Из-за июня остальная часть 2022 года будет выглядеть так — Арктурианский совет через Даниэля Скрэнтона

0

“Приветствуем. Мы — Арктурианский совет.

Мы очень очарованы каждым путешествием, которое мы наблюдаем. Путешествие эволюции — это то, что может предложить так много каждому, а не только тому, кто переживает эволюцию. Когда вы становитесь свидетелями того, как кто-то развивается духовно, вы не можете не извлечь выгоду из путешествия этого человека и его нового уровня осознания.

Когда другие люди пробуждаются, независимо от того, знаете ли вы об их пробуждении или нет, вы затронуты. Но, конечно, когда вы наблюдаете, как кто-то добивается прогресса в своей жизни и в своей духовности, вы делаете больше, чем просто пользуетесь красотой их примера.

Вы также чувствуете меняющиеся энергии вокруг них.

Вы можете поглотить то, что кто-то еще совершает в своем духовном путешествии пробуждения. Вот почему июнь — такой ключевой месяц на Земле. У вас есть все эти люди, просыпающиеся по всей планете, и независимо от того, входит ли кто-либо из них в круг вашей семьи и друзей или нет, вы все еще выигрываете.

Вы можете расслабиться намного больше в этом месяце июне, из-за движения вперед, которое делает человечество, из-за всей работы, которая выполняется на ваших нижних трех чакрах, и потому что у вас есть бонус энергии солнцестояния. Это захватывающее время для человечества, потому что оттуда, где вы находитесь, вы можете двигаться только в правильном направлении.

Существует только то, где в настоящее время находится человечество, и вы увидите многое в остальной части 2022 года.

Вы увидите, как эти изменения повлияли на других людей, которых вы не ожидали увидеть духовно растущими. Вы увидите, как люди принимают решения, которые вы не ожидаете от них, и говорят вещи, которые вы не ожидаете услышать от них. Сейчас самое время расслабиться и насладиться плодами своего труда.

Сейчас самое время отпустить эту потребность, что вы должны заботиться обо всех остальных, и сейчас самое время быть мягким и тихим, слушать. Это время получать, а затем акклиматизироваться к энергиям, которые вы получаете. У вас сейчас на Земле всплеск роста, и это очень интересно для всех нас, кто наблюдал за вами издалека в течение довольно долгого времени.

Мы, конечно, будем продолжать предлагать нашу помощь всеми возможными способами, но нам намного легче это сделать, когда у вас действительно хороший импульс, и у вас гораздо больше энергетических полей, открывающихся для любви, света и поддержки, которые мы постоянно предлагаем.

Обратите внимание на эволюцию сознания

Оглянитесь вокруг в это время и обратите внимание на эволюцию сознания, которую вы можете наблюдать в своих собратьях-людях все время, потому что сейчас самое время позволить людям удивлять вас, держать пространство для их эволюции и стать пятимерными версиями самих себя, которыми им суждено стать.

Мы Арктурианский совет, и нам понравилось общаться с вами ”.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/iz_za_ijunja_ostalnaja_chast_2022_goda_budet_vygljadet_tak_arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona/2022-06-10-4889

Choose your Reaction!
Оставить комментарий