Адамус: Власть отжила свой век

0

Мы должны сиять беспристрастно, без личных предпочтений.

Власть отжила свой век, но она все еще пытается удержаться. Власть — это когда кто-то ошибочно полагает, что энергия находится вне его, и ему нужно получить все, что он может, сначала в виде энергии, но в конечном итоге в виде контроля над другими людьми — власть личности, власть над другими.

Власть находится, так сказать, на последнем издыхании, потому что человечество отвергает ее на многих различных уровнях. Некоторое время назад они отвергли ее на корпоративном уровне, и это оказало большое влияние. Теперь они отвергают ее на правительственном уровне, на финансовом уровне и на уровне церкви. Они думают, что, например, выступают против церкви, но, по сути, они идут против власти церкви.

Дело не в том, во что верит церковь, а в том, как она удерживает власть над столькими людьми.

То, что вы наблюдаете сейчас в Восточной Европе в отношениях между Украиной и Россией, касается не только Украины и России. Не обманывайте себя. Это касается всего мира. Это касается всех мировых держав в данный момент. Сейчас над этой частью мира на границе Украины и России крутится огромный вихрь власти, но он не будет удовлетворен только этой областью. Он будет расти, расти и расти, и это означает, что речь идет не просто о небольшом конфликте между двумя странами. И да, возможно, президент Путин попытается расширить свою власть, выйдя за пределы Украины.

Обо всем этом мы поговорим в ближайшее время, но пока это еще не определено. Это огромный вихрь власти, потому что власть сейчас цепляется за все. Она стремится получить больше власти. И власть, если бы она была личностью или человеком, она бы понимала, что получить власть сейчас труднее, чем раньше. Раньше, в прежние времена, получить больше власти было относительно легко: заводишь армию — у тебя власть, начинаешь бизнес — у тебя власть, начинаешь религию — у тебя много власти.

Но сейчас власть не может добыть власть, как раньше.

Ей приходится очень много работать, и это выводит ее из себя, а разозленная власть — это не очень красиво. Поэтому она злится еще больше и пытается получить еще больше, и пытается втянуть в себя все, что только можно. А теперь добавьте сюда ситуацию, о которой я упоминал в Кихаке — президент Путин — неважно, я не говорю хороший он или плохой, мне все равно, русский вы или бразилец, это неважно — но у него есть прошлая жизнь в качестве Святого Владимира, уходящая на много лет назад, примерно в 880 год или около того.

И он перевоплотился в этой жизни, стал президентом России, но как Святой Владимир всегда чувствовал, что Киев — это центр власти для всей Европы и потенциально для всего мира, что он должен стать Новым Римом. И эта динамика власти у Путина перешла в эту жизнь, и она играет на руку всей этой ситуации, когда власть на планете впадает в отчаяние — они играют в эту игру вместе.

Президенту Путину нужен Киев — это его святое место, а оттуда уже можно расширяться.

Не надо сердиться на Путина. Он просто представляет власть, как и многие, многие другие мировые лидеры. Вы можете видеть, как сейчас на планете выстраивается вся динамика власти. И что самое интересное во власти — власть не очень умна. Власть могущественна, но она не очень умна. Она возвышает себя.

Она превозносит себя, эта власть, но она не понимает — у нее не хватает ума, мудрости, чтобы понять — что всего лишь немного света смоет ее, растворит ее. Он как криптонит для Супермена, — этот свет для власти. Итак, свет будет подобен ведру воды, выплеснутому на Злую Ведьму Запада (персонаж «Волшебника страны Оз»). Пссс! (растворяется) Власть недостаточно умна, чтобы понять это, и это радует.

Люди боятся власти.

Они говорят: «О! Она такая могущественная». На самом деле это не так. На самом деле, ее слабое место — свет. Это ее слабое место. Так что же мы делаем? Мы светим своим светом без личной выгоды. Если у вас есть личные желания, вы даете власти именно то, что она хочет: она хочет пристрастности, предпочтений, она хочет личных желаний, она хочет дуальности, она хочет, чтобы люди принимали чью-то сторону — светлую и темную.

Власти это нравится. Власти все равно на стороны — она просто любит дуальность. Но она не понимает, что нужно лишь немного Света, и власть теряет равновесие, она начинает дрожать и трястись, а потом разлетается на части. Вот что мы делаем сейчас на планете в это время, когда власть близится к концу. Ну, на планете все еще есть незначительная власть, но люди в целом в последнее время поняли, что они устали от власти: от власти родителей, от власти организаций и предприятий.

Но больше всего они устали от власти правительства. Потенциально власть может исчезнуть полностью, или, по крайней мере, в том виде, в котором вы ее знали. Вот почему то, что вы делаете прямо сейчас, сияя своим Светом здесь, на планете, оказывает такое сильное воздействие на власть. Мы делаем это не для того, чтобы попытаться избавиться от нее. Вовсе нет. Мы не пытаемся насильно вытеснить энергию. Мы говорим: «Эй, власть, вот мой Свет. Как тебе это? Как тебе это нравится?»

Так много всего может произойти прямо сейчас в этом конфликте между Украиной и Россией.

Войска могли бы войти, российские войска могли бы войти очень быстро, захватить Украину в кратчайшие сроки, и она могла бы прекратить существовать почти мгновенно. Но интересно, что с Шамброй на скамейках, этого не произошло, не так ли? Это могла бы быть долгая, затяжная война, кровавая война с бесчисленными потерями жизней, что-то вроде следующего Афганистана для России — много кровавых сражений, все могло бы длиться очень долго.

Но сейчас у мира не хватает терпения на это. Может произойти так, что они сядут за стол переговоров и заключат перемирие, сядут за стол и будут разговаривать — крайне маловероятно. Крайне маловероятно. Власть не любит вести переговоры. Власть любит подавлять. Власть хочет все для себя. Она не собирается отдавать часть своей власти. И, опять же, не смотрите только на поверхность, на президента Путина.

Посмотрите на динамику власти и энергии на планете.

Или может случиться так, что с достаточным количеством Света власть начнет рушиться. Власть начнет разваливаться. Может быть так, что, когда Свет воссияет без личных предпочтений, мир объединится — мир объединится. О, эти последние годы были наполнены разделением по всей планете. Разногласия практически во всех отношениях, потому что всё сейчас поднимается на поверхность для разрешения. Но можете ли вы представить, что мир объединяется прямо сейчас, чтобы сказать: «Хватит.

Мы не потерпим этого», будь то перекрытие финансовых систем, будь то другие действия, которые полностью остановят это вторжение. Но можете ли вы представить, как мир может объединиться прямо сейчас из-за наличия Света? Я вижу, как это происходит. Я вижу, что крупные корпорации по всему миру отказываются от части прибыли и доходов и говорят: «Нет, мы прекращаем поставки продукции в Россию». Вы увидите, как страны прекращают экономические соглашения.

Вы увидите, как они прерывают старые отношения, чтобы заявить, что такая власть больше не может существовать. Поэтому, я вижу, что в результате сияния беспристрастного Света по всей планете, страны и люди по всему миру собираются вместе в единстве, чтобы сказать: «Хватит. Хватит!» И будь то Россия, будь то Китай, будь то Соединенные Штаты Америки или любая другая страна, они говорят: «Хватит игр во власть. Все это должно закончиться прямо сейчас!» Больше никаких войн с применением оружия, в которых гибнут люди.

Людям надоели войны, но надоели недостаточно. Люди стали покладистыми. Но когда Свет проливается на настоящие потенциалы, существующие сейчас на планете, возможно, возможно, у всего этого будет очень интересный исход. И, опять же, мы должны сиять беспристрастно, без личных предпочтений. Я просто хочу сказать, что сейчас существует множество различных сценариев, и вы можете представить себе, когда Свет озаряет их, вы можете представить, какие из них выйдут на поверхность и станут реальностью.»

фрагмент нового шоуда в ночь с 05.-06.03, — перевел актуальный кусок Назар Федункив 

Русская Шамбра

Choose your Reaction!
Оставить комментарий