КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «МОЩЬ ЛЮБВИ» МЕДИТАЦИЯ 02.02.22

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «МОЩЬ ЛЮБВИ» МЕДИТАЦИЯ 02.02.22

Coban » 09 фев 2022  

Этот онлайн ченнелинг был представлен на Целительной Среде Круга Двенадцати 2 февраля 2022 года

Видеозапись послания: https://www.youtube.com/watch?v=W7olMkNDFpE&t=4318s

Перевод по видеозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойди немного ближе.

И это сообщение продолжает послание о любви. Это Медитация Круга Двенадцати, и именно поэтому вы пришли.

Весь последний год или больше я давал вам инструкции и помогал вам, направляя вас в то место, куда, я так надеюсь, вы могли бы пойти со мной с охотой. Это предпосылка. Это предпосылка любви, того, что энергия, данная вам на этот момент на вашей планете, даже среди всего, что вы переживаете, является исключительно особенной и вдохновляющей.

Эта конкретная энергия, скажем так для тех, кто мыслит эзотерически, отличается. Мы уже объясняли различия, особенно для тех, кто занимается целительством, работает с энергетическими лекарствами и вообще с эзотерическими процессами. Мы уже сказали вам, что здесь энергия возрастает, и это похоже на то, что стало больше Света, и поэтому вы можете делать больше вещей, чем раньше.

Для всех тех, кто является признанными целителями на планете, предоставляются новые инструменты и новые процессы.

Мы получаем сообщения от многих, говорящих о процессах, которые они использовали в течение многих лет, помогая людям, что эти процессы действительно начинают совершенствоваться почти сами по себе, в то время, как они, делая практически то же самое, получают удивительные результаты.

Много лет назад, когда эта энергия начала поступать на планету, мы сказали вам, что некоторые целители чувствовали, что в своей работе они начали добиваться худших результатов, и на самом деле из-за этого они становились беднее. И вот тогда мы дали предпосылку настроиться на новую станцию, и это похоже на то, как если бы переключиться на новую станцию в эфире, потому что старая станция исчезла из эфира.

Вот как это чувствовали многие из вас. Именно так себя ощущают многие сейчас на планете, которые, возможно, чувствовали связь с вещами, какой она была до этого, а теперь все переменилось. И это те, с кем мы хотим наладить связь, чтобы показать им, что теперь они самостоятельно, без какой-либо помощи могут кое-что сделать.

Это связано с осознанностью, любовью, состраданием, верой и пониманием.

Позволите ли вы сделать то, чего вы раньше не могли и что, возможно, вам сказали, что это невозможно? Позволите ли вы, чтобы в этой новой энергии таким образом Круг Двенадцати стал для вас осознанием? Возможно ли проникнуть за завесу и посетить свою собственную душу? И будут такие, кто скажет: «Конечно, нет, потому что это возможно только в смерти».

Мы собираемся поговорить об этом подробнее. Мы рассказываем о многих вещах, и некоторые вы услышите неоднократно. Сейчас я хочу поговорить о любви окружения, находящегося по ту сторону завесы, в вашей душе. Мы еще раз поговорим об этом с большой любовью, это очень важно, тем более в этом месяце любви.

Мы собираемся отправиться в это место – в вашу душу, и мы собираемся встретить некоторых людей. Я говорю «люди», потому что именно так вы их воспринимаете. Но на самом деле они не люди, и вы увидите, увидите. Мы будем делать так каждый раз, когда будем идти в Круг Двенадцати. И вы это увидите. Но сперва вы должны кое-что признать. Одиноки ли вы?

Сейчас некоторые сказали бы: «Ну, нет, поскольку все эти годы это была мантра Крайона». Некоторые, посмотрев на это, скажут: «Я говорю «да, мы не одиноки», потому что у меня есть Дух на моей стороне. Спасибо тебе, Дух, за то, что ты со мной». Но это не то, о чем я говорю. По сути, то есть, системно по смыслу так было всегда на основном уровне, и вот это утверждение: у вас есть помощь.

У вас есть окружение, которое живет в вашей душе.

Далее мы поговорим об этом еще раз, чтобы вы поняли это правильно. Антураж или окружение, и это будут сущности, если вы хотите так назвать, эти энергетические персоналии, если вам так нравится называть их, эти многомерные помощники, которые принадлежат вам, и те помощники, которые у вас были – это одни и те же помощники все время.

Это свойство вашей души.

Мы рассказывали и учили вас, что ваша душа всегда одна и та же, когда вы каждый раз воплощаетесь на вашей планете. Эта одна душа имеет множество выражений и много прошлых жизней – всё это вы. Вот, кем вы являетесь! Это означает, что существует тождественность знания. Это означает, что это, конечно, не новая душа. Ваша душа продолжает накапливать мудрость и все, что у вас было.

Вы помните, как в Круге Двенадцати вы входили в вашу душу и встретили ваши прошлые жизни? Вы знаете, что они там. А что там ещё? О, это вас удивит. (Крайон смеется) Это безмерность сострадания и любви для вас!

Зачем бы ещё Творцу создавать души?

Зачем Ему устанавливать систему, при которой вы приходите на планету и уходите с неё и других планет, и у вас так много помощи? Когда вы рождаетесь, они находятся рядом с вами всю вашу жизнь: в младенчестве, в детстве, в подростковом возрасте, в молодости и когда вы взрослые. Они все там. И это окружение всегда одно и то же, но вы можете увидеть, как оно меняется.

Если вы оказываетесь в месте, где у вас происходит пробуждение, просветление, с вами что-то происходит. Вы можете сказать: «У меня, похоже, происходит полная смена помощников, наставников. Раньше вокруг меня были ангелы, а теперь они новые». И вот вам моя информация: они никогда не бывают новыми. Это вы изменились. Просто в ваших глазах они надели новую одежду. (Крайон смеется) Они обновились, не так ли? Вот таким образом это работает.

Дорогие мои, у вас всегда были эти помощники. Итак, что мы собираемся сделать – это пойти к мосту, чтобы его пересечь из этой размерности в ту, которая содержит все измерения, и это другая сторона моста. И мы проведем некоторое время всего с несколькими помощниками, которые так хорошо знают вас и которые приходили каждый раз.

Давайте снова отправимся на этот мост и посмотрим, что произойдет. Вы смотрите на этот мост и понимаете, что это мост от известного к неизвестному. Для некоторых трудно пересечь мост, потому что любому человеку трудно сказать: «Хорошо, я собираюсь пойти туда, где мне ничего незнакомо. Я собираюсь пересечь мост и переместиться в измерение, которое не имеет для меня смысла. Я собираюсь пойти туда, где я ничего не знаю».

Трудно, правда? Но многие из вас делают это каждую неделю, и некоторые из вас рассчитывают на это. Я хочу, чтобы это было более реальным для вас, чем когда-либо, из-за того, что произойдет сейчас и в течение следующих трех недель.

Итак, давайте пересечем этот мост вместе, как мы делали это всегда. Возьмите меня за руку. Возьмите меня за руку и пойдем. Вот в этом-то и заключается красота свободного выбора: человеческое существо может взять сознание, предназначенное для многомерности, и начать его использовать, чтобы человек мог понять, что в мире так много безопасных мест и любви, когда он, перейдя мост, попадает в неизвестную реальность, и ему там хорошо и он в безопасности.

Перейдите этот мост через завесу и придите в это место, если вы так хотите это назвать, потому что в многомерности не существует места. Войдите в эту энергию, которая является вашей душой, и почувствуйте любовь, которая там есть, сострадание, историю, которая у вас есть. Это Дом, дорогие мои, если вы когда-нибудь задумывались над этим. Это то, что обычно видят в околосмертном опыте, и я повторю это еще раз: это место, где вы пребываете с Богом.

И в этом месте что-то должно произойти. Дорогие мои, я хочу взять вас не в театр, а в ту конкретную модель, которую мы повторим в течение следующих трех недель. Пройдите со мной через этот портал, через эту дверь, через которую вы желаете пройти. Это символ, это метафора перехода от одной энергии к другой.

Эта энергия специфична, на ней повсюду написано ваше имя.

Вы могли бы даже назвать это центром исцеления с вашим именем на нем. И в нем, довольно большом, но не слишком, как театр, находится стол. Это мягкий стол, и некоторые из вас сказали бы: «Это стол почти как в лечебном центре или в массажном кабинете». Стол удобный и как бы приглашает вас лечь на него. И мы тоже приглашаем. Ложитесь на этот стол и приготовьтесь быть любимыми. Ложитесь на стол и приготовьтесь к состраданию. Лягте на стол и приготовьтесь встретить ваших наставников.

Дорогие мои, в «Департаменте Наставников и Ангелов» их всегда три, не больше трех. Вам не дают одного наставника, их всегда три. И для этого есть причина: это триада вашего сознания, вашего существа.

Для этой тройки есть причина. Нумерология тройки означает катализатор перемен.

И что же эта тройка наставников делает? Они существуют внутри вас для перемен, и сегодня эти перемены могут быть глубокими. Каждый раз во время следующей встречи будет другая тема, и наставники расскажут вам что-то новое. Они входят в комнату, и если вы хотите на них посмотреть, вы можете даже лежа почувствовать их. И вы найдете, что в этом конкретном случае они прозрачны.

Даже если вы опознали их, нарисовали их изображения, присвоили им имена, это будет не совсем точно, потому что они выглядят совсем не так, как вы себе их представляете. Они могут быть чистой энергией, чистой любовью, они ангельские. Однако то, чем они руководствуются – это вы. Они всегда принадлежат вашей душе, всегда. Они ваши лучшие друзья. Они те, кто помогает вам, когда вас нет на этой планете. Они те, кто помогает вам, когда вы на этой планете, и всегда помогали.

Они самые близкие друзья, которые у вас когда-либо были во вселенной. Они созданы для вас. Они приходят с душой, дорогие мои, душа есть у каждого из них. Они окружают вас. Один берет вас за правую руку, другой берет вас за левую руку. Третий возложит свои энергетичные руки вам на голову, чтобы вы могли положить вашу голову в эти энергетичные руки, и они прекрасны. Если вы почувствуете, что эти наставники снова прикасаются к вам, вы понимаете, что это является проводником всего того, что существует, и это изливается в вас.

Все то, что вам нужно прямо сейчас, может дано вам. И для этого мы затронули тему чистого и полного исцеления. Это Круг Исцеления, дорогие мои. Атрибуты Двенадцати структуры вселенной с вами. И прямо сейчас эти три наставника собираются быть передатчиками самой мощной существующей целительной энергии. И это будет изливаться в вас, независимо от того, за каким именно исцелением вы пришли.

Это исцеление души? Это исцеление сердца? Это исцеление тела?

Означает ли это иметь мир в вашей жизни? Это исцеление от заброшенности или это то, что является безупречным? Ничего похожего не было, это то, что создает спонтанную ремиссию. И сейчас это будет изливаться прямо в вас. Вы подключены к этому, дорогие мои. Вы чувствуете, что вы подключены, что вы действительно подключены? Это реально, это многомерная реальность, которая принадлежит вам.

У вас всегда было другое понимание того, что у вас было всегда. Вот для чего эти помощники здесь каждую неделю и будут следующие три недели, и они будут изливать в вас каждый раз что-то новое. Но прямо сейчас мы начинаем с основ исцеления. Дорогие мои, вот для чего вы пришли, и я приглашаю вас остаться и позволить этому свершиться. Не существует слов, чтобы выразить это, нет других мыслей, которыми мы можем обменяться кроме слов благодарности и любви, которые они изливают на вас, то, за чем вы приходите в эти Целительные Среды.

Вот для чего вы здесь. Благословен человек, который понимает реальность этой конкретной вещи в своей жизни. Это так же реально, как и все то, что у вас было раньше. Это реальная вещь.

Оставайтесь, оставайтесь и будьте здоровы!

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3159&sid=327e026f9c441826dd6c7b1547e49b06

Choose your Reaction!
Оставить комментарий