Шелли Янг. Темные ночи души трудны

0

 

Движение вперед и назад между двумя уровнями достижений позволяет вам установить комфорт на любом новом этапе. Это дает возможность постепенной интеграции новых энергий, а также время для обретения уверенности в новых способностях.

Подобно тому, как ребенок переходит на более высокий уровень независимости, а затем возвращается к комфорту родителя для успокоения, в конечном итоге ваше расширение возьмет верх, и вы сможете оставаться в новых энергиях более последовательно. Все это — часть потока эволюции и очень предсказуемая часть процесса.

Дорогие мои, ненависть требует много энергии. Сопротивление требует много энергии. Разделение требует много энергии. Все это, в конце концов, сменится, потому что все это требует слишком много энергии, чтобы сделать их устойчивыми в долгосрочной перспективе.

Знаете ли вы, что происходит, когда люди становятся слишком истощенными, чтобы продолжать разделение? Происходит любовь. Любовь поднимется на поверхность, если дать ей хотя бы малейшую возможность, потому что она — ваше истинное состояние души и неисчерпаемый ресурс.

Любовь всегда найдет выход.

Вы слышали о темной ночи души. Многие из вас пережили ее. Это время, когда вы достигаете энергетического дна, где вы понимаете, что просто не можете продолжать идти прежним путем. Это момент, когда вы отказываетесь от сопротивления и принимаете перемены. Низкий уровень выступает в качестве катализатора для отрыва от старой временной линии и перехода к чему-то более осознанному и экспансивному.

Вы можете не понимать, что темная ночь души может также происходить для коллектива, и это именно то, что происходит на вашей Земле в это время. И самое замечательное, что вы решили прийти и помочь планете в качестве источника безусловной любви и стабилизирующей поддержки, когда старое достигает дна в подготовке к полному переходу на новую временную линию.

Темные ночи души трудны.

Они грязные и мучительные, но они всегда сигнализируют об огромном скачке в росте и открытии новых потенциалов и возможностей. Они происходят потому, что существо или коллектив готовы к большему, и всегда знаменуют конец одной фазы и рассвет нового дня.

Темная ночь — это трансформационный процесс, направленный на рождение нового. Вы можете сравнить его с каторжным трудом. Вы не думаете, что сможете выжить, но вы выживаете, и это приносит много пользы. Возможно, это поможет вам считать себя тренерами по рождению нового.

Вы не можете взять на себя роды другого, но вы можете сохранять спокойствие, предлагать поддержку и ободрение и разделять чудо рождения, которое обязательно произойдет. Это время, чтобы позволить этому процессу, также быть якорем любви и уверенности, которые ищут другие.

Ваше существование — это ваш дар, дорогие, который освещает свет, чтобы другие могли следовать, и это действительно славное служение.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

через — trinityesoterics (07.06 — 08.06. — 09.06.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий