдавать любовь домашнему животному, и для многих это намного легче, чем выражение любви и доброты по отношению к другим людям.

В зависимости от человека эта блокировка может произойти по многим причинам.

Очень часто, когда люди становятся старше, дети уезжают, супруг умирает, и начинается кажущийся естественным период депрессии, вызванный изоляцией в одиночестве. Взаимодействие с домашним животным может пробудить поток любви через нежную привязанность. Это подпитывающее взаимодействие пробуждает саму жизненную силу в одиноком хозяине, и возникает любящая взаимосвязь, которая является поистине оздоравливающей.

Мы говорим вам, что существует гораздо больший замысел и разумность в добровольном участии Кошачьих и Собачьих, чем это признано.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий