Шелли Янг. Когда вы не знаете, что делать, проявите любопытство

0

Дорогие мои, вы не можете быть контролирующими и направляющими одновременно. Вы не можете решить, что будете делать все сами, и в то же время быть открытыми для получения. Вы проходите через глубокие изменения, как индивидуально, так и коллективно.

Вы осознаете, что для вас не работает, чтобы вы могли отпустить старое и найти новые решения и способы существования. Если вы вечно измучены своей жизнью, это знак того, что вы переросли то место, где находитесь, и готовы к расширению и новым открытиям.

Это признак того, что вы готовы подняться на уровень выше и перейти к чему-то, что гораздо лучше соответствует вам и планам вашей души. Ваша душа зовет вас вперед, к новому. Так позвольте себе быть ведомым.

Когда вы не знаете, что делать дальше, проявите любопытство.

Попросите показать вам, что возможно, о чем вы еще не знаете. Передайте бразды правления своей команде, которая находится по ту сторону завесы, и позвольте им указать вам путь. В открытии новых соответствий и решений, которые существуют для вас и которые терпеливо ждут вас, столько радости и удивления.

Все, что вам нужно сделать, это быть готовым исследовать царство потенциальных возможностей, которое существует за пределами того, что вы можете видеть, и это именно то, что ваша команда духа находится на месте, чтобы помочь вам сделать это.

И если вы колеблетесь, потому что думаете, что можете помешать нам, попросив о помощи, пожалуйста, знайте, что нам доставляет не меньше радости направлять вас к этим открытиям, чем вам самим совершать их. Нам очень нравится творчески подходить к нашим знакам и синхронизмам.

Мы ждем с затаенным дыханием и празднуем, когда вы найдете свой путь к следующему сценарию «правильное время/правильное место». Все очень просто. Мы не сможем познать радость служения, если вы не позволите нам служить вам. Обращаясь к нам за помощью, вы оказываете честь нам в нашей цели, а мы оказываем честь вам в вашей.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics — 10.06.22

Choose your Reaction!
Оставить комментарий