Сознание является мостом между многомерной природой Человека

0

Человек — это самый безрассудный из всех существующих видов. Он молится невидимому богу и разрушает окружающую его Природу, не понимая, что Природа, которую он разрушает, и есть тот самый Бог.
© Хьюберт Ривз

***

Всё устроится, даже если сейчас всё выглядит невозможным, опасным, трагичным…

Изменения приходят, когда в них назрела такая необходимость, от которой больше нет возможности уклониться. Самый лучший антидепрессант — это природа с чудесным разнообразием, однако желтый (как все теплые тона) стимулирует наши эмоции, ярко-желтый и золотистый поднимают радость…

«Зеленая зелень», особенно молодая и сочная, действует умиротворительно, успокаивает психику, нервы…♥️🙏♥️ Восприятие цвета — дело индивидуальное, но существуют общие для многих людей закономерности, в общем, вся аптека — на природе.

© Светлана Ория

***

«Телесная, эмоциональная и умственная свобода — это отсутствие цепей рабства в виде всевозможных зависимостей и автоматических реакций, позволяющая чувствовать, ощущать и осознавать себя господином своей жизни.» (с)

***

Человеческое сознание может влиять на химический баланс в организме.

И мы делаем это каждый день. Когда мы в радости или смеемся, у нас одна реакция в теле. Когда мы грустим или чем-то напуганы, встревожены — другая. А когда мы влюблены — третья, совсем иная реакция. Наше сознание является мостом между многомерной природой Человека и трехмерным миром.

Если хорошо усвоить это, то можно сотворить себе не только хорошее и молодое здоровье, но и полностью изменить свою жизнь и даже остановить старение! Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя.

Это начало общения со своей собственной природой, нашим заботливым, квантовым полем, которое имеет сознание! Именно этого я Вам и желаю, Дорогие Друзья! ❤ 

Андрей Крюков

****

«Мы — не человеческие существа, переживающие духовный опыт. Мы — духовные существа, переживающие человеческий опыт.» 

© Пьер Тейяр де Шарден

фото — Светлана Ория

Choose your Reaction!
Оставить комментарий