Священная цепь символов — разговор с мозгом

0

Священная цепь символов — разговор с мозгом

Практика Мастера

1) Center = центр
2) Expand =  Развернуть
3) Balance =  Баланс
4) Prepare =  Подготовка
5) Express = Экспресс
6) Extend = Расширение
7) Unlock = разблокировка
8)Flow = Поток
9)Receive = Получить
10) Relate =
Рассказывать
11)Realize = реализовать
12)Act = действие
13)Transform = Преобразование
14) Connect = подключить
15)Manifest =  Манифест

Священная цепь работает с мозгом посылая ему сигналы символов и если вы знаете их смысл, то мозг воспринимает их как комады к действию. Благодаря им, запускается коммуникация передачи «священных схем», которые работают и с вашими энергиями, если вы заинтересованы их обновить на новые.

Эти символы позволяют мозгу обновлять свою собственную проводку, чтобы он работал в соответствии с видимыми формами. Это важно для Мастера, которым вы становитесь с тем, чтобы реализовать свою миссию. И чтобы вы могли функционировать более целостно в отношении «своего космоса» или своего раскрытого сознания, и всего, что есть — надо взаимодействовать с этими символами.

Башар (автор метода) советует рисовать их вручную, так как они будут еще более эффективными, потому что они сделаны нашим собственным мозгом и руками.

Однако можно контактировать со «священными схемами» по вашему выбору, например до 3 раз в день, не более 15 минут, чтобы дать мозгу возможность усваиваться. Это лучший радиус поглощения и изменения схемы. Если вы спешите в своём мастерстве и сделали больше, чем требуется, вы можете потерять его эффекты.

Смотрите на эти символы как на энергетическое индивидуальное существо и фасилитатора, который способствует активному общению с вашим мозгом. Вы найдете себя в самом гибком времени без суеты и необходимости спешить; вы будете более синхронизированы со своим потоком, особенно работая с символом, называемым (потоком).

Вы сможете увидеть другие реальности, которые имеют значение для вас, освещая вас более четко. Они помогают помнить, пробуждать и освещать ваш путь в этой жизни. Это именно тот эффект, который происходит с Мастером в процессе трансформации его сознания. Когда фокус помещён в медитацию, он свободен, но целенаправлен, — этот контакт с символами вам поможет получить хорошие результаты.

Вы, словно формируете отношения с разумным инструментом, сознательным существом, автономным существом, которое начнет говорить с вами. Это и есть энергетическая подстройка с символом, передающим вам точный смысл. Поймите эти символы как существа. Эти структуры подобны рентгеновским скелетам духов природы, они являются архетипическими аспектами коллективного сознания.

Работайте и играйте с ними. Они поговорят с вами и расскажут вам, что вам нужно знать, потому что они смоделированы в соответствии с вашими неврологическими схемами.  

Источник Bashar canalizado por Darryl Anka
Fuente: http://galacticconnection.com/15-symbols-originating…/

Перевод с испанского сделан на сайте «Сознание Новой Волны»

Вот видео продолжительностью 15 минут, 1 минута для каждого из 15 символов:

Choose your Reaction!
Оставить комментарий