Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле от 24 апреля 2022 года

0

Приветствую вас, дорогие читатели.

Знайте, что как лично, так и глобально все идет по плану, Божественному плану вознесения земли.

Это время для мужества, но также для надежды и радости, потому что то, что вы пришли засвидетельствовать и быть частью (процесса вознесения) — это именно то, что вы сейчас делаете.

Стало очень легко и популярно сравнивать сегодняшний мир с воображаемыми концепциями того, как раньше были замечательные вещи. Не позволяйте себе попасть в ловушку этого мышления, потому что вы не решили воплотиться просто для того, чтобы жить счастливой трехмерной жизнью, хотя это может и будет ее частью.

Как духовно развитые индивидуумы, вы вызвались быть частью процесса вознесения, потому что знали, что увеличенное присутствие развитых состояний сознания добавит Света коллективному сознанию, позволяя пробуждаться все большему количеству индивидуумов.

Трехмерная энергия в настоящее время вибрирует на низкой, медленной и плотной частоте.

То, что видно физическими глазами, не является совершенной Идеей Бога, но, как и любая материальная форма, является трехмерной концепцией совершенного творения Бога.

Трехмерная форма Земли начиналась как драгоценный камень красоты и жизни, отражающий бесконечное творчество и совершенство Бога, пока невежественные загипнотизированные умы, обусловленные верованиями двойственности и разделения, не начали эгоистично грабить дары земли, не обращая внимания на нее как на живое существо.

Они начали разрушать идеальную трехмерную форму земли, и результатом со временем стал мир, который вы видите сейчас. Однако все Божественные Идеи остаются нетронутыми, поскольку грани Бога и земли снова проявятся на более высокой частоте по мере пробуждения человечества.

Земля-это живое Божественное существо, как и каждый человек и форма жизни.

Все, что существует, выражает огромную бесконечность Божественного Сознания, ибо больше ничего не существует. Материя-это просто интерпретация Божественной идеи разумом через коллективные и личные состояния сознания. Основополагающая реальность всего, что выражается материально, навсегда остается в Божественном Уме как неразрушимая Божественная Идея.

Когда вы центрированы в истине, это позволяет свету вашего сознания течь и выравниваться с теми, кто восприимчив, где бы они ни находились в мире из-за Единства.

Помните, вы здесь не для того, чтобы исправлять, исцелять трехмерный мир.

Есть те, чья работа на земле-помогать на трехмерном уровне, но работа тех, кто пробужден к высшей истине, — быть светом в присутствии тьмы. Ваше осознание реальности, лежащей в основе каждого явления в материальном мире, помогает пробуждать других и добавляет истину в коллективное сознание.

Старая клеточная память и устаревшие трехмерные убеждения продолжают всплывать лично и глобально, чтобы быть признанными и очищенными. Низкая резонирующая энергия не может выровняться с частотами более высоких измерений, льющимися на землю и интегрируемыми людьми в это время.

Старая энергия, все еще активная в клеточной памяти, поднимается к сознательному осознанию и переживается физически, эмоционально, ментально и духовно многими как часть их процесса очищения.

Сознание вибрирует с различной скоростью света или плотности.

Это энергия. Все знают об этом, но большинство на самом деле не понимают, что они чувствуют. Некоторые места, такие как некоторые бары, мусорные свалки, старые и неухоженные кварталы, тюрьмы, закрытые психиатрические больницы и места прошлого насилия и страданий, продолжают удерживать энергию, которая вибрирует с тяжестью, которую все еще можно почувствовать.

Места просто проявляют энергию сознаний, которая сформировалась и может все еще поддерживаться в них. Есть люди, а также сама земля, работающие над очисткой и заменой областей плотной энергии Светом.

Энергетические вибрации, которые вы испытываете в определенных ситуациях, — это то, как работает интуиция, чтобы увести вас от переживаний низкого и, возможно, опасного резонанса.

Доверяйте своей интуиции всегда, потому что это аспект вашей реальности как Сознания, а не человеческого разума с ограниченной трехмерной системой убеждений для руководства.

У каждого человека есть постоянное реальное тело, тело Света, которое большинство не может видеть и о котором ничего не знает.

Ваше световое тело-это вы как индивидуальное выражение Источника.

У вас было Легкое тело с самого начала. Вы имели его до того, как вошли в энергии низших измерений земли, продолжаете иметь его, используя материальное тело, и будете иметь его, когда вам больше не понадобится физический проводник.

Ваше Световое тело-это просто совершенное выражение самого Себя Богом, индивидуализированное как вы сами.

Причина, по которой на земле так много болезней и проблем со здоровьем, заключается просто в том, что в это время большинство состояний сознания остаются обусловленными убеждениями о хорошем и плохом, и отделении от Бога и истинного «Я».

Поскольку внешнее проявляет внутреннее, проблемы здоровья человека бесконечного разнообразия и формы отражают веру мира в двойственность (больной, здоровый) и разделение.

Поскольку ум является интерпретатором как индивидуальных, так и коллективных состояний сознания, жертв действительно нет, но вы не можете сказать этого тем, кто страдает, потому что большинство из них еще не способны постичь духовную истину и жить полной жизнью под влиянием трехмерной системы убеждений. Знайте, что за сценой всегда происходит больше, чем кажется на первый взгляд.

Каждый человек находится на земле, чтобы учиться и духовно развиваться через опыт, в котором он нуждается, духовно подготовлен и выбрал его перед воплощением. Многие, кажется, абсолютно ничему не учатся, но это тоже часть их обучения. Когда человек «умирает» и возвращается домой с любящей помощью своих Гидов, они просматривают детали своей самой последней жизни и оценивают, насколько хорошо они достигли целей и выбора, которые они поставили перед собой.

Возвращающаяся душа не осуждается, как многие считают. Скорее, каждой душе помогают увидеть и узнать из своего выбора и опыта даже до такой степени, чтобы планировать свою следующую жизнь на земле, которая может включать повторение определенных переживаний. Самоубийцы должны еще раз добраться до точки, в которой они сдались, а затем пройти через нее, которая может быть не в их следующей жизни, а после того, как произошла дальнейшая эволюция.

Сотни лет ложной доктрины и учений о рае и аде, карающем Боге и грехе, первоначально с целью контроля над другими, вызвали и продолжают заставлять многих жить со страхом смерти и суровым наказанием бога, ожидающим их, вместо того, чтобы понять, что Бог знает только Себя как любовь и единство.

Будучи выражением Бога, человек также творит.

Некоторые из тех, кто жил очень неразвитой и эгоистичной жизнью, находясь на земле, будут после прохождения неосознанно создавать подобные ситуации для себя, в то время как другие могут упасть в тяжелую энергию ненависти к себе и раскаяния. Оба создают для себя ад.

Руководство и любовь всегда доступны, ожидая восприимчивости каждой души, независимо от того, как они жили на земле. Это не значит, что они будут избегать уроков и опыта, необходимых для того, чтобы учиться и духовно развиваться за пределами своего нынешнего состояния сознания, но знать, что нет такого места, как «ад», ибо Бог может выражать только Себя-любовь и единство.

Смерти НЕТ, никогда не сомневайтесь в этом.

Дом каждого-это высшие измерения, а не земля. В какой-то момент каждый решает вернуться домой, что является не чем иным, как сменой местоположения. Никто не должен вечно оставаться в низкой резонирующей энергии третьего измерения.

В это время земля — школа обучения. По мере повышения частоты земли продолжительность жизни автоматически увеличивается, если это необходимо.

Военные действия, происходящие в это время, прекратятся через месяц или два. Эти действия представляют собой интенсивное очищение «власти над» энергиями, которые оставались живыми и здоровыми на земле в течение эонов.

На протяжении веков невежество человека увеличивалось и добавляло энергию к «власти над» убеждениями как способу чувствовать себя полным, что на самом деле является не чем иным, как ложной верой в разделение.

Каждая душа стремится испытать свою врожденную Божественную полноту, но те, кто еще недостаточно духовно развит, чтобы понять это, ищут полноту во внешнем через различные формы власти, секса и денег.

На протяжении веков те, кто управляется эго и чувством разделения, искали удовлетворения и своего чувства полноты через власть над теми, кого они считают менее ценными или заслуживающими, чем они сами. Эта вера в личное превосходство и разделение позволила им делать и брать то, что они хотят от других, без сожаления, потому что они считают, что имеют на это право.

Огромные карманы энергии «власти над» теперь проявляются, но вместо того, чтобы быть встреченным с общим признанием большинством, как прошлое, «власть над» признается и встречается с отвержением миром, который развивается за пределами убеждений разделения.

Рождается новое и более высокое коллективное сознание, которое больше не поддерживает «власть» над людьми, лидерами, правительствами, странами, религиями, законами, учениями и т. д.

Человечество пробуждается.

Физическое, ментальное, эмоциональное и духовное насилие всех видов оставляет энергетический отпечаток, пока не очистится. Вы не будете точно знать, какая старая энергия может всплывать, потому что некоторые из них очень древние, но многие из вас почувствуют эту энергию, когда она очистится.

Никогда не принимайте какую-либо негативную или плотную энергию, которую вы можете испытать, как лично свою. Не сопротивляйтесь этому, а просто признайте и позвольте нежелательной энергии течь, признавая ее такой, какая она есть, и не давая ей никакой силы.

Ваш Свет помогает этим прояснениям произойти.

Темная энергия, которая не предопределена и не поддерживается Богом, а скорее просто сформирована из верований, не может существовать в присутствии высокоразвитых состояний сознания. По мере того, как все больше пробуждается и начинает жить в истине, то, что ложно, должно автоматически раствориться.

Переставать давать силу всем проявлениям что это хорошо, а это плохо, цветы хороши, но насекомые плохи, воздух здесь хорош, но там он плох, определенная пища хороша, но это не так. Следуйте своей интуиции, потому что даже самые простые вещи могут усилить энергию двойственности, если этому верить.

Мы понимаем, что на земле некоторые вещи действительно действуют как хорошие или плохие, и что практические человеческие действия часто необходимы. Однако вы, бодрствующие, должны сначала привести к сознательному осознанию любую истину, лежащую в основе появления, прежде чем предпринимать необходимые человеческие шаги.

Попытка жить и зависеть от абсолютной истины до достижения ее сознания не является ни мудрой, ни духовной и привела к катастрофе для многих искренних изучающих истину. Однако Абсолют сначала должен быть  познан интеллектуально и на практике, чтобы он в конечном итоге стал достигнутым состоянием сознания, которое затем проявится внешне в человеке, как и через него.

Все ЕСТЬ-ни хорошо, ни плохо, но просто ЕСТЬ.

Мы арктурианская группа 4/24/22.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_ot_24_aprelja_2022_goda/2022-04-24-4789

Choose your Reaction!
Оставить комментарий