Политическая система Земли Пятого Измерения

0

Политика Власти и Силы — это трёхмерная конструкция, основанная на старых энергиях укреплённая в варварских временах: разделяй и властвуй. Энергия нискочастотная, её характеристики — страх, контроль, соподчинение, наказание, отсутствие всех видов свобод, доминирование силы/насилия.

Ей на смену приходит Управление из Мудрости — 5- го измерения — свобода и потребности человека ставятся на первое место; вместо разделения будет создана сложнейшая конструкция, объединяющая  людей с разным уровнем развития сознания: где каждый найдёт своё место, подходящее ему (уместно).

Между этими сообществами будут проложены «мосты», объединяющие их в Единую Социальную Систему с обменом взаимной полезности. Никто не сможет претендовать на роль или должность, которой он не соответствует по своим внутренним показателям. Никто не сможет опуститься с того уровня развития, которого он достиг как в прошлой жизни, так и в этой.

Обман станет невозможен, так как все жители Планеты станут «прозрачными» для Совета Мудрецов. Это будет новый «орган управления», заменяющий все устаревшие организации, типа: ООН, ВОЗ, НАТО…  Как вы понимаете, Совет Мудрецов — это международный орган, где будут приглашены самые достойные представители от всех народов.

Речь пойдет о том, какой будет политическая система земли пятого измерения.

Но сначала мы посмотрим, что означает слово «политика», которое происходит от греческого термина «город или государство», и в его первоначальном значении связано «городское планирование» или «государственная структура». В этом значении сосредоточена политика миров верхних измерений: благоустройство городов, достойные условия для развития жизни людей.

А как насчет Совета Мудрых людей?

Это политический орган, который координирует действия во благо всех граждан во всех округах жизни города, жизни государства или планеты в целом. Это Новый Стандарт для Новых Людей, который сейчас формируется и не видим для многих, но который появится в ближайшем будущем. Он появится благодаря нашему запросу, нашей поднимающейся потребности и благодаря пробуждённым древним душам, находящихся сейчас в воплощении.

Вы прекрасно знаете, какая политика сделала «мир третьего измерения» — власть: насилие одних над другими.

Во многих странах это слово стало синонимом самых неприятных действий по отношению к людям. Политические деятели обычно коррумпированы и пользуются властью, чтобы добиться своих меркантильных интересов, за счёт благ всех не причастных к власти. Иными словами, политика в трехмерном мире перешла от госоргана, защищающего интересы людей, на противоположную структуру власти, контроля и подавления воли человека.

Даже наличие различных политических партий, использовали для красивых лозунгов, которыми их прикрывали. А на самом деле, это лишь отражает их борьбу за власть, что происходит во всем мире и исключения встречаются очень редко. Мало сегодня лидеров, представляющие свой народ и проявляющие заботу о своём государстве, но почти все они — представляют интересы власти и служат не народу, а политическим кланам.

Как вы уже знаете, все это вытекает из того, что на Планете долгое время доминировали темные, присвоившие себе власть на Земле.

Это не только «популярная конспирология», но мы так же видим результаты — куда мы все пришли, и эта «власть» длилась многие времена, передавая свои атрибуты из поколения в поколение. Это породило эффект отделения человечества от Источника, — и если, сами  управители не живут по божественным законам вселенной, они приводят людей в духовное разорение.

Потому что в интересах тьмы есть задача, иметь доступ к счастливой и успешной личной жизни человечества, чтобы забирать их энергию, присваивать её себе, забирая их свет силой (порабощение). Не имея доступа к Источнику, тёмные «перерабатывали» её под свои нужды. Их целью было вызывать генерирование негативных энергий у человека всех видов, для собственной пользы и питания.

Страх оказался самым мощным оружием против Человека.

Власть, использующая страх для массового сознания — находится на тёмной стороне и опускает сознание людей на низкие частоты, где они безвольны и бесправны. Поэтому, все Духовные Учения Нового Времени направлены на то, чтобы человек сам распознавал негативные технологии влияния, умел им противостоять, не поддавался страху и не терял себя. Если вы сейчас находитесь в опасной зоне и ВЫ ПОД ДЕЙСТВИЕМ СТРАХА — читайте самые продвинутые каналы и вспоминайте Ключевые позиции Новой Духовной Науки О СОЗНАНИИ.

Переход планетарного сознания в 5-е измерение

Сейчас Планета Земля вместе с человечеством  переходит на новый этап развития, который выводит нас из старой парадигмы (религии, концепции, идеологии, политика, деньги, здоровье) и ставит вне досягаемости темных энергий. Следовательно, понятие «политика» возобновит свое первоначальное значение, а нынешние политические деятели будут заменены на Мудрых (из числа Древних Душ).

Этот Совет Старейшин направит мудро, организацию жизни во всем окружении, давая хорошие стимулы для деятельности людей. Они те, кто придут на замену Ангельских Семей (покинувших землю 2 года назад), они станут Кураторами, Наблюдателями и Гидами, знающих человеческую природу и умеющие поддерживать связь с Планетарным Сознанием.

Они будут Мастерами Новых Энергий 

Их новый подход будет соответствовать уникальным интересам людей и приведёт к величайшему благу всех жителей планеты. В этой новой системе не будет понятия «коррупции», потому что каждый будет иметь то, что ему действительно нужно, кроме того, эти требования будут исходить из души, а не из ненасытных эго. Речь идёт о потребностях, ведущих к эволюции сознания каждого и общества в целом.

Политическую систему пятого измерения, можно сравнить с «коммунальной системой» взаимосообщающихся «сосудов» разных сообществ, так как люди начнут жить в сообществе, согласно своим интересам и тому уровню, которому они соответствуют сами. Это будет происходить без какого-либо принуждения, но будет результатом естественных процессов, которые будут соответствовать Закону притяжения по подобию (Закон Вселенной).

Кроме того, они согласятся с Законом Всеобщего Единства, поскольку это предполагает наличие уникальности его целей.

Понятие «Единства» будет очищено от социализма и его стремления «всех сделать одинаковыми» — это вульгарное «вытравливание» индивидуальности, будет заменено на уважение к тем особенностям, которые отличают одного человека от другого (одну группу/нацию от другой). Из разных способностей людей будут создаваться «креативные команды» или сообщества, получающие опыт в освоении какого либо ремесла.

Люди не могут быть одинаковыми, только потому, что энергетический рисунок их души всегда уникален и неповторим, как снежинки зимой — нет ни одной одинаковой. Поэтому, понемногу начнут формироваться сельскохозяйственные, промышленные, исследовательские, образовательные, художественные, музыкальные, архитектурные, сервисные и многие другие отрасли на базе новых технологий и с новым сознанием людей.

Поднимающиеся сообщества «продвинутых людей» будут влиять на своё окружение не проповедями или критикой других, а тем, что у них отлично всё получается. И они делятся своими умениями и знаниями с другими, чтобы жизнь в обществе наладилась и процветала без опасений, что кто то присвоит их результаты труда. Каждый из них, (из таких сообществ), выберет в качестве представителей своих государств самых достойных и проверенных в действительности, а не из пропаганды.

В Совет Старейшин, придут доверительные лица из своих общин, — они будут самые компетентные, уважаемые и мудрые их члены.

Тогда это означает, что на Земле будут формироваться новые государственные политические структуры, главными задачами которых будет гармоничное развитие общества, разумное распределение материальных благ и услуг. Вы поняли, что чиновникам, как представителям власти — не будет рабочих мест, они не будут востребованы. Их место займёт ИИ — мы с ним подружимся в новой реальности.

Авто перевод (с адаптированной и расширенной редакцией от команды сайта «Сознание Новой Волны») — Статья блога на испанском по ссылке:

https://caminoalagraciadedios.blogspot.com/2022/03/nuestro-creador-nos-habla-del-sistema.html?fbclid=IwAR0bC-Dnxoe0XyGvDRLkRYKrME0UQOlgZta4TEUJTn6RqcX-zLoZM_tqjCo

Choose your Reaction!
Оставить комментарий