Вибрационный прогноз от lee на июнь 2022 года

0

Все внутри. Вот это восприятие месяца.

Как никогда ранее вы можете ощутить, что ваше внутреннее состояние прямо отражает то, что вы видите во внешнем мире. Июнь превратится в ваше зеркало самого себя. Новостной фон бодро будет следовать за вами. При этом вы не отмените предыдущие события, как не сможете отменить самого себя. И вряд ли вы в одно мгновение измените происходящее в мире — ведь для этого вам придется в одно мгновение изменить себя.

Время выбирать реальность осознано или автоматически следовать за тем, что вы накопили в прошлом.

Подчиняться или выбирать? Вот в чем вопрос. Уроком месяца, если угодно, станет возможность увидеть вовне степень того, насколько вы способны измениться внутри. Чтобы явственно отследить это, попробуйте провести эксперимент — смените свои мысли на один день, сменив тему фокуса внимания. Например, если вы обычно полдня обдумываете свои рабочие вопросы, замените их на мысли, скажем, о вашей работе через год.

Или, если вы сфокусированы на деталях внешних событий, замените все мысли на нечто, что относится исключительно к вам лично — настолько близко к вашему телу, насколько это возможно. Меняя на день-два свой фокус внимания, не забывайте выбирать наивысшие вибрации. И следом вы без всякого напряжения и специального внимания к предыдущей теме увидите — внешняя тема из прошлого изменилась в лучшую сторону.

Почему именно в лучшую? Потому что ваш внутренний фокус внимания был на вибрационной высоте.

Проделайте этот эксперимент вначале месяца и убедитесь в эффекте. Следом вам может быть любопытно, насколько далеко вы можете зайти с такими опытами. Таким образом, возможно, вам захочется повторить все с большей интенсивностью.

И июнь вам все послушно отразит с бОльшей силой.

Обратите внимание — суть не в том, чтобы специально создать какие-то сценарии и ждать их воплощения. Суть в том, чтобы увидеть как ПРИЯТНЫЙ фокус внимания и смена темы радикально меняют ход внешних событий. Кроме всего прочего, вас ждет сопротивление ума. Ведь ум вас будет уговаривать думать о чем-то привычном, заглядывать в привычные для вас форматы новостей и обзоров.

Но скажите уму следующее — «если ты вчера не мог повлиять на события, то и сегодня не сможешь, поэтому оставь свои попытки и отпусти ситуацию». Когда вы действительно отпустите внешнее, оно стремительно начнет меняться. А это будет означать некий ваш туннель перехода в новую реальность. Это ваш личный путь, индивидуальный способ попасть во внешний мир, где все другое.

Июнь — не что иное, как врата перехода.

Персональные, но ведущие вас в другой мир, где все меняется. В июле мы встретимся там, где встретимся. Однако пройти к этой встрече придется каждому персонально. Тех, кто будет держаться за коллективное ждет коллективное потрясение. Все основные эгрегориальные течения будут расслоены, словно оборванная веревка с растрепанными нитями. В мировых событиях будет масса несостыковок, переиначиваний прошлого, смен приоритетов и «обманутых надежд». Каждый день будет менять повестку недели — начинали с одного, закончили другим.

А конец месяца должен обозначить для вас то, какой мир вы лично выбрали.

Ибо следующие полгода начнут формировать свой тренд с июля, постепенно раскрывая мелкие намеки в мощных событиях. Детали вашего июньского фокуса внимания развернутся в сильные течения следующего периода. Ручьи превратятся в реки, чтобы следом сливаться в общий океан.

Отнеситесь к июню именно как к переходу.

Ваши мысли, ваш фокус внимания — это ориентиры на том пути, куда вы переходите. Причем, вы сами и создаете эти ориентиры — помните об этом! Наслаждайтесь самим процессом трансформации, не беспокойтесь о конечном пункте. Вас зовет ваше Высшее Я в новый радостный мир — так идите туда и не оглядывайтесь.

Возврата нет, прошлый мир буквально сгорает за вашей спиной.

Зато новый раскрывается феноменальными возможностями. Для вас все хорошо — убедитесь в этом, следуя за своей наивысшей радостью.

 

https://www.guidereality.net/post/прогноз-lee-июнь—2022

Choose your Reaction!
Оставить комментарий