ВОЛШЕБНАЯ ДАТА 22.2.2.22 года… в 22 часа 22 минуты

0

ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА 22.02.2022 года… 👍👍👍

Эта Зеркальная дата открывает портал достижения Мечты, открывает поток Изобилия. Зеркальный коридор усиливает наш энергетический потенциал, который раскрывает нашу внутреннюю суперсилу для самореализации.

Сам год 2022 = 6 – это год Венеры, год женских энергий. А 22.02 мы встречаем шесть двоек! Двойка по нумерологии несет в себе женские энергии, которые дарят нам силу, обаяние, молодость, красоту, партнерство, сотрудничество, особую женскую интуицию.

Мы имеем шанс получить мощную помощь от Высших Сил. Вселенная предлагает нам реализовать наши мечты, определить главные цели, привлечь удачу, изобилие, любовь в нашу жизнь. Важно отбросить все страхи и сомнения.

Очень много совпадений в этот волшебный день. Как было сказано – это 22 лунный день ЗОЛОТОГО КЛЮЧА. И все 8 мощных планет находятся в самом благодушном настроении по отношению к нам. Луна находится в знаке Скорпионе, а этому знаку покровительствует ПЛУТОН и сила мысли притягивает глубинные перемены в нашу жизнь, создает все условия для прорыва.
👍👍👍
Следует обратить внимание на то, что в первой половине дня мы удаляем плохое, избавляемся от вредных привычек, от токсичных отношений, нам желательно загадать и прописать все те желания, от чего хотим избавиться (от болезней, от одиночества, от безденежья и др).

С толком красиво и вдумчиво пишем «черный» список и сжигаем его. Энергии Марса (вторнику покровительствует эта пламенная планета) уничтожит весь наш негатив. И после 20 часов приступаем к написанию всех светлых желаний, которые мы составим мысленно в течении дня.

Даже здесь Вселенная продумала, что большинство из нас будет на работе и сложно ритуалить! И все желания желательно сжечь в 22 часа 22 минуты и развеять пепел по ветру!
Инет.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий