Прогресс Пробужденного коллектива и Вознесение — Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона!

0

Вы здесь, чтобы сиять своим собственным светом

Прогресс Пробужденного коллектива и Вознесение — Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона!

“Приветствую. Мы-Арктурианский Совет.

Мы рады связаться со всеми вами. Мы очень довольны прогрессом человечества, поскольку мы видим вас с точки зрения чтения общей вибрации коллектива, и мы особенно рады прогрессу, который вы делаете как пробужденный коллектив, потому что вы способны расширяться и расти скачками.

У вас есть эта способность из-за всего, что вы делаете, чтобы идти в ногу с энергиями, все, что вы делаете, чтобы исследовать себя, заглянуть внутрь и увидеть, где застряли энергии, которые нуждаются в освобождении. Это вознесение заключается в освобождении того, что является более низким вибрационно, отпускание его.

Чем больше вы отпускаете, тем больше вы можете подняться. Чем меньше вы привязаны, тем меньше вы цепляетесь, и ваша энергия становится все легче и легче, и единственное место, куда вы можете пойти, — это вверх. Для вас не важно смотреть на мир сегодня, как он есть, и спрашивать себя, как вы можете это исправить.

Делайте то, что вам кажется лучшим, чтобы быть хорошим гражданином и хорошим управляющим миром.

Но когда вы заботитесь о своей собственной вибрации, своей собственной энергии и показываете себе, что можно расслабиться в напряженной ситуации, можно быть радостным в мирской ситуации, и можно любить перед лицом ненависти, вы демонстрируете это не только себе, но и другим, всему коллективу, как это делается, как вы можете быть светом в любое время дня и перед лицом любого количества тьмы.

Вы там не для того, чтобы понять все это. Вы здесь не для того, чтобы выяснить, кто представляет тьму, а кто-свет. Все эти другие существа просто отражают что-то обратно к вам в любом случае. Вы здесь, чтобы сиять своим собственным светом, и чем больше вы отпускаете, тем легче вам, чем больше вы поддаетесь текущему стечению обстоятельств, тем ярче вы можете сиять.

Чем больше вы стремитесь быть любовью во всех ситуациях, тем больше вы видите любовь вокруг себя. Это цель и миссия для всех, и именно так вы попадаете туда, куда идете радостно, с благодатью, любовью и легкостью в ваших сердцах. Практикуйте искусство отпускания, и вы будете впускать больше света и любви Источника и больше высокочастотных энергий, которые приходят сверху.

Теперь мы говорим вам все это, и в то же время мы хотим отметить, что мы видим, что многие из вас уже делают это. Мы хотим, чтобы вы знали, что именно поэтому мы так довольны вашим прогрессом, и что, продолжая в том же духе, вы потянете человечество за собой в высшие сферы, в которых вам всем суждено жить когда-нибудь.

Но когда вы делаете это сознательно, вы делаете путешествие более удовлетворительным для вас, и вы открываете дверь для большего удовольствия, для более радостных переживаний на этом пути. Мы Арктурианский Совет, и нам понравилось общаться с вами”.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Золотой Геном: https://golden-genome.ru/?gcpc=1383a

Choose your Reaction!
Оставить комментарий