Даниэль Скрентон. Что Вам нужно совершить для вашего полноценного изменения?

0

Что Вам нужно совершить для вашего полноценного изменения?

-Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрентона!

“Приветствуем вас. Мы — Арктурианский совет.

Мы поднимаем наше сознание медленно и сознательно, потому что нам нравится наслаждаться каждым моментом этого движения вверх. Однако мы не сталкиваемся с теми же проблемами, с которыми сталкиваетесь вы там, на Земле, и это облегчает нам пребывание в состоянии радости, а также развитие и становление теми, кто мы есть на самом деле.

Вы сталкиваетесь с трудностями, чтобы стимулировать рост, потому что, если бы вы просто получили все, что хотели, в физическом плане, у вас всех не было бы причин расти духовно. Вы могли бы очень увлечься всеми яркими и блестящими игрушками физической реальности. И со всем, что у вас есть там, на Земле, вы могли бы десятилетиями оставаться занятыми поиском и наслаждением всеми доступными вам игрушками.

Поэтому вместо этого вы бросаете вызов самому себе. Возможно, эта проблема связана со здоровьем или отношениями, а другая большая проблема, с которой вы сталкиваетесь, — это ваши финансовые проблемы. С чем бы вы ни столкнулись, когда вы не получаете того, чего хотите, в физическом плане, вы склонны стремиться к духовному.

Вы склонны молиться, медитировать или идти по пути, который приведет к большему осознанию вашей истинной природы как бесконечного и вечного существа. Таким образом, эти трудности, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни, предназначены для того, чтобы заставить вас идти глубже, идти дальше в своем духовном продвижении. И если вы видите их таким образом, вы можете принять их.

Вы можете признать, что вам все еще предстоит расти, независимо от того, где вы находитесь в своем путешествии. Независимо от того, как многого вы достигли, вам еще многое предстоит сделать. И большинство людей хотят попасть в пятое измерение, чтобы у них всегда были все игрушки, которые они хотят, чтобы больше не было проблем, подобных тем, с которыми вы сталкиваетесь сегодня на Земле.

Мы не собираемся говорить, что вы хотите завершить смену по неправильным причинам, но, безусловно, лучшей причиной для завершения смены было бы получить опыт становления более полным и целостным «я», и вы можете сделать это прямо сейчас. Вы можете почувствовать эту версию себя прямо сейчас. Вам не нужно ждать, пока что-то или кто-то придет и освободит вас от оков третьего и четвертого измерений, чтобы прямо сейчас почувствовать себя существом пятого измерения.

Но большинство людей будут довольны ожиданием и продолжат спрашивать: «Когда же это наконец произойдет?’ Истина в том, что это происходит, и если вы не извлекаете выгоду из проблем и трудностей, с которыми сталкиваетесь, то вы упускаете возможность насладиться поездкой, потянувшись глубоко внутрь себя за тем, что там есть, за тем, что выводит вас на следующий уровень сознания без каких-либо изменений вне вас.

Теперь, если вы сможете прийти в восторг от этого, вы сможете измениться с легкостью и радостью в своем сердце, и вам не понадобится ничего извне, чтобы чувствовать себя так, как вы хотите чувствовать. Это ключ к тому, чтобы жить долго и счастливо, будь то на Земле, в Плеядах, в нашей системе или в любой звездной системе галактики. Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами».

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий