КРАЙОН ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ЕГИПТУ 05.03. — 24.03.22. Чен 9. «РАСКРЫТИЕ СЕБЯ, ЧАСТЬ 7» 14.03.22

0

КРАЙОН ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ЕГИПТУ (9) 05.03. — 24.03.22

Coban » 03 апр 2022 

Этот живой ченнелинг был представлен во время Великого Тура в Египет 14 марта 2022 года

Аудиозапись посланий «KRYON EGYPT TOUR»: https://www.menus.kryon.com/03-22-egypt-audios

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

ВИДЕО ОТ 14 МАРТА: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЛИ КЭРРОЛЛУ В ЕГИПТЕ У ГРОБНИЦЫ НЕФЕРТАРИ!

Это видео Ли Кэрролл передал из Египта во время турне 14 марта 2022 года

Ли Кэрролл

Привет, это снова Ли Кэрролл, и мы в Египте.

Мы хотим вас взять с нами в Долину Цариц. Сколько из вас знали, что существует Долина Цариц, а? Это находится на другой стороне Долины Царей, которая столь популярна. Но в этот раз мы увидим очень-очень-очень особую царицу. И это место совсем недавно было открыто для общественности, всего пару лет назад, после реставрации. Это гробница Нефертари.

По другим причинам, это очень особенная гробница, и когда вы зайдете туда и узнаете, почему, – это единственная гробница, которую мы нашли в полном цвете и которая была полностью восстановлена. И впервые мы можем снимать нашими камерами. Мы не могли этого сделать в прошлый раз (три года назад), когда были там. Посмотрите на это.

Вот как это должно выглядеть, ребята! Вот такими полноцветными были сделаны гробницы. Восстановительные работы были выполнены институтом Гетти. На это ушли годы, и вот вы видите результат. Я так счастлив, что мы можем показать вам царицу Нефертари. Давайте поговорим об этом подробнее.

Моника Мураньи

Привет всем, я Моника Мураньи. Ли Кэрролл управляет видеокамерой. Мы все еще находимся в турне по Египту, и сейчас мы в Долине Цариц.

Только что мы посетили гробницу Нефертари. «Нефер», как я обнаружила, означает «красота». Гробница Нефертари действительно является самым изысканным представлением красоты из всех гробниц, которые я имела удовольствие видеть до сих пор. Экскурсовод Омар поделится с нами историей Нефертари. И в частности, историей ее любви к царю Рамзесу II. Итак, Омар, не мог бы ты поделиться этим с нами?

Омар

Мне нравится это, мне нравится это. Во-первых, вы находитесь в центре Долины Цариц. Внутри Долины Цариц у нас есть более 99 гробниц в честь цариц, но есть только одна – в знак любви. Знак любви – это означает знак чистой любви между Рамзесом II, человеком, который наделен силой, человеком, который… посмотрите, что он сделал, он завоевал много стран. Он прожил долгую жизнь, он очень любил свою жену. Его жена – Нефертари – была самой красивой из всех.

Это либертарианцы, нубийцы, у них всех красивые лица. Он являлся единственным царем, построившим красивую гробницу для своей любимой жены, которая находится посередине всех здешних гробниц цариц. Ладно, но дело не только в этом. Это единственная гробница для одной царицы, вы не сможете найти, возможно, что-то похожее на это. Её ожившие цвета очень красивы, и не только эта гробница. Есть много всего, что можно отметить.

Когда эта царица Нефертари умерла, у Рамзеса не было женщин еще 9 лет. Вы понимаете, что этому человеку было очень грустно. Он был очень разочарован, он сильно пал духом. Я скажу вам кое-что. Вы знаете, эта леди родила одного человека по имени Хамасет (или Хамазет). Вы знаете, кто он такой? Он – первый архитектор в истории. Этот человек, когда услышал от своего отца (Рамзеса) об этой гробнице, как внук и сын, что гробница пришла в очень плачевное состояние.

Этот сын, когда вырос, стал восстанавливать гробницу царицы, и мы восстановили все гробницы в Египте. Он первый шаман, связанный с миром и вернувшийся в Абидос. Хорошо, это уже кое-что другое. Когда обнаружили эту гробницу в 1903 году, они зафиксировали её в таком плачевном состоянии. И тогда египетское правительство потратило 200 миллионов долларов, чтобы восстановить её.

Мы ждем вас, мы любим вас всех, разделяем нашу любовь, и мы хотим, чтобы вы вернулись, чтобы увидеть это. И тогда вы испытаете те же чувства и другие чувства, которые мы разделяем с вами. Я уверен в этом.

Моника Мураньи

Спасибо всем за просмотр, мы вас любим.

Ли Кэрролл

Что ж, это была Долина Цариц.

Теперь мы собираемся на алебастровую фабрику. Людям понравилось это по многим причинам, но я думаю, что самая главная причина – это шопинг. Вот человек, рассказывающий нам все о настоящем алебастре, а не об алебастровой штукатурке, которую продают многие продавцы.

Итак, это конец первой части на сегодня. Спасибо.

ВИДЕО ОТ 14 МАРТА: КРАЙОН, ЛИ И МОНИКА В ХРАМЕ ХАТШЕПСУТ

Это видео Ли Кэрролл передал из Египта во время турне 14 марта 2022 года

Ли Кэрролл

Привет, это Ли Кэрролл, мы здесь, в Египте.

Знали ли вы, что была царица-фараон? Это была женщина, царица-фараон Хатшепсут. И это ее храм. Он потрясающий, как и многие другие. Давайте узнаем больше.

Моника Мураньи

Здравствуйте, я Моника Мураньи, а Ли Кэрролл управляется с видеокамерой. Мы все еще находимся в Египте в Великом Турне Крайона по Египту. В настоящее время мы находимся в храме царицы Хатшепсут. И ко мне присоединяется наш прекрасный экскурсовод АМР. И что я хотела спросить у него, то, что в храме мы видим много изображений Хатор вверху. И я хочу узнать, какая связь между царицей Хатшепсут и богиней Хатор?

АМР

Добрый день всем.

Связующим звеном между Хатшепсут и Хатор является эта гора. Вся гора принадлежит Хатор. Это её гора, это её место. Вот почему древние египтяне называли это место Джесер Джесеру, и на древнем языке это означает «Священнейший из священных».

Примерно за 500 лет до того, как во времена Хатшепсут здесь был построен храм времен Среднего Царства, было построено много храмов, и у нас здесь есть кое-что, что осталось рядом с этим. Но он единственный, который у нас все еще сохранился в хорошем состоянии. И Хатшепсут приказала воздвигнуть эту колонну-свечу в честь Амон-Ра – царя богов.

Но Хатор владеет горами, здесь у нее есть святилище, и в этом святилище на стенах изображены ее фигуры. На колоннах, которые есть у нас в этом святилище, она изображена как прекрасная леди с коровьими ушами, потому что Хатор для древних египтян была дочерью Амон-Ра.

Она – мать, олицетворяет материнство. И одна из самых красивых сцен, которые мы видим здесь, внутри святилища Хатор, в долине цариц, где она пьет молоко матери. Итак, когда вы получали его от Хатор, у вас было бы право быть царем или царицей Азии. Поэтому она построила этот храм, чтобы почтить не только Амон-Ра, но и одно святилище для Хатор, одно святилище для Анубиса, и еще больше она хотела почтить своего отца и свою мать.

Моника Мураньи

И как вы думаете, именно это сделало ее такой удивительной правительницей на протяжении стольких лет? Это понимание того, что она находится в энергии матери, которая точно знает, как заботиться о детях? Она совершила много удивительных вещей во время своего правления Египтом.

АМР

Она это сделала. Она была очень умна, и ей удалось править Египтом 21 год даже со своим пасынком, который женился на ее дочери и стал ее зятем. Она не ненавидела его, как многие члены ложи и большинство историков говорили, что он ненавидел ее, а потом вернулся и стал стирать ее имя со всего.

На самом деле вот, что произошло. Они правили вместе два года. Затем она отправила его на север в Мемфис, чтобы он получил дополнительное образование и подготовку. Так что, она не ненавидела его, когда он вернулся. У нас здесь много зданий, как мы видим, и они вместе, например, проводили ритуалы перед разными богами и богинями.

Итак, она понимала ценность матери, она чтила Хатор и относилась к своему пасынку, который стал ее зятем, как к собственному сыну. Она хотела, чтобы он был достаточно сильным. Она послала его на воспитание и обучение, и после того, как он сел на трон Египта, мы считаем его великим воином Египта. Он был великим лидером, великим воином, он никогда не проигрывал ни одной войны и правил более 40 лет (речь идет о Тутмосе III).

Моника Мураньи

Вы знаете, что мне нравится в этом, чем вы только что поделились с нами, многие люди хотят драмы, это то, что вы говорите, история хочет, чтобы мы поверили, что это была вражда… а она такая могущественная женщина, и он рос в ее тени. И все, чем вы поделились с нами, было то, что он вырос в ее свете.

АМР

Да, на самом деле, когда она умерла, он был единственным, кто отвечал за церемонию ее похорон. Он был готов присмотреть за церемонией погребения в Долине Царей, поскольку она отдала приказ быть похороненной в Долине Царей. Кстати, ее гробница находится на другой стороне горы. Итак, здесь у нас есть храм, ее гробница находится на другой стороне горы, и оригинальное сочетание и дизайн, как у ее гробницы, должны были быть согласованы с ее храмом на этой стороне.

Итак, что мы знаем, в чем я уверен, что он оказал ей честь, но я не говорю, что он не стирал ее имени. Он так и сделал, но позже, по той причине, по которой он это сделал, он хотел обеспечить право его сына быть царем, чтобы его мать – дочь царицы Хатшепсут – не забрала его. Поэтому позже, через 30 лет правления Египтом, он приказал стереть ее имена со всего. Но до этого у него не было причин делать это.

Моника Мураньи

Так что, на какое-то время это имело политический характер (АМР соглашается) и было сделано по какой-то причине, вероятно, для продолжения править миром. Что же, большое вам спасибо за то, что поделились с нами этой прекрасной историей, которую многие из вас, вероятно, никогда раньше не слышали в таком варианте. Так что, мы так благословенны и так польщены тем, что находимся здесь. Нам так повезло получить эту удивительную информацию от наших экскурсоводов.

И мы связываемся с вами, поэтому мы надеемся, что вы чувствуете нашу любовь, нашу связь, что вы тоже в этом путешествии с нами здесь, в Египте. Спасибо.

Ли Кэрролл

Привет, это Ли Кэрролл, мы здесь, в Египте.

Сбоку этого храма вы можете увидеть раскопки, которые продолжаются как всегда. Это действительно, увлекательный храм. Вы можете узнать о нем гораздо больше в интернете, если захотите. И теперь мы покидаем его, и конечно, мы должны пройти через это место продавцов. Вот эта алебастровая штукатурка, о которой мы говорили в предыдущем видео. Как насчет кружащегося дервиша (украшение, убранство), чтобы закончить этот день? Спасибо.

КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«РАСКРЫТИЕ СЕБЯ, ЧАСТЬ 7» (ЧЕННЕЛИНГ 9)

Этот живой ченнелинг был дан во время турне по Египту 14 марта 2022 года

Крайон — Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех, кто будет слушать это позже, мы находимся на верхней палубе парохода, плывя по Нилу. Мимо проплывают лодки, играет музыка. Садится солнце, и воздух становится прохладнее. Мы находимся в Египте. Мы пришвартовались недалеко от города Луксор, и перед нами группа работников Света. Есть кое-что, что мой партнер описал как общепринятую реальность, и сегодня мы немного поговорим об этом в отношении Ву, который вот-вот услышит кое-что, что может отпугнуть его от всего, что ему было сказано.

Это фундаментальная вещь, но в то же время невероятно противоречивая, и это имеет отношение к Богу. И вы спрашиваете себя: «Кто? Что? Как? Все о Боге?» Потому что в вашем сознании, дорогие мои, всю вашу жизнь была картина того, что есть Бог, нарисованная теми, кому вы доверяете в ваших обществах. В вашем обществе вы можете услышать это, вы слышите результат молитвы и поклонения, сильной веры и преданности.

Откуда бы вы ни пришли, у вас есть то же самое, вы можете пойти в какое-либо место для этого (или нет). Но я гарантирую, что став старше, вы слышали об этом. Помните ли вы, когда ваши родители впервые, возможно, произнесли слово «бог», или, возможно, они этого не делали, а просто отвели в то место, где вас научили по-другому?

Но общепринятая реальность, особенно для ребенка, – это то, что происходит, что делают взрослые. И так часто все вы, будучи детьми, пропитываетесь этой общепринятой реальностью, и она становится вашей системой убеждений. Одна из самых интересных вещей, если вы взглянете на статистику, заключается в том, что большая часть людей планеты верит в этого единого Бога.

У них существует очень много разных способов показать свою веру, или классифицировать ее и организовать, или же установить вокруг этого правила. И так часто это сосредоточено вокруг пророка, который затем становится учителем о Боге. Но общепринятая реальность не позволяет вам по-настоящему увидеть, что такое Бог. Потому что вы ограничены тем, что вам было сказано, или тем, через что вам нужно пройти, чтобы достичь Бога, или правилами вокруг этого.

И это затуманивает великолепие, славу, красоту, сострадание, доброту, которые являются основными и чистыми относительно того, что есть Бог. Ву снова пошел повидаться с человеком, к которому собирался, и понял, что этот человек, возможно, мог быть учителем или наставником. Этот человек был из группы высокосознательных мыслителей, которые с самого начала привлекли его внимание, потому что Ву трудно было ходить по песку в отличие от этих людей, что заприметил Ву.

Дорогие мои, это метафора низкого и высшего сознания.

Ву был взволнован тем, что ему рассказали о том, на что он способен во многих отношениях и кто он такой. Определенно, он раскрывал себя, но все еще это было неуловимо, потому что Ву на самом деле не понимал, почему эти вещи расширяют картину того, что он узнавал о себе. Он полагал, что хорошо знает себя. Это всего лишь были вещи и инструменты, которые он узнавал о своем теле, сознании и реальности, но он почти был готов узнать больше.

Когда он увидел своего друга, своего учителя, тот усмехался ему, как будто он знал что-то, чего не знал Ву. И он точно знал, потому что это должно было стать ключевым моментом в том, вернется ли Ву когда-нибудь из-за того, что Ву собирался узнать о Боге. И это не общепринятая реальность, а истина.

Человек посмотрел на Ву и сказал: «С возвращением, Ву. Готов ли ты к уроку всех уроков, который будет началом еще многим идеям и урокам? Тот, возможно, о котором тебе придется долго думать, прежде чем ты вернешься. Тот, возможно, над которым придется посидеть и поразмышлять, настоящий он или нет, прежде чем ты вернешься».

И Ву понял, что приближается что-то основательное.

Человек посмотрел на Ву и сказал: «Ву, ты знаешь, что ты не тот, за кого себя выдаешь? Ты тень того, кем ты являешься. Ты понятия не имеешь, что такое «Я». Вот, Ву, скажи мне, кто такой Бог?»

И Ву попытался рассказать учителю то, что ему говорили. И он сказал: «Ну, Бог – это своего рода надзиратель. Бог – это тот, кому мы молимся. Бог – это тот, кто дарует нам то, в чем мы нуждаемся».

Человек посмотрел на него и сказал: «Все это неверно. Бог не является ни тем, ни другим, что ты сказал. Садись, Ву, и послушай, мой друг, то, чего ты не ожидаешь».

Человек начал свой рассказ с полного объяснения Творческого Источника Всего Сущего таким образом, что объяснить, насколько велик Бог, было невозможно.

«Бог – это не сущность, это не «кто» или «что». Бог просто есть. Бог – это Источник всякого мира и частица Всего Сущего повсюду. Бог есть в каждом атоме, из которого ты состоишь. Бог – это Свет в темном месте, Бог – это Свет в освещенном месте. Бог есть Любовь».

Ву послушал и понял, что это гораздо больше того, что ему сказали. И в этот момент Ву подумал: «Ух-ты, интересно, а смогу ли я когда-нибудь добраться до того места, где я мог бы пообщаться с этим Богом?»

Человек знал, о чем думает Ву, и он спросил его: «Ву, ты любишь Бога?»

И Ву молниеносно ответил: «Да, это мое учение о том, что я люблю Бога».

Человек повторил свой вопрос: «Ву, ты действительно любишь Бога?»

И Ву на мгновение замолчал, как будто его ответ был недостаточно хорош. И он задумался. «Да», — сказал Ву.

И человек продолжил: «Бог – это святая святых, если использовать египетский термин. Бог больше, чем ты думаешь, потому что Бог индивидуален. Он Творец Вселенной, Ву, и в то же время знает твое имя».

Это поразило Ву: «Как, он знает мое имя?»

«Конечно».

Затем человек взглянул на Ву и сказал: «Я собираюсь сказать тебе кое-что, над чем ты должен поразмыслить. У Бога не было начала, Ву. Всё на вашей планете – линейно, а Бог не является таковым. Все вещи, которые у вас существуют, имеют начало и конец. Всё у вас стареет, и всё имеет циклы. И ничто из этого не является Богом. Бог был здесь до того, если это «здесь» можно было бы определить. У Бога нет окончания. Это то, что ты должен знать, Ву, для того, что я собираюсь сказать тебе дальше.

Если бы я сказал «в начале», я был бы неправ, потому что у Бога нет начала. Он просто существует как Творческий Источник Всего Сущего. И он знает твое имя. И в этом причина, потому что все души во всей этой галактике, во всей Вселенной являются частью этого Творческого источника.

Ни у одной души не было ни начала, ни конца, она не была создана, она просто была. Она просто была как структура души, как вы ее видите, кем вы являетесь, которая имеет структуру и которая была создана. Система, в которой вы находитесь, то есть, ваша душа, была создана, но сущность вашей души – это Бог. Ву, если ты любишь Бога, ты должен любить себя».

Это удивило Ву, потому что любить себя – это эгоистично, это не то, что ты должен делать, именно об этом ему сказал его религиозный лидер: «Ву, следи за собой, чтобы не быть тщеславным или самодовольным». А здесь этот мудрый человек говорит, что себя надо любить так же сильно, как ты любишь Бога.

И Ву сказал: «Мне нужно больше объяснений».

Человек сказал: «Хорошо, ты их получишь. Ву, любовь к себе – это не то, что вы бы сочли эмоцией или эгоизмом, как говорят. Это любовь к сущности образа Бога в вас. Любить Его так сильно, что вы начинаете подражать этому, как только можете. Потому что у твоей души нет ни начала, ни конца, а ты находишься в своей душе. И я собираюсь рассказать тебе о системе твоей души, Ву, если ты вернешься».

Ву сказал: «Дорогой человек, чье имя я никогда не спрашивал, ты хочешь сказать, что я Бог?»

Человек посмотрел на него и сказал: «В некотором смысле, ты – частица Творца, ходящая по земле в человеческом обличье и со свободным выбором найти эту истину или нет. И если ты решишь найти ее, то тебе нужно будет рассказать еще так много интересного.

Любовь к себе – это первый шаг к выполнению всего остального, что я тебе рассказал о том, на что ты способен. Уходя отсюда, Ву, поразмышляй над этой истиной».

Ву посмотрел на человека и сказал: «Это действительно всё глубокомысленно. Я должен подумать. Я должен подумать, поскольку это противоречит тому, чему меня учили. Сэр, а как ваше имя? – спросил Ву. Я никогда не спрашивал об этом».

Человек глянул на Ву и сказал: «Сегодня ты можешь называть меня Ю-Ша».

Ву был сбит с толку: «Имя есть имя, зачем сегодня мне сегодня называть его так?»

Человек встал и ушел.

Ю-Ша…

Ву уходил в еще большем замешательстве, нежели пришел. Ему нужно было о многом подумать. Он собирался войти во что-то грандиозное, но в процессе этого он мог потерять друзей и семью, если бы рассказал им то, что знал.

А где находитесь вы со всем этим сегодня, дорогие мои?

На грани ли вы осознания того, что Бог гораздо больше, нежели вам когда-либо сказали? Я надеюсь, что это так. Потому что всё, что вы считаете грандиозным, каким бы оно ни было, будет лишь частью правды. Вы могли бы услышать молитвенные башни вокруг меня, когда они поклоняются, когда они призывают к молитве на этой Земле. Бог такой большой, дорогие мои. Бог настолько велик. Приглашение заключается в том, чтобы вы обдумали это для себя.

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3181&sid=af1b684803a9af786e4e9b7d3e57b413

Choose your Reaction!
Оставить комментарий