Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле от 5 июня 2022 года

0

Дорогие читатели, добро пожаловать в это послание, которое на самом деле является вашим посланием, потому что сознание притягивает к себе то, с чем оно находится в гармонии, и таким образом через эти сообщения вы притягиваете к себе то, что вам нужно знать, понимать и к чему вы готовы.

Вот почему так важно осознавать то, что вы держите в сознании.

Мировые события продолжают вызывать стресс и путаницу у всех. Те, кто достиг сознания единства, понимают, что происходит энергетический сдвиг, но они тоже испытывают чувство печали, потому что знают, что мир может быть совсем другим.

Никогда не забывайте, что новый и другой мир — это цель, Божественный план, и он произойдет.

Позвольте быть процессу, дорогие, ибо все идет по плану, и все, что не находится в Божественном сознании и не связано с ним, временно.

Многие из вас обнаруживают, что их все больше тянет отойти от деятельности и людей, которые когда-то были важны для вас. Это потому, что вы эволюционировали, и ваше сознание больше не резонирует в соответствии с некоторыми из этих видов деятельности и личностей. Это не значит, что эти вещи были неуместными или ложными, это просто означает, что вы перешли в другое состояние сознания.

Когда вы решаете уйти от вещей, которые когда-то играли большую роль в том, кем вы были, это часто вызывает гневные ответы от тех, кто был связан с вами через деятельность или в качестве компаньонов. Ваш уход рассматривается как личное отвержение теми, кто еще не способен понять, что энергия стремится выровняться с подобной энергией, и ваша энергия изменилась.

Любите тех, кто может чувствовать себя обиженным и отвергнутым, потому что вам больше не нравится делать то, что вы когда-то делали. Не вступайте в спор. Участвуйте время от времени, потому что не больно «играть в игру», чтобы любить на уровне, который они могут понять. Часто случается, что те, кто был близким давним другом, открыты для идеи, что некоторые вещи могут чувствоваться законченными для вас, и это не личный отказ от них. Эти дружеские отношения часто продолжаются в более высокой и удовлетворительной форме.

Все, что в настоящее время известно и принято в системе верований третьего измерения, меняется.

Некоторые вещи радикально изменятся, а некоторые нет, но по мере того, как коллективное сознание все больше пробуждается, оно не может не проявляться как высшие формы. Многие давно устоявшиеся институты и системы убеждений больше не будут такими, какими они были, потому что энергия, которая поддерживала их, больше не будет существовать.

Те, кто полностью живет в трехмерной системе убеждений и зависит от внешнего мира для своего блага, испытывают страх в это время.

Изменения разрушают иллюзорный фундамент, на котором они построили свою жизнь, оставляя их барахтающимися и запутанными. Однако разрушение ложного фундамента часто является сигналом к пробуждению, необходимым для того, чтобы заставить их мыслить по-новому и выше.

Позвольте быть процессу дорогие, просто позвольте, доверьтесь и знайте, что все происходящее в это время является гранью процесса вознесения земли, даже если вещи не кажутся очень духовными.

Трехмерная жизнь строится и проявляется из того, что уже известно и принято во вселенском сознании дуальности, разделения и двух сил. Поскольку они еще не понимают, что все ответы лежат внутри, большинство продолжает искать «экспертов» во всех областях жизни — религии, философии, образовании, праве, медицине, правительстве и т. д. для ответов, истины и знаний.

Поскольку большинство экспертов исследуют, черпают информацию и приходят к выводам через трехмерную систему убеждений, факты, которые они продвигают и которые стали приниматься в качестве последнего слова по теме, будут меняться по мере изменения сознания, оставляя этих экспертов и тех, кто зависит от их выводов, смущенными, сердитыми, набрасывающимися, и сопротивляющимися, когда новые идеи начинают появляться.

Выводы экспертов всегда считались истиной в умах большинства, но по мере того, как все больше людей пробуждаются и начинают доверять своей интуиции, они начинают подвергать сомнению многие общепринятые убеждения. Благодаря своему недавно пробужденному сознанию они смотрят на мир новыми глазами и решают отвергнуть многие из давних социальных и религиозных правил, которые держали их в рабстве.

Многие молодые люди сегодня отвергают общепринятые трехмерные правила и нормы к ужасу своих родителей. Большое количество очень развитых душ решили воплотиться в это время, чтобы добавить Свет своих развитых сознаний в коллектив.

Большинство из них давным-давно вышли за рамки того, что современная система верований земли все еще считает реальным и важным. Для их развитых состояний сознания многие современные трехмерные правила и предписания просто кажутся глупыми, неважными и неуместными.

Плотность энергии земли не позволяет им вспомнить, кто они и зачем пришли. Они не понимают, почему они «разные» и часто не вписываются в своих сверстников. Из-за этого многие впали в депрессию, растерянность и даже самоубийство. Однако со временем и зрелостью большинство в конечном итоге поймут, что они должны немного поиграть в трехмерную игру, чтобы быть понятыми теми, кто еще не достиг своего уровня осознания, и делать то, что они пришли делать.

Родители, не пытайтесь заставить быть этих детей в трехмерных формах, которые они развили за пределы.

Они нуждаются в любящем руководстве для жизни в мире, который не полностью резонирует с ними, но позволяет вашей интуиции направлять вас, а не общественное мнение.

Страх — это причина, по которой многие продолжают держаться за устаревшие убеждения, даже когда они привели к болезненному, невыполненному, а иногда и совершенно ужасному жизненному опыту.

Страх — это не что иное, как выражение сознания разделения и является основным источником всех разногласий на земле.

Когда человек считает себя отделенным от Бога, людей, других форм жизни и того, что ему нужно, он чувствует себя нелюбимым и нежеланным. Не зная, как справиться с этими эмоциями, они часто обвиняют тех, кто в их жизни набрасывается на них физически, эмоционально и умственно, пытаясь доказать, что они «кто-то», имеют власть и достойны уважения и любви. Это можно легко наблюдать у богатых и бедных людей, у некоторых полицейских, правительств, военных, корпораций и во многих современных трехмерных институтах.

Откройте себя Свету, дорогие.

Позвольте свежему воздуху того, что ново и выше, занять видное место в вашем мышлении, а не продолжать постоянно сравнивать настоящее с прошлым. Несмотря на то, что многие верят и надеются, прошлое не вернется точно таким, каким оно было, потому что энергия, которая его сформировала, уже не та.

Сознание — это субстанция формы, и коллектив находится в процессе открытия нового и более высокого состояния сознания.

Позвольте себе отпустить все, что кажется законченным и завершенным, независимо от того, что другие могут вам сказать. Расширение прав и возможностей — это доверие и действие по вашему внутреннему руководству и интуиции.

Быть Светом не означает, что вы всегда должны сознательно думать о духовной истине. Как только сознание истины и единства достигнуто, оно ваше навсегда и будет продолжать духовно раскрываться, потому что Сознание бесконечно. Знайте, что вы никогда не сможете вернуться к переросшему состоянию сознания, даже если вы попытаетесь, как это сделали некоторые, в надежде, что это облегчит жизнь.

Когда вы счастливы, занимаясь любимым делом, ваша энергия вибрирует на более высокой частоте, потому что любовь и радость — это реальность. Поскольку есть только ОДИН, состояние вашего сознания влияет на всех остальных. Проводить время на природе, нюхать и ценить красоту цветка, смотреть, как играют дети, читать хорошую книгу, разговаривать с друзьями, заниматься любимой работой или заниматься любимым творчеством — все это духовная деятельность, потому что она поднимает вашу энергию на более высокую частоту.

Вера в то, что вы не духовны, когда занимаетесь деятельностью, отличной от сознательного поклонения или формальной молитвы, отражает старые религиозные учения и догмы, которые остаются живыми и здоровыми даже сегодня. Учения, которые говорят, что наслаждение обычной человеческой жизнью не является духовным, все еще преобладают в некоторых церквях, даже до такой степени, что диктуют правила относительно того, какие именно виды деятельности являются духовными и разрешенными, а какие являются грехами, достойными наказания.

Издавна учили, что страдание приближает человека к Богу, что для того, чтобы стать «святым», человек должен страдать и приносить страдания Богу в возмещение своей врожденной человеческой греховности, как если бы Бог мог быть счастлив в индивидуализированном страдании.

Некоторые считают, что если они недостаточно страдают, они должны помогать вещам через действия, которые вызывают физическую боль. Если бы страдание существовало в Божественном Разуме, оно было бы постоянно удерживаемым Божественным Законом, никогда не подлежащим исцелению или изменению.

Эти учения начались давно, потому что они позволяли власть имущим, особенно религиозным, контролировать и отнимать жизнь у большинства, которые были необразованны и наивны. Большинство из вас прожили жизнь под влиянием этих убеждений и могут обнаружить, что они иногда всплывают в ваших мыслях о страдании.

Страдание действительно может быть сигналом к пробуждению для тех, кто в нем нуждается, но концепции о страдании, доставляющем удовольствие Богу, должны быть замечены как бессмыслица, которую они представляют, и раз и навсегда отпущены.

Знайте это…
Бог не получает, никогда не получал и никогда не будет получать удовольствие от страданий самого себя, как и вы.

Мы арктурианская группа 6/5/22.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_ot_5_ijunja_2022_goda/2022-06-06-4871

Choose your Reaction!
Оставить комментарий