От Джеффри Хоппе. Встреча новых шамбра

0

От Джеффри Хоппе

Во время Shoud 5 серии Art of Benching (02.05.2022) Адамус сделал очень четкие заявления о консультировании, терапии, исцелении и обработке. Важно отметить, что он говорил о «новых», которые скоро будут на Багровом круге, отметив, что будет наплыв людей, нашедших Багровый круг, так как люди в целом ищут способы справиться с усиливающимся стрессом и давлением жизни в этих стремительно меняющихся временах.

Адамус сказал, что новые будут тестировать Шаумбру и Багровый круг.

«Они будут проверять тебя, чтобы понять, реален ли ты. «Они много раз вводились в заблуждение и разочаровывались, и они хотят знать, подлинны ли мы. «Им нужен стандарт», — сказал Адамус. «Им нужен свет, а не слова. Им не нужна консультация от шамбры. «Он добавил, что они должны знать от нас, от нашего света, что они уже имеют ответы внутри себя. Консультирование позволит держать их на человеческой стороне реки. Обработка только углубит их в свои проблемы.

Хотелось бы прояснить любую путаницу в заявлениях Адамуса.

Он говорил не о консультировании или исцелении в целом, и уж тем более не о не-Шаумбре. Есть ценность в консультировании, особенно для широкой общественности. Его комментарии были конкретно о новых, приходящих в Багровый круг. Джин Тиндер, контент-менеджер CC, очень хорошо обобщила.

Она сказала: «Это действительно настоятельный призыв к Шаумбе действительно вступить в свою мудрость, узнать, кто ищет более традиционного консультирования или терапии, а кто пришел на свой «плод розы» и начал это путешествие. ЭТО большая разница, которую нас всех просят разглядеть. »

Сообщение в группе Crimson Circle on Facebook

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий