Духовная Эволюция – 3D Хаос

0

Какое сумасшедшее, но интересное время мы переживаем.

Многие испытывают чувство безнадежности из-за текущей глобальной ситуации. Это происходит потому, что негативные, низкие вибрационные энергии усиливаются, а это значит, что эта старая структура начинает брыкаться и кричать.

То, что мы видим, является энергетическим ответом на ложную информацию о страхе, продвигаемую основными средствами массовой информации и теми, кто остается в невежестве.

Многие старые и уже не актуальные программы разрушаются, чтобы освободить место для более высокой формы, но большая часть человечества видит в этом регресс, поэтому, в свою очередь, действует со своего уровня сознания, который обычно исходит из мышления разделения и страха.

Духовная эволюция неудержима, и 3D-система убеждений, которая управляла и контролировала жизнь на Земле в течение эонов, должна раствориться и сломаться — такова наша нынешняя ситуация.

Многие искатели истины знали, что это произойдет, но никогда не предполагали, что переход от этой трехмерной плотной реальности к 4-й и 5-й приведет к такому хаосу и путанице. Многие предполагали, что этот переход будет плавным и мирным, но, как я уже говорил, духовное движение в 60-х и 70-х годах закрывало глаза на масштабы этой трансформации.

Это означало, что здесь никогда не будет только радуги и единороги. Лучше всего отпустить все без исключения концепции, которыми, по вашему мнению, должно быть духовное Вознесение, и позволить божественному плану разыграться.

Этот процесс Вознесения — очень мощный процесс, и ему не могут помешать те, кто просто не понимает его.

Опять же, я уже говорил об этом раньше, что те, кого я называю резисторами, не имеют отношения к этому преобразованию. Человеческие существа, восходящие в нашей физической форме, никогда раньше не случались, и за нами следят те, кто находится за пределами планеты, с волнением и предвкушением.

Если бы человек поднялся из этой трехмерной плотной вибрации и интегрировался в более высокую частоту 5D без подготовки, мы бы умерли, наши физические тела никогда не смогли бы справиться с этим. Это означает, что наша физическая система не сможет ассимилироваться с ним. Мы очищаем всю эту плотную энергию, которая приходит с этой 3D-структурой, из нашей клеточной памяти.

Никогда не сравнивайте себя с процессом Вознесения другого, все индивидуально.

Не все будут готовы к этой интеграции на самом деле они могут делать именно то, что они пришли делать в этой жизни. Многие из вас беспокоятся о членах своей семьи и друзьях, но это все индивидуальный процесс, и вы можете просто вмешиваться, так что пусть будет так.

Вы можете посадить семена, но не брать на себя их процесс.

Многие из этих людей будут видеть эти более высокие частоты как захватчиков и будут сопротивляться этому, что в конечном итоге заставляет их испытывать негатив, крайнее замешательство и страх.

ПОЗВОЛЬТЕ, ПОЗВОЛЬТЕ, ПОЗВОЛЬТЕ ЭТОМУ БЫТЬ! СДАЙТЕСЬ ЭТОМУ.

Это означает, что по мере того, как ум привыкает к этому, эти эмоции, основанные на страхе, утихнут. Кроме того, как только вы сдадитесь этим более высоким частотам, вашим проводникам, ваша команда теперь увидит, что вы можете принимать все больше и больше данных высшего света, что означает открыть ваши шлюзы.

Резисторы с трудом сдаются этой высшей реальности, потому что все это кажется противоречащим старой 3D системе убеждений.

Сдача — это эволюционный шаг в процессе Вознесения каждого.

Люди, которые сдаются и позволяют этому процессу, резонируют с этой информацией, иначе вы не поняли бы ее и даже не заинтересовались бы ею. Те, кто резонирует с этой информацией, проделали подготовительную работу на протяжении многих прошлых жизней. Вы изучали, практиковали и испытали много разных истин, хороших, плохих и уродливых.

Вы  жили в монастырях, вы были воинами и миротворцами. Вы были мужчиной и женщиной, богатым и бедным, умным и глупым. Вы были здоровы и больны, счастливы и несчастны. Вы были свободны и порабощены, теперь вы имеете право войти в этот процесс.

По сути, каждый человек-духовное существо, просто некоторые это знают.

Некоторые рассматривают организованную религию как духовность, но в конечном счете атрибуты, права и ритуалы в конечном итоге исчезнут по мере того, как человечество будет продолжать пробуждаться. Будут те, кто будет продолжать нуждаться в этих религиозных пороках на своих первых шагах к пробуждению, поэтому они не исчезнут полностью, но для большинства они больше не будут необходимы.

Мы постоянно боремся с “Внешней сценой”, но нет никаких сомнений, и нет другого варианта, мы туда попадем.

Тери Уэйд.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/dukhovnaja_ehvoljucija_3d_khaos/2022-04-26-4797

Choose your Reaction!
Оставить комментарий