«МИР В МИРЕ, И МИР ВО МНЕ!»

0

Создано движение: «Пить воду и питать Мир».

Как это работает?

Основная идея кампании «Пить воду и питать Мир» заключается в том, чтобы каждый из нас в момент питья воды повторял простую фразу:

«МИР В МИРЕ, И МИР ВО МНЕ!»

Без усилий мы достигнем того, что миллионы людей в час будут повторять эту фразу, молиться или представлять это ментально….

«МИР В МИРЕ, И МИР ВО МНЕ!»

Давайте сформируем поток высокочастотных колебаний в пользу Мира. Сила молитвы будет умножаться каждый раз, когда кто-то присоединится к движению. Согласно квантовой физике, систематическое повторение мыслей, музыки и слов создает благоприятные условия для облегчения реализации ментальных целей.

И… давайте не будем распространять насилие, эмоции страха и паники! Если это сообщение откликается в твоем Сердце, поблагодари себя за твой вклад в Создание Мира в нашем доме. 

🙏 Благодарим — Сеть Работников Света»

***

Не держите ненависть в своей душе

Уровень противостояния способствует накалу страстей, помните: не скатывайтесь в ненависть – это отравляет вашу душу. Если у вас и ваших близких есть потери, погибшие в военном конфликте, — переживание душевной боли ничто не может изменить. Это естественная реакция на потерю близких — боль. Дайте отболеть, но не входите в ненависть.

Если вы стали свидетелем или участником военных действий – ваша душа травмирована стрессом, это драма останется в вашей памяти, как важный опыт. Не закрепляйте эту травму ненавистью в своей эмоциональной памяти, придёт мирное время и вам необходимо жить полноценно. Когда нация травмирована – ненависть оставляет шрамы на века.

Но только те люди, которые смогут сохранить своё достоинство и не станут тратить свою энергию, на ненависть – направят её на любовь к своей земле, к своему народу, к своим детям, своим любимым. Так сохраняется здоровый генофонд нации — душевное и физическое благополучие следующих поколений нуждается в охране, иначе ненависть может сводить сума.

Когда война закончится, не все это заметят, так как их сознание застрянет в ненависти… Помните об этом и не являйтесь частью этого – в мирное время живут по законам мира, сохраняя своё здравомыслие не передавая своим детям «шрамы войны». Историческая память нужна для понимания смысла — причин и следствий, как обучающий опыт, благодаря чему нация пришла к сплочённости и самодостаточности.

Давайте, приближать мир в своих сердцах, тогда мир придёт в реальность проживаемой жизни, — люди держат жизнь на своих плечах: от сердца к сердцу, от души к душе.

Светлана Ория 05.03.22

Choose your Reaction!
Оставить комментарий