Шелли Янг. Божественная комбинация состоит из четырех основных элементов

0

 

Многие из вас не знают, чего хотят.

Это потому, что вы исчерпали потенциал, о котором знаете, и готовы выйти за пределы известного в неизвестное. Это позитивный момент! По мере того, как вы переходите к энергиям нового, мы призываем вас не поддаваться желанию управлять любыми новыми проявлениями и стать более открытыми для открытий.

Это не означает, что вы не принимаете участия в своем со-творчестве. Отнюдь! Главное — переключиться на работу с широким намерением и позволить вашему высшему «Я» и Вселенной заполнить все остальное. Приведем пример. Многие из вас хотят проявить большую сумму денег. На самом деле вы хотите не столько денег, сколько того, что они вам дадут.

Деньги всегда являются энергетическим посредником, если хотите. Так почему же вы действительно хотите много денег? Для большинства людей это потому, что они хотят свободы. Они хотят получать больше удовольствия от жизни. Поэтому мы призываем вас отдаться опыту большей свободы и наслаждения жизнью.

Почему это работает, так это потому, что большинство из вас не верит в то, что вы можете проявить большое количество денег для себя. Из-за этого вам будет очень трудно примириться с этим опытом. Но вы верите, что можете создать больше свободы и больше удовольствия, даже если это будет немного за раз. Это кажется вам вполне возможным.

Мы хотим, чтобы вы поняли: когда вы отдаетесь сути того, что вы хотели бы испытать, вы можете начать выравниваться с этим, постепенно, почти сразу. Это позволяет вам чувствовать себя более комфортно, когда вы проходите через процесс открытия того, что Вселенная желает вам открыть, что является вашим наивысшим результатом.

Это начинает делать ваши желания частью вашего опыта, даже если это самый незначительный способ, по мере того, как вы следуете за разворачиванием, пока ваше намерение не станет преобладающей частью вашей жизни.

Это посадка семени и наблюдение за его ростом.

Хотя оба варианта одинаково возможны, большинству из вас гораздо легче шагнуть в мечту понемногу, чем все сразу. В быстро движущихся энергиях, в которых вы сейчас находитесь, маленькая сумма может очень быстро вырасти в большую сумму, потому что, делая это понемногу за раз, вы не будете испытывать сомнений и сопротивления.

Поэтому соединитесь с сущностью своих желаний и с тем, почему вы хотите их получить, и войдите в поток к открытию того, какой может быть ваша истинная версия этой мечты, и вы сможете добиться большого прогресса, который будет продолжать удивлять и радовать вас на каждом шагу.

Божественная комбинация состоит из четырех основных элементов: капитуляции, веры, потока и доверия.

Вера и доверие углубляются в принятие и позволение. Принятие и позволение углубляются в терпение и покой. Терпение и покой углубляются в бытийность. Видите? Основные элементы, когда они используются вместе, создают процесс открытия, который становится инструментом проявления для вашего наивысшего жизненного выражения. 

Если вы разочарованы тем, где вы находитесь в своей жизни, мы хотим, чтобы вы поняли, что, отдавшись потоку и оставаясь в нем с верой и доверием, вы сможете перейти на совершенно другую временную линию, которая содержит решения, которые вы ищете. Последовательное использование Божественной комбинации указывает на вашу готовность к движению и расширению.

Если вы сдались, но кажется, что ничего не происходит, это просто вопрос божественного времени. Вы не сделали ничего плохого, вы просто ждете выравнивания, когда могут произойти истинные и глубокие изменения, которые будут на высшее благо всех. Хотя ваше человеческое «я» может быть нетерпеливым, ваша душа не заинтересована в изменениях, которые не соответствуют этим критериям.

Поэтому, как сознательное существо вы не хотите двигаться вперед неустойчивым способом или за счет кого-то другого. Вы хотите разумно использовать свое время и энергию. Вы также достигли места, где вы работаете вне кармы, и вы хотите, чтобы так было и впредь. Верьте, что Вселенная работает для вас, чтобы ваши желания были удовлетворены таким образом, чтобы это соответствовало вашей миссии души и служило всем участникам.

Ожидание того стоит.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (15.06. — 16.06. — 17.06.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий